Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Новогодний Лесной турнир!       Алантиэль [14]  цитировать
14:28 // 09 дек 2014
Снятся людям неспроста
Боромировы леса!


Ну а как же? Ведь на носу новый год, а это значит, что близится самый щедрый как на кровопролития, так и на призы Лесной турнир! Итааак... заправляем большую чашку оливье, ставим рядом с селедочкой, и пока родственники пируют - бежим на турнир!

Турнир состоится 14 декабря.


А что нам за это будет? А вот что!

1. Все призовые фонды увеличены!

2. Кроме основных номинаций будут Праздничные номинации:

1. "Бессмертный". Тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу за все время инстанса, но, чтоб отсечь любителей посиделок в своем лагере, нужно набить следующее количество минимального урона:
на 3-4 лвл 3000 урона
на 5-6 лвл 6000 урона
на 7-8 лвл 10 000 урона
на 9-10 лвл 20 000 урона
на 11-12 лвл 40 000 урона.
Если вам удастся сохранить самое дорогое в этом хаосе скальпорезов и катков, то вы получите 5 коробов героя в свой рюкзак.

2. "Заруби на носу ". Приз получит тот игрок, который нанесет больше всего урона. Натяни противникам шлем на поясницу! Заставь их дрожать при виде твоего ника! Затупи своё оружие и получи 10 напитков славы!
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

3. За победу в номинациях будет выдаваться уникальная регалия!

4. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

5. Опыт - не с нами! Только слава, только хардкор!

6. Дед Мороз готов одарить игроков и льдинками: 50 за победу, 30 за проигрыш. Во время новогодних торжеств, льдинки можно будет обменять на уникальные предметы, которые позволят Вам одержать победу над самыми испытанными воинами.

7. Воины 11 уровня и старше - получат 50 репутации вечных воителей за победу или 20 за проигрыш, при условии, что у них есть красная медалька БН и завершен квест "Путь Вечного воителя: первый шаг".

8. Также игрокам 11+ уровня на турнире дозволено использовать штандарт Вечной битвы, а в случае победы под бафом Вечных воителей они получат дополнительные знаки.

9. Всем участникам турнира, независимо от выигрыша, в рюкзак упадет уникальный красный вкусный барашек, которым они смогут побаловать кого-то из друзей


Часы Базилевса и Сила Троих запрещены.

Мощных вам боев и интересных соперников! До встречи на праздничном Лесном турнире!

ЗАЯВКИ:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 3-4
Артания - 1 заявка (11.12.14 20:14)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 09:36)

Уровневая группа 5-6
Артания -
Куявия - 1 заявка (12.12.14 17:20)

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (12.12.14 08:18)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 18:00)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (12.12.14 07:16)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 01:30)

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 5-6
Артания - 1 заявка (10.12.14 17:43)
Куявия -

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (11.12.14 15:19)
Куявия - 1 заявка (11.12.14 19:06)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (11.12.14 22:01)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 15:59)


Алантиэль ответил: "Воитель Аспарт обратил свой вз..."

Субедэй [9]  16:03 // 15 дек 2014
цитировать
Деструктор
Может как раз отстутсвие проблемы с апниками и повысит привлекательность турниров?

Study [10]  16:03 // 15 дек 2014
цитировать
Бельзенеф писал(а):
Study
да, еще! Давайте больше слёз про шмот! Где вы еще не написали про вещи смотров? Я эти посты от вас уже годика два читаю. Вперед, в смотры, проработайте годок, насобирайте на "спец.шмот" и тогда напишите топ. Я вам лично помогу создать его, оформить и позову в топик администрацию, клянусь.

У меня свой шмот есть, зачем мне смотровский? Проблема в первой вкладке, там нет такого шмота ни у кого, кроме смотров и апников по славе. Апников по славе запретят, значит смотрам тоже надо запретить

Субедэй [9]  16:04 // 15 дек 2014
цитировать
Казлина Дикая
Так может пусть лучше лидеры рейдов эту ситуацию уточнят? А то вроде только от вас претензии и только сейчас появились... Если я ничего не пропустил

Study
Кто сказал, что апников по славе запретят?

Казлина Дикая [7]  16:04 // 15 дек 2014
цитировать
Zhorik-Online
еслиб ваш рейд стал как положено, я бы попал в рейдовое поле, а т.к. у вас были ненадёжные люди в команде, я пролетел.

Казлина Дикая [7]  16:05 // 15 дек 2014
цитировать
Субедэй
похмелье))) поэтому и претензии)))

Страж границ [7]  16:07 // 15 дек 2014
цитировать
Мистер Рыжий писал(а):
Inkog писал(а):
demoneno4ec
Вы не хотите играть? Вы хотите "нагибать"?

а Вы хотите играть и быть нагнутым?)

игра и нагибаторство 1 и тоже?
ну не удивительно что нет не лесов, не чащь и турниры только по праздникам
играть не кто не хочет.
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Study [10]  16:07 // 15 дек 2014
цитировать
Субедэй писал(а):

Study
Кто сказал, что апников по славе запретят?


Да, согласен, может и не запретят.
Всё равно, смотры не апники по славе, но пользуются этим преимуществом, регулярно

alol [12]  16:21 // 15 дек 2014
цитировать
Алантиэль
Хотелось бы от Вас, как от организатора турнира, послушать соображения по поводу провальной ситуации на турнирах 11+, причём и на аренном в том числе. Что вы обо всём этом думаете? Как говорится, "кто виноват и что делать?" Предложения "просто брать и ходить" не подходит
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Светтланка [9]  16:31 // 15 дек 2014
цитировать
Я, как и воитель Аспарт, тоже обратила свой взор на прошедший новогодний турнир, была поражена тем, с какой лёгкостью рейд опытных бойцов из Артании ПОДЛОЖИЛ под опытных бойцов из Куявии своих слабопрокаченных соратников. Оказавшись в одном полку с ребятами из свободной очереди против рейда Артании, наблюдая, что у некоторых (с нашей стороны) каст таковой, что, извините, я перуню на лучшем касте. Не спорю - свободная – это свободная, но и тут какие-то рамки приличия нужно соблюдать! Кто был со мной в одном поле, тот знает таких товарищей в лицо.

ДобрыняБогатырь [10] писал в недалёком топе:
Ну и свои 5 капель в очередь 9-10.
Есть такая фигня называется летопись у игрока.
Кулибин
14.12.2014 17:31 Взятие уровня Уровень повышен до одиннадцатого!
14.12.2014 17:53 Взятие медали Орден равновесия приветствует героя в своих рядах! Получено его признание!
14.12.2014 17:53 Взятие медали Орден Равновесия оценив все «за» и «против», предлагает свою дружбу!
Так что все свои "честный рейд..." мы искали того кто с молчей влез в очередь ( у всего рейда так то отдельное приглашение) оставьте себе. Весь куявский рейд стоял и ждал пока качнется один человек и будет супер убиватор. Решили за счет багов выиграть - играйте....
Хотите честные леса приглашайте. всегда готовы....
Всем артанам и куявам спасибо за турнир ещё раз.

Вот что касается этой «Фигни», как вы говорите, это лично ваши проблемы. Правилами игры на данный момент не запрещены ни апы, ни прокачки, каковы возможны. Вы заявили рейд. Так будьте добры, не поступайте по-скотски, а именно так вы и ближайшие ваши 29 соратников, которые вчера с вами находились в скайпе и поступили.

Что касается штрафных санкций, наложенных вашему рейду - точно знаю, что это мёртвому припарка. А вот совесть, если таковая имеется, будет хорошим уроком. Что победа ваша выеденного яйца не стоит, что за этой победой вы спрятали всё своё достоинство, как личностей. И ненадо разглагольствовать про то, что это всего лишь игра. Игра, в которую играют реальные люди, уже нельзя назвать просто игрой.

Когда увидела завершёнку инста, что касается славы, была уверена, что это не технический сбой, а компенсация того морального вреда, который был причинён Артанским рейдом… Ещё подумала: «надо же какие молодцы, чтобы в ноль не испортить настроение, уравняли оперативно.» С утра захожу – «порадовалась», конечно…

И да… Спасибо за барашка! К сожалению, это именно тот единственный бонус, который действительно принёс удовлетворение.

VizirII [11]  16:36 // 15 дек 2014
цитировать
   alol писал(а):
Алантиэль
Хотелось бы от Вас, как от организатора турнира, послушать соображения по поводу провальной ситуации на турнирах 11+, причём и на аренном в том числе. Что вы обо всём этом думаете? Как говорится, "кто виноват и что делать?" Предложения "просто брать и ходить" не подходит


А при чем тут Администрация? Если Ваш берег игнорит турнир....

су_мрак [7]  16:39 // 15 дек 2014
цитировать
Светтланка писал(а):
Я, как и воитель Аспарт, тоже обратила свой взор на прошедший новогодний турнир, была поражена тем, с какой лёгкостью рейд опытных бойцов из Артании ПОДЛОЖИЛ под опытных бойцов из Куявии своих слабопрокаченных соратников. Оказавшись в одном полку с ребятами из свободной очереди против рейда Артании, наблюдая, что у некоторых (с нашей стороны) каст таковой, что, извините, я перуню на лучшем касте. Не спорю - свободная – это свободная, но и тут какие-то рамки приличия нужно соблюдать! Кто был со мной в одном поле, тот знает таких товарищей в лицо.

ДобрыняБогатырь [10] писал в недалёком топе:
Ну и свои 5 капель в очередь 9-10.
Есть такая фигня называется летопись у игрока.
Кулибин
14.12.2014 17:31 Взятие уровня Уровень повышен до одиннадцатого!
14.12.2014 17:53 Взятие медали Орден равновесия приветствует героя в своих рядах! Получено его признание!
14.12.2014 17:53 Взятие медали Орден Равновесия оценив все «за» и «против», предлагает свою дружбу!
Так что все свои "честный рейд..." мы искали того кто с молчей влез в очередь ( у всего рейда так то отдельное приглашение) оставьте себе. Весь куявский рейд стоял и ждал пока качнется один человек и будет супер убиватор. Решили за счет багов выиграть - играйте....
Хотите честные леса приглашайте. всегда готовы....
Всем артанам и куявам спасибо за турнир ещё раз.

Вот что касается этой «Фигни», как вы говорите, это лично ваши проблемы. Правилами игры на данный момент не запрещены ни апы, ни прокачки, каковы возможны. Вы заявили рейд. Так будьте добры, не поступайте по-скотски, а именно так вы и ближайшие ваши 29 соратников, которые вчера с вами находились в скайпе и поступили.

Что касается штрафных санкций, наложенных вашему рейду - точно знаю, что это мёртвому припарка. А вот совесть, если таковая имеется, будет хорошим уроком. Что победа ваша выеденного яйца не стоит, что за этой победой вы спрятали всё своё достоинство, как личностей. И ненадо разглагольствовать про то, что это всего лишь игра. Игра, в которую играют реальные люди, уже нельзя назвать просто игрой.

Когда увидела завершёнку инста, что касается славы, была уверена, что это не технический сбой, а компенсация того морального вреда, который был причинён Артанским рейдом… Ещё подумала: «надо же какие молодцы, чтобы в ноль не испортить настроение, уравняли оперативно.» С утра захожу – «порадовалась», конечно…

И да… Спасибо за барашка! К сожалению, это именно тот единственный бонус, который действительно принёс удовлетворение.

Врядли ктото прочтёт из руководства ,я тоже думал ,что доп славу насыпали в качестве компенсации,а тут ещё и САНКЦИИ ввели...

ДобрыняБогатырь [10]  16:41 // 15 дек 2014
цитировать
Светтланка

Оказавшись в одном полку с ребятами из свободной очереди против рейда Артании, наблюдая, что у некоторых (с нашей стороны) каст таковой, что, извините, я перуню на лучшем касте.

Я не пойму претензии к нам или к своим... Или у тебя 100% гарантия была не будь меня во втором поле ты бы со своими всех вынесла? С нашей тоже были не не по полной затарены. И от твоих коллег мне прилетало нехило. Это всего лишь игра :)

IceKilla [9]  16:46 // 15 дек 2014
цитировать
Казлина Дикая писал(а):
Алантиэль
Очень интересно получается. Почему остался безнаказанным рейд в 1-й вкладке 7-8 лвлов.
Они фактически нас продинамили.
Не готовы - нехрен подавать заявку на рейд. Если готовы и продинамили - получайте штраф.

Рейдовое поле не состоялось, да. Но 59 из возможных 60 игроков рейдовой заявки участвовали в поле. От Артан попали трое, стоявшие на замене; не попали трое, кто был заявлен в основу. Либо меня не послушали и замены встали до того, как 30 персонажей основного рейда будут в очереди, либо те тое, кто не попал - перевставали в очередь. Опять таки, я говорил всем стоять и не дёргаться из очередей.

По сути рейдовое поле было, т.к. из свободной только 1 человек у куяв был.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Субедэй [9]  16:50 // 15 дек 2014
цитировать
Светтланка
Хотели на артанских нубах в свободной сгустков набить, да не получилось?

WARWIZARD [10]  16:50 // 15 дек 2014
цитировать
Светтланка
По вашей логике и тетрис "не просто игра"

IceKilla [9]  16:52 // 15 дек 2014
цитировать
Светтланка писал(а):
Когда увидела завершёнку инста, что касается славы, была уверена, что это не технический сбой, а компенсация того морального вреда, который был причинён Артанским рейдом…

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Алконост [8]  16:54 // 15 дек 2014
цитировать
   Светтланка писал(а):

Вот что касается этой «Фигни», как вы говорите, это лично ваши проблемы. Правилами игры на данный момент не запрещены ни апы, ни прокачки, каковы возможны. Вы заявили рейд. Так будьте добры, не поступайте по-скотски, а именно так вы и ближайшие ваши 29 соратников, которые вчера с вами находились в скайпе и поступили.

Хм... Ну а кнопочка "выйти с очереди" тоже часть игры и она существует для того, чтобы на неё нажимать и, как это ни странно, выходить с очереди...
То что это наказывается - тоже игровой момент. Когда на человека кадают часы и он не может их снять, он выходит из инста, зная что за это тоже следует наказание... Но он делает это ради своих.
Я только хочу обратить внимание, что в игре есть возможность качнуть весы на апе, так же есть возможность выйти с очереди... Каждое из этих действий может не понравиться противоположной стороне, но писать что одни все в белом, а другие поступают по-скотски как минимум некорректно.

Бэбитос [11]  17:04 // 15 дек 2014
цитировать
А какой смысл переливать эту тему из пустого в порожнее?) Что сделано, того не изменить, наказания розданы. Выводы сделаны относительно всех участников этой истории с обеих сторон. Даже меня штрафанули, хотя я как пионер встала в первое поле и уж точно ничего не поимела положительного из всего этого

p.s. Если куяв это утешит, могу еще в углу на горохе постоять.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Светтланка [9]  17:11 // 15 дек 2014
цитировать
ДобрыняБогатырь писал(а):
Светтланка

Оказавшись в одном полку с ребятами из свободной очереди против рейда Артании, наблюдая, что у некоторых (с нашей стороны) каст таковой, что, извините, я перуню на лучшем касте.

Я не пойму претензии к нам или к своим... Или у тебя 100% гарантия была не будь меня во втором поле ты бы со своими всех вынесла? С нашей тоже были не не по полной затарены. И от твоих коллег мне прилетало нехило. Это всего лишь игра :)



1. Претензии по поводу каста, к сожалению, всегда были, есть и будут. Когда человек элементарно даже перун не пьёт - это о чём-то говорит.
2. Мы на ты не переходили, но раз уж Вы наставиваете, то при чём тут Ты? Только при том, что данное сообщение было от твоего лица.
3. 100% я знаю то, что рейд должен идти с рейдом. Нет игры -рейд на рейд- все идут в свободную. Да я так и поняла, что для тебя это всего лишь...

Субедэй писал(а):
Светтланка
Хотели на артанских нубах в свободной сгустков набить, да не получилось?

С чего такие выводы? Или по себе судим?

IceKilla
Да... Сейчас тоже поражаюсь своей наивности...

Алконост писал(а):
[quote=Светтланка]

Хм... Ну а кнопочка "выйти с очереди" тоже часть игры и она существует для того, чтобы на неё нажимать и, как это ни странно, выходить с очереди...

Не для того мы жмём кнопочку "Зайти", чтобы жать "Выйти". Часы базилевса на турнире запрещены.

Бэбитос писал(а):
А какой смысл переливать эту тему из пустого в порожнее?) Что сделано, того не изменить, наказания розданы.

Да я только-только с работы пришла, не успела ещё "попереливать эту тему из...в..."

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика