Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 Новогодний Лесной турнир!       Алантиэль [14]  цитировать
14:28 // 09 дек 2014
Снятся людям неспроста
Боромировы леса!


Ну а как же? Ведь на носу новый год, а это значит, что близится самый щедрый как на кровопролития, так и на призы Лесной турнир! Итааак... заправляем большую чашку оливье, ставим рядом с селедочкой, и пока родственники пируют - бежим на турнир!

Турнир состоится 14 декабря.


А что нам за это будет? А вот что!

1. Все призовые фонды увеличены!

2. Кроме основных номинаций будут Праздничные номинации:

1. "Бессмертный". Тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу за все время инстанса, но, чтоб отсечь любителей посиделок в своем лагере, нужно набить следующее количество минимального урона:
на 3-4 лвл 3000 урона
на 5-6 лвл 6000 урона
на 7-8 лвл 10 000 урона
на 9-10 лвл 20 000 урона
на 11-12 лвл 40 000 урона.
Если вам удастся сохранить самое дорогое в этом хаосе скальпорезов и катков, то вы получите 5 коробов героя в свой рюкзак.

2. "Заруби на носу ". Приз получит тот игрок, который нанесет больше всего урона. Натяни противникам шлем на поясницу! Заставь их дрожать при виде твоего ника! Затупи своё оружие и получи 10 напитков славы!
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

3. За победу в номинациях будет выдаваться уникальная регалия!

4. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

5. Опыт - не с нами! Только слава, только хардкор!

6. Дед Мороз готов одарить игроков и льдинками: 50 за победу, 30 за проигрыш. Во время новогодних торжеств, льдинки можно будет обменять на уникальные предметы, которые позволят Вам одержать победу над самыми испытанными воинами.

7. Воины 11 уровня и старше - получат 50 репутации вечных воителей за победу или 20 за проигрыш, при условии, что у них есть красная медалька БН и завершен квест "Путь Вечного воителя: первый шаг".

8. Также игрокам 11+ уровня на турнире дозволено использовать штандарт Вечной битвы, а в случае победы под бафом Вечных воителей они получат дополнительные знаки.

9. Всем участникам турнира, независимо от выигрыша, в рюкзак упадет уникальный красный вкусный барашек, которым они смогут побаловать кого-то из друзей


Часы Базилевса и Сила Троих запрещены.

Мощных вам боев и интересных соперников! До встречи на праздничном Лесном турнире!

ЗАЯВКИ:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 3-4
Артания - 1 заявка (11.12.14 20:14)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 09:36)

Уровневая группа 5-6
Артания -
Куявия - 1 заявка (12.12.14 17:20)

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (12.12.14 08:18)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 18:00)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (12.12.14 07:16)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 01:30)

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 5-6
Артания - 1 заявка (10.12.14 17:43)
Куявия -

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (11.12.14 15:19)
Куявия - 1 заявка (11.12.14 19:06)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (11.12.14 22:01)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 15:59)


Алантиэль ответил: "Воитель Аспарт обратил свой вз..."

Светтланка [9]  18:44 // 15 дек 2014
цитировать
Sir Bobik
Уже точно решили, или думают?

Sir Bobik [10]  18:49 // 15 дек 2014
цитировать
Светтланка
Ну, судя по тому что написала Люда в этом топе, решили. Только пока еще не ясно как именно это будет сделано.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ПузиК [8]  18:51 // 15 дек 2014
цитировать
Светтланка
Ладно, пойду на блестянок, попробую тоже драйв ощутить.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Cork [10]  18:56 // 15 дек 2014
цитировать
Деструктив

Cork [10]  18:57 // 15 дек 2014
цитировать

Тихий шорох [4]  19:02 // 15 дек 2014
цитировать
Считаю правильным наложить запрет на ап....посмотрите на свободную очередь апнулись только те у каго опыт был под потолок и они понадеялись,что раз антиопыт то все хорошо...и была борьба равная,может кто и был готов спустя рукава,но единицы(от паршивой овцы некто незастрахован)Был шанс побороться даже с противокласом(везло что и следака убивал).Неходил последнее время в рейды лишь только потому,что неявляюсь мазохистом,для меня нет удовольствия улететь с одного тычка от апника ему на радость под НБ и НП,под даром,бафнутого ладанкой,с регеном зеленого камня,камни копать если доберешся до рудника тоже невсегда удается жутни прилетают из неоткуда(апник мимоходом кинул и на скорости промчался на соседнюю локу поймать следущего невзирая на противокласс...незнаю как на остальных уровнях но 4 чувствует разницу с 5 очень даже.На реплику*апнись сам кто недает и понагибай* отвечу*мне это неинтересно*...это игра,соревнование...а кагда результат известен то какой в этом интерес.

alol [12]  19:07 // 15 дек 2014
цитировать
VizirII писал(а):
alol писал(а):
Алантиэль
Хотелось бы от Вас, как от организатора турнира, послушать соображения по поводу провальной ситуации на турнирах 11+, причём и на аренном в том числе. Что вы обо всём этом думаете? Как говорится, "кто виноват и что делать?" Предложения "просто брать и ходить" не подходит


А при чем тут Администрация? Если Ваш берег игнорит турнир....

Ты Алантиэль?
Чтож ты в каждой бочке затычка. Говорил же уже: прежде чем что-то брякнуть, посиди, подумай, почитай. Ваш берег игнорит турниры точно так же. То что вы собрались на новогодний ни о чем не говорит.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Тит Пулион [6]  19:09 // 15 дек 2014
цитировать
Нормально вы апы на лесных прикрываете. Значит я огребал-огребал все эти турниры от артанских апперов, а теперь сам не могу пойти и кинуть ответочку при своем апе?! Где справедливость, я спрашиваю???

MaD MdS [4]  19:12 // 15 дек 2014
цитировать
Тихий шорох
ну да рубилово на равного было проигралибы вы если у нас небыло пару халявшиков а так месиво удалоси
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Тихий шорох [4]  19:14 // 15 дек 2014
цитировать
MaD MdS
спасибо за хорошие бои:)с вами встречались:))у нас тоже были кое кто неочень..но все старались:)

Тихий шорох [4]  19:21 // 15 дек 2014
цитировать
Тит Пулион
О какой справедливости говорите?Это своего рода дедовщина получается какая то.Нельзя уподоблятся инстинктам обиженного.За службу в армии сам выдержал дедовщину и нестал таким же,а наоборот в моем взводе непозволял некаму подобного.И буду рад если и тут прикроют такое.Я понимаю там лес ап на ап(ну или с одной стороны апер но его подержать подвесить можно)но тут уже перебор!

_Valeri_ [7]  19:23 // 15 дек 2014
цитировать
Алантиэль
Но на данный момент это переходит всякие границы, поэтому в ближайшее время все апы до СЮДА и после СЮДА будут запрещены технически.
А если я апнусь в ходе турнира и что тогда меня вібросит из поля??

Светтланка [9]  19:25 // 15 дек 2014
цитировать
Cork писал(а):

А штраф, думаю так как артанский рейд принимал решение сообща, не заставит никого пожалеть о своем решении.


Прям пот стАлом... Данный штраф, как мёртвому припарка... Но я очень надеюсь, что не сам штраф, а элементарная человеческая совесть позволит сделать выводы.

А вот на счёт организации турниров, на счёт самого организатора...
Люда, как бы я хорошо к вам не относилась, но какой автоматический режим проведения? Либо вы специально так говорите, чтобы вас не задёргивало огромное колличество людей, которым физически всем невозможно ответить, либо это действительно халатность по отношению к игрокам. На НГ турнир было 16 полей... Тоесть 960 человек!!! Вы нас всех поставили на "автоматический режим"? Скажете суббота- выходной день, мы тоже люди... Для таких событий возьмите в выходные себе воскресенье, понедельник, вторник и среду, но на такие мероприятия... Вы должны быть с нами...
Обнулить очередь ровно в 18-00, если этого не может сделать ваш автомат, то хотябы дежурный администратор, но вот должен же быть такой, он должен был это сделать. Мы тратим своё личное время, целиком и полностью доверяя вам.

MaD MdS [4]  19:26 // 15 дек 2014
цитировать
Тихий шорох
и тебе спасибо за бои ждемс новогодныи ареник
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Зверь-Воин [10]  19:27 // 15 дек 2014
цитировать
Мда... что только не улышишь...
Артане трусы, спецом толкают нубов под катков и т.д. Что за ересь?
На 9-10 лев у нас (Артан) собралось 30 человек, хоть и знали что у куяв полно реальщиков и знать не знали сколько будет апников, но тем не менее все честно как 1 на первой минуте стали в очередь и стояли 20 минут так точно.
Что мешало Куявам стать в очередь в эту же минуту? Трухнули? Решили поиграть? Наигрались...
Да, с точки зрения правил мы виноваты и были наказаны, но с точки зрения здравого смысла, я бы рейд Куяв наказал за затягивания времени и использование багов игры. Ведь кроме бага даже не знаю как и назвать получение зеленых весов на ап 11 лев в лесном турнире. Что без весов совсем ни как было повоевать? Почему то наш рейд шел честно, сколько было апников, все стали в 1-2 минуту.
Правила к сожалению не совершенны! Но ни чуть не жалею, что рейдом приняли такое решение. Жалко только одно, что Куяв не скинуло с очереди и не перемешало как и наш рейд, так бы апники повеселились апнувшись до СЮДАКИ

Тит Пулион [6]  19:28 // 15 дек 2014
цитировать
Тихий шорох
Какой перебор? Никогда не считал аперов в лесу чем-то экстраординарным. Скорее стихийным бедствием, но бедствием привычным. У нас в поле тоже было полно аперов артанских, что им не помогло вырвать победу. Никто на кого не жаловался. Так чег оприкрывать то теперь из-за каких-то пройдох? Ты вот четверка и понятно почему хочешь чтобы их прикрыли - это здорово лично тебе облегчит задачу на 5-6 уровнях. А вот я не хочу, у меня опыта 99% и я полгода к своему апу готовился! Понятно это. Я мести хочу, Я ХОЧУ СВОЙ АП НА ЛЕСНОМ или варитесь в своей игре дальше, но без меня!

Demfeo [9]  19:37 // 15 дек 2014
цитировать
хитрость всегда вернётся и аукнится и в этой теме кажется начали куявы - но не важно кто начал, всем тем вернётся в жизне!НО самый главный КОСЯК это с постановкой...т.е. администрации...1. кнопка постоянно не работает(постоянно у многих эта тема)...а 2ое...почему на последней минуте никого не выкинули из очереди - если рейды не ушли?чтоб свободная была для всех опять открыта!ТАМ было понятно что когда откроют , на рейд попадуд быстрорвушиеся на лесной, а не наш рейд!..я не в праве решать, чтрафовать или нет, так как условия были не в пользу игроков при открытии свободной очереди, кто был без рейда!
п.с. сам давно уже и несколько раз писал, про автомешалку, чтоб люди спокойно вставали, а не как дебилы дрючели эту кнопку - маленький но неприятный негатив!

IceKilla [9]  19:38 // 15 дек 2014
цитировать
О_о что ж я раньше то не знал, что столько плюх за сбор рейда отсыпают
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Тихий шорох [4]  19:38 // 15 дек 2014
цитировать
Тит Пулион
Мести?да ради бога доганяй тех кто тебя обижал и мсти!А так получается тебя 15летний хулиган пнул,пирожок на перемене отнял,ты записался в секцыю единоборств подрос и...пнул и отнял пирожок на подобного себе некоторое время назад.Разве не так?Про ап на 7й нечего говарить небуду незнаю вашего разрыва с 6м...но про 4 и 5 мое мнение я выразил.

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика