Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Новогодний Лесной турнир!       Алантиэль [14]  цитировать
14:28 // 09 дек 2014
Снятся людям неспроста
Боромировы леса!


Ну а как же? Ведь на носу новый год, а это значит, что близится самый щедрый как на кровопролития, так и на призы Лесной турнир! Итааак... заправляем большую чашку оливье, ставим рядом с селедочкой, и пока родственники пируют - бежим на турнир!

Турнир состоится 14 декабря.


А что нам за это будет? А вот что!

1. Все призовые фонды увеличены!

2. Кроме основных номинаций будут Праздничные номинации:

1. "Бессмертный". Тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу за все время инстанса, но, чтоб отсечь любителей посиделок в своем лагере, нужно набить следующее количество минимального урона:
на 3-4 лвл 3000 урона
на 5-6 лвл 6000 урона
на 7-8 лвл 10 000 урона
на 9-10 лвл 20 000 урона
на 11-12 лвл 40 000 урона.
Если вам удастся сохранить самое дорогое в этом хаосе скальпорезов и катков, то вы получите 5 коробов героя в свой рюкзак.

2. "Заруби на носу ". Приз получит тот игрок, который нанесет больше всего урона. Натяни противникам шлем на поясницу! Заставь их дрожать при виде твоего ника! Затупи своё оружие и получи 10 напитков славы!
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

3. За победу в номинациях будет выдаваться уникальная регалия!

4. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

5. Опыт - не с нами! Только слава, только хардкор!

6. Дед Мороз готов одарить игроков и льдинками: 50 за победу, 30 за проигрыш. Во время новогодних торжеств, льдинки можно будет обменять на уникальные предметы, которые позволят Вам одержать победу над самыми испытанными воинами.

7. Воины 11 уровня и старше - получат 50 репутации вечных воителей за победу или 20 за проигрыш, при условии, что у них есть красная медалька БН и завершен квест "Путь Вечного воителя: первый шаг".

8. Также игрокам 11+ уровня на турнире дозволено использовать штандарт Вечной битвы, а в случае победы под бафом Вечных воителей они получат дополнительные знаки.

9. Всем участникам турнира, независимо от выигрыша, в рюкзак упадет уникальный красный вкусный барашек, которым они смогут побаловать кого-то из друзей


Часы Базилевса и Сила Троих запрещены.

Мощных вам боев и интересных соперников! До встречи на праздничном Лесном турнире!

ЗАЯВКИ:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 3-4
Артания - 1 заявка (11.12.14 20:14)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 09:36)

Уровневая группа 5-6
Артания -
Куявия - 1 заявка (12.12.14 17:20)

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (12.12.14 08:18)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 18:00)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (12.12.14 07:16)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 01:30)

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 5-6
Артания - 1 заявка (10.12.14 17:43)
Куявия -

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (11.12.14 15:19)
Куявия - 1 заявка (11.12.14 19:06)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (11.12.14 22:01)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 15:59)


Алантиэль ответил: "Воитель Аспарт обратил свой вз..."

Куяворуб [10]  21:26 // 15 дек 2014
цитировать
Зато будет что вспомнить, так бы уже забыли про этот турнир. Я вообще в минус по славе сходил, 3 к заработал, 4,2 отняли.

Зверь-Воин [10]  21:28 // 15 дек 2014
цитировать
Куяворуб
жесть

Momus [11]  21:35 // 15 дек 2014
цитировать
ДобрыняБогатырь
турнир проходил в автоматическом режиме

Earl [7]  21:44 // 15 дек 2014
цитировать
--legues-- писал(а):
Никогда не понимал апников на турнире. Какой интерес идти в МБС, где ты выше всех на голову? Раньше еще можно было проклами подловить и дикрионами, а сейчас с покровом и перевязью стой на месте и руби всех подряд. Хотя у каждого своя игра. Но то, что турнир лесной уже неактуальное событие для большинства игроков - это факт! Никогда такого не было, чтобы в праздничные турниры не наскребли на одно поле (11-14 лвл)! А пару лет назад, я по секундомеру вставал, чтобы очередь не проворонить, замешкался на пару секунд - уже 150ый в очереди, а сейчас...


не могу не согласиться, при сравнении затрат на турнир и на чащи, выходит, что выхлоп за счет чащи выше при меньших затратах, а турнир должен нести престиж.

Поддержу решение Администрации, турнир предполагание примерно равные возможности и как следствие бои. А когда ты 7-ка а против тебя 9-ка с бафом до 10-ки+на ЩД, который ложит Рогара и тебя следом...не есть равный бой.

_-_GRIMM_-_ [4]  21:45 // 15 дек 2014
цитировать
Воитель Аспарт
Здрав будь Дедушка , Спасибо тебе за взор твой ясный , а то устали мы умерать от Апников
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=631425363&page=0&stat=0
Не суди о человеке по его друзьям , у Иуды они были безупречны !

--HeadShot-- [10]  21:47 // 15 дек 2014
цитировать
Cork
Вот понаписывала) Не ожидал от тебя!) Кулибин то причем!) Думаю если бы ты апалась, то не упустила бы шанса весы качнуть и навалять всем, впрочем как и я!) Так , что винить его я думаю не в чем, покрайней мере сколько я в игре всегда на АП все старались урвать побольше, вспомни хотябы нашу лихорадочную беготню после сюдаки чтобы перун зделать при апе на 5тый)
А АПы убирать думаю не правильно, это праздник) Никогда за собой чет не замечал ненависти или презрения к апнику в инсте, честно всегда сам предлагал свои услуги разбоя (эх жаль урон увеличели танк-танк) и страсно сжав велет с мешком хп в руках хватал криты от АПера с азартом считая секунды чтоб подольше!

saslik [5]  22:03 // 15 дек 2014
цитировать
Давно пора было апы убрать, в местах боевой славы
Gambit

Фольклор [5]  22:08 // 15 дек 2014
цитировать
saslik
Ну вот это и сделали)) Теперь турниры будут интереснее)

Вася Бульдозер [10]  22:13 // 15 дек 2014
цитировать
Спасибо всем за турнир!!!
Апников с апом!!!
И не лишайте товарищи администраторы такого маленького удовольствия как АП.
!!!

Ingwar [10]  22:20 // 15 дек 2014
цитировать
Номинация «Заруби себе на носу»

Победители Артании: Корнюша, -mobil-, Оккупатор, -Yura Jigan-, _Следователь_, НиколаичЪ, Поцелуй Смерти, Пеппи, CTALKERBAY, Лондо, Мюнхгаузен, IceKilla, Торквемада, Almat2011, likitap, sniks.

Честно, насколько я помню, они были против нас на стороне куявии))

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58762717&outside=1
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Диманский [6]  22:20 // 15 дек 2014
цитировать
хмм..сам планировал ап на январском...ну чтож - решение принято - думаю плюсов от него будет больше чем минусов!
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Кер Лаеда [5]  22:24 // 15 дек 2014
цитировать
Алантиэль
та с рейдом надо разбираться но по прочитаному я понял что артане 20 мин стояли куяв ждали а они в это время качем на 11 лвл занимались. ну однобокий подход всегда интересен .хотелось бы отдельный топ на эту тему с описанием хто чем занимался из заявок всё время на постановку

IceKilla [9]  22:30 // 15 дек 2014
цитировать
Ingwar, лондо - куяв, мюнх - наш :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Ingwar [10]  22:31 // 15 дек 2014
цитировать
IceKilla
я с Шопенгауэром спутал наверное перечитать стоит
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Good_Fellow [9]  22:40 // 15 дек 2014
цитировать
Ingwar писал(а):
IceKilla
я с Шопенгауэром спутал наверное перечитать стоит

Средства массовой информации ведут массы к маразму


Ахилл [10]  22:41 // 15 дек 2014
цитировать
почитал всё! от начала до конца... Игра по войну???? а на войне все методы хороши как известно.
один решил красиво выступить, другой послушал участников рейда и снял рейд с очереди... сам был в рейде но судьба злодейка поступила так как хотела поступить. итог!!!!! после драки кулаками не машут и не надо фикалии раскидывать по всей игре, потому что летит во всех! задумайтесь девочки и мальчики а то травля получается, грызётесь как лесные звери... хочется играть а не витираться после каждого лесного или аренного.

Трионикс [10]  22:47 // 15 дек 2014
цитировать
Ахилл
+

Cork [10]  22:54 // 15 дек 2014
цитировать
--HeadShot--
Всему есть причина и следствие) Отношение заведующего администратора к турниру причина, следствия мы наблюдали на этом турнире, не знаю как кому, но читать всю грязь вылитую на форуме в связи со срывом рейдового поля на 9-10 крайне не приятно. А Кулибин, это часть следствия, которые в свою очередь внесли свою лепту в создавшуюся ситуацию, и несомненно повлекли за собой дальнейшее развитие событии. Тыкать палкой только в одну сторону, крайне не правильно, и очень уж похоже на линч. А я, никогда не апалась на турнирах, да и честно не вижу смысла в апе на 11-ый на турнире, слава пригодится на сбор дароков)

-Asp- [8]  23:24 // 15 дек 2014
цитировать
Администратор в рамках правил поступил, какие к ней могут быть претензии.

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика