Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [обновление кода] 9 декабря 2014    EFGuy [15]  цитировать
11:48 // 09 дек 2014


была ошибка, больше нету:
когда гуслей эффект попал
в побочный слот - и вдруг порядок
пропал


(Исправлена ошибка, из-за которой в случае, когда эффект "Песни разудалой"(гусли) попадал на какой-то из расходников в вариативном слоте, функция автозаполнения карманов не всегда работала корректно и заполняла слоты запомненными ранее расходниками в произвольном порядке.)



просили жители канзаса
просили нас литва и рим
добавим что нам жалко что ли
чёрт с ним


(Список городов в анкете дополнен.)



теперь не будет больше травмы
которая попала в слот
и дикриона срок продлила
ну вот


(Исправлена логика работы дикрионов и травм, ранее приводившая к тому, что травма, поставленная в слот с дикрионом, оставалась недоступной для лечения, а также продлевала время действия дикриона.)



илья стучит петру на почту
вернись о блудный сын степей
на вот тебе напиток славы
попей


(Реализована возможность инициировать отсылку персонажам, находящимся в списке друзей, письма в приглашением (приглашение игрок может заполнить самостоятельно или оставить его содержимое по-умолчанию) вернуться в игру. Отсылать письмо можно только персонажам, длительное время не заходившим в игру. В случае, если приглашенный игрок вернется в игру, оба игрока (приглашенный и приглашаемый) получат подарок.)
запущено в тестовом режиме, пока игрокам доступ не открывался



зухра кропает эсэмэску
зухра на просе рату льёт
убили капнул о доставке
отчёт


(Добавлен СМС-сервис. Теперь к учетной записи можно привязать определенный номер мобильного (1 номер - 1 аккаунт), что позволит:
1) дополнительно защитить процесс восстановления пароля от учетной записи;
2) автоматизировать процесс выхода из тюрьмы в случае наказания "подозрение на взлом" (если таковое будет использоваться модераторской структурой);
3) получать информационные сообщения от администрации игры в виде смс;
4) используя интерфейс игры отсылать смс другим игрокам.
Привязка телефона происходит через анкету персонажа. Интерфейс привязки, а так же анкета персонажа после привязки, позволяют настраивать правила приватности, которые призваны ограничить "спам" от других пользователей. Правила приватности не распространяются на информационные сообщения от администрации игры.
Пользователи, привязавшие к своему аккаунту номер телефона, однократно получат подарок.
Отвязка телефона происходит при использовании флага "Отменить привязку телефона" и сохранении изменений в той же анкете персонажа.
Отсылка сообщений другим пользователям сервиса происходит через интерфейс игровой почты.
Функционал отсылки сообщений в интерфейсе почты допускает ввод большого количества ников(имен) через разделитель (запятую).
При этом существует отдельная ценовая политика для отсылки сообщений игрокам-сокланам (правами на такую отсылку обладает и наделяет глава клана)

важно: СМС-сервис выполняет свои функции, используя сторонний агрегатор, никак не соотносящийся с администрацией игры, кроме договора о предоставлении услуг.

на момент технических работ по обновлению кода смс-сервис будет находиться в тестовом режиме. об открытии для всех сообщу отдельно)



EFGuy ответил: "с рынком нашли откуда ноги растут, в ближайшее вре..."
EFGuy ответил: "ошибки базы данных устранены"
Писатель Гудвин ответил: "У кого не дошли покупки с р..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Moreman-85 [9]  12:37 // 10 дек 2014
цитировать
Появились мешки у меня в рюкзаке Но проблема в том что я хотел купить 5 штук а получил 10 штук Хотелось бы чтоб мешки поменяли на кругляши Это как то можно сделать или придеться все мешки вскрывать

Moreman-85 [9]  12:39 // 10 дек 2014
цитировать
Дениза
спасибо

Nebrasko [6]  12:51 // 10 дек 2014
цитировать
Мешки в рюкзаке появились! Спасибо за оперативность!

Sanyok5 [8]  12:57 // 10 дек 2014
цитировать
Moreman-85 писал(а):
Появились мешки у меня в рюкзаке Но проблема в том что я хотел купить 5 штук а получил 10 штук Хотелось бы чтоб мешки поменяли на кругляши Это как то можно сделать или придеться все мешки вскрывать

посмотри может получится продать друзьям или через торговый канал

Niakris [10]  13:00 // 10 дек 2014
цитировать
на ярме похоже перестали падать кольца и грамоты= купил напитки победы и бесмертия по максимуму а кольца нету-и говорят в клане что у мсветовея закрыт диалог на обмен колец-рошу рассмотреть данную проблему!

святогорец [7]  14:36 // 10 дек 2014
цитировать
спасибо, что закинули купленные вчера ярморочные зелья, но вопрос что с грамотами почётного покупателя?? я кольчужное колечко не получил из-за недодачи грамот....как быть?

ПузиК [8]  15:32 // 10 дек 2014
цитировать
Или лыжи не едут или я.... непонятный.
Меня ваша ТП мурыжит, какие то вопросы задаёт, я так понимаю всё как обычно, простить и терпеть?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

EFGuy [9]  15:45 // 10 дек 2014
цитировать
по обновлению:

- пункт с рассылкой писем друзьям - включен.
- пункт с смс-сервисом остается в тестовом режиме до тех пор, пока наши партнеры не разберутся с отсылкой сообщений абонентам Мегафона. о включении сервиса для всех сообщим отдельно

по сбою базы данных (DB Error, пропавшие покупки и т.д.):
- всё решается только через техническую поддержку. не через приваты админов, не через топики на форуме, а через поддержку. техническую.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика