Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Новогодний Лесной турнир!       Алантиэль [14]  цитировать
14:28 // 09 дек 2014
Снятся людям неспроста
Боромировы леса!


Ну а как же? Ведь на носу новый год, а это значит, что близится самый щедрый как на кровопролития, так и на призы Лесной турнир! Итааак... заправляем большую чашку оливье, ставим рядом с селедочкой, и пока родственники пируют - бежим на турнир!

Турнир состоится 14 декабря.


А что нам за это будет? А вот что!

1. Все призовые фонды увеличены!

2. Кроме основных номинаций будут Праздничные номинации:

1. "Бессмертный". Тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу за все время инстанса, но, чтоб отсечь любителей посиделок в своем лагере, нужно набить следующее количество минимального урона:
на 3-4 лвл 3000 урона
на 5-6 лвл 6000 урона
на 7-8 лвл 10 000 урона
на 9-10 лвл 20 000 урона
на 11-12 лвл 40 000 урона.
Если вам удастся сохранить самое дорогое в этом хаосе скальпорезов и катков, то вы получите 5 коробов героя в свой рюкзак.

2. "Заруби на носу ". Приз получит тот игрок, который нанесет больше всего урона. Натяни противникам шлем на поясницу! Заставь их дрожать при виде твоего ника! Затупи своё оружие и получи 10 напитков славы!
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

3. За победу в номинациях будет выдаваться уникальная регалия!

4. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

5. Опыт - не с нами! Только слава, только хардкор!

6. Дед Мороз готов одарить игроков и льдинками: 50 за победу, 30 за проигрыш. Во время новогодних торжеств, льдинки можно будет обменять на уникальные предметы, которые позволят Вам одержать победу над самыми испытанными воинами.

7. Воины 11 уровня и старше - получат 50 репутации вечных воителей за победу или 20 за проигрыш, при условии, что у них есть красная медалька БН и завершен квест "Путь Вечного воителя: первый шаг".

8. Также игрокам 11+ уровня на турнире дозволено использовать штандарт Вечной битвы, а в случае победы под бафом Вечных воителей они получат дополнительные знаки.

9. Всем участникам турнира, независимо от выигрыша, в рюкзак упадет уникальный красный вкусный барашек, которым они смогут побаловать кого-то из друзей


Часы Базилевса и Сила Троих запрещены.

Мощных вам боев и интересных соперников! До встречи на праздничном Лесном турнире!

ЗАЯВКИ:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 3-4
Артания - 1 заявка (11.12.14 20:14)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 09:36)

Уровневая группа 5-6
Артания -
Куявия - 1 заявка (12.12.14 17:20)

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (12.12.14 08:18)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 18:00)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (12.12.14 07:16)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 01:30)

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 5-6
Артания - 1 заявка (10.12.14 17:43)
Куявия -

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (11.12.14 15:19)
Куявия - 1 заявка (11.12.14 19:06)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (11.12.14 22:01)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 15:59)


Алантиэль ответил: "Воитель Аспарт обратил свой вз..."

Magyra [10]  13:58 // 15 дек 2014
цитировать
ДобрыняБогатырь
Прочитайте внимательно мои посты на 44 странице и поймете почему НЕ МОГЛИ встать Каждый видит только то, что хочет видеть!

TaffBrother [4]  14:02 // 15 дек 2014
цитировать
Алантиэль писал(а):


Так же предупреждая вопросы про апы и прокачки плюшек во время формирования поля - мы шли навстречу и не запрещали этот игровой сегмент, так как большинство игроков голосовало за оставление апа на турнирах игры. Но на данный момент это переходит всякие границы, поэтому в ближайшее время все апы до СЮДА и после СЮДА будут запрещены технически.

Наконец-то запретят Ап-ы!

ДобрыняБогатырь [10]  14:02 // 15 дек 2014
цитировать
Magyra

Уважаемый а как персонаж может встать по ошибке если у него специальный пропуск и он участник рейда.

Если он запасной то их еще задолго до постановки предупреждают... Все участники рейда как правило на скайпе включая запасных...

Ну давайте не будем.....

Неведомый [11]  14:02 // 15 дек 2014
цитировать
ДобрыняБогатырь
Раз вы такие честно принципиальные всем рейдом решили "не дать одному "умнику" показать свою "боевую (реальную) удаль", то зачем же перевстали потом на одиночек?

IceKilla [9]  14:02 // 15 дек 2014
цитировать
-APOSTL-, 2 пункт нужно было изначально сделать, а не как сейчас. И запрещать использовать ничего не нужно. Достаточно было бы запрета на покупку в магазинах вещей и каста не по уровню. Я вчера ёжиков не смог купить и считаю, что это правильно так-то. А то, что я ЩД и обогащённое прево красное смог купить будучи 8 - не очень правильно.

Тогда бы не было извращенства с лигами, весами, резниками и прочей ерундой) Апник был бы сильнее за счёт того, что продаётся на рынке, да. Но не в несколько раз)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Sir Bobik [10]  14:03 // 15 дек 2014
цитировать
ДобрыняБогатырь писал(а):
Sir Bobik
Решение принимал не дед а весь рейд... И решение не из страха зеленых весов а дабы не дать одному "умнику" показать свою "боевую (реальную) удаль".. Я прекрасно понимаю что проект живет за счет реала и на такие вещи давно уже закрывались глаза... Потому как ап на турнире всегда был связан с большими затратами.

Но апники всегда только ухудшали отношение к турниру. Егоизм только подстегивал остальных апнуться так же и ВСЕМ ПОКАЗАТЬ КРУТОСТЬ.

Щас будет много нытья оставьте все как есть я ещё не успел апнуться. А меня раньше сильно били

Это не более чем софистика. И то, и другое, можно назвать как "блестящим тактическим ходом", так и "подлостью". Все зависит от точки зрения. Но повторюсь, это лишь софистика. А вес имеют чисто факты. Факт в том, что правила рейдовых полей были нарушены. По какой причине это произошло не суть важно. Есть действия и есть их последствия, прописанные в правилах. Возмущаться этим особого смысла не имеет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ДобрыняБогатырь [10]  14:04 // 15 дек 2014
цитировать
Неведомый

А что мешает мне самому встать в очередь и пойти на одиночек одиночкой...

В свободной очереди каждый шел сам за себя многие из рейда не попали.

Magyra [10]  14:05 // 15 дек 2014
цитировать
ДобрыняБогатырь
Не я организатор рейде вышло так как вышло человек с молчей встал в очередь и на приват не реагировал,после писем и разрыва привата он вышел и мы встали полным составом в отведеное правилами время

--Wizi-- [6]  14:06 // 15 дек 2014
цитировать
Убрать апы из мбс раз и навсегда

Кобрус [9]  14:07 // 15 дек 2014
цитировать
Sir Bobik
Разница в том, что попав на ваше рейдовое поле, Артанский состав мало бы чего поимел, а вот встав почти полным рейдом на одиночек, они хоть и потеряют, если не ошибаюсь, по правилам штрафа 4200 славы, но приобрели горааааздо большее в виде славы, скальпов, сгустков, алмазов и свирепости темным

Неведомый [11]  14:07 // 15 дек 2014
цитировать
ДобрыняБогатырь
Согласен, только вы понимали, что только что на куявский рейд ушли 30 ваших менее подготовленных товарищей. А у куяв в очереди остались также менее подготовленные игроки. Разве не так? А вы вставали пусть и не полным, но рейдом

IceKilla [9]  14:07 // 15 дек 2014
цитировать
Magyra, как человек мог встать в рейдовое поле без пропуска?)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ДобрыняБогатырь [10]  14:08 // 15 дек 2014
цитировать
Sir Bobik

А никто и не спорит что правила были нарушены и наказание справедливо....

Но часто у нас повелось что виноваты артане - дескать они проявили себя не подобающе... оказались трусами и так далее... А величественные и благородные куявы все как один молодцы и смелые парни...

А если артане выиграли инст то потому что били слабых беззащитных одиночек... Подонки однозначно...

-APOSTL- [6]  14:08 // 15 дек 2014
цитировать
IceKilla

я это и хотел сказать... хоть я и имею синь или фио лигу, но я не должен покупать фио элик и ладанку пока не буду 7 лвл.

Райхир [8]  14:09 // 15 дек 2014
цитировать
мдаа новогоднего настроения миллион славу дали потом отняли) С Новым Годом вас!

-Ok- [11]  14:09 // 15 дек 2014
цитировать
ДобрыняБогатырь
IceKilla
ну так первый автономный турнир,13-14 не могли купить дозволения,мож и в рейд можно было без пропуска
IceKilla
с апом)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sir Bobik [10]  14:11 // 15 дек 2014
цитировать
ДобрыняБогатырь
А Вы не обращайте особого внимания на подобное. К сожалению, от этого никуда не денешься, кто-то обязательно должен быть виноватым, это нормально. Но зацикливаться на подобном, оправдываться или спорить смысла нет. Все равно не поймут и останутся при своих.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ДобрыняБогатырь [10]  14:11 // 15 дек 2014
цитировать
Неведомый
Ещё раз повторюсь..
Все шли в свободную очередь не рейдом. Каждый сам за себя... И тот кто вставал в свободную очередь против рейда сам понимал куда шел. и я сразу нажал понимая куда я иду и из за лагов попал во второе поле... Нажимали все одновременно кто то в первое кто во второю, кто не попал..

Поэтому писать что вы обрекли своих товарищей на верную смерть ....

--legues-- [11]  14:12 // 15 дек 2014
цитировать
Никогда не понимал апников на турнире. Какой интерес идти в МБС, где ты выше всех на голову? Раньше еще можно было проклами подловить и дикрионами, а сейчас с покровом и перевязью стой на месте и руби всех подряд. Хотя у каждого своя игра. Но то, что турнир лесной уже неактуальное событие для большинства игроков - это факт! Никогда такого не было, чтобы в праздничные турниры не наскребли на одно поле (11-14 лвл)! А пару лет назад, я по секундомеру вставал, чтобы очередь не проворонить, замешкался на пару секунд - уже 150ый в очереди, а сейчас...
Завуалированные матерные выражения

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика