Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Новогодний Лесной турнир!       Алантиэль [14]  цитировать
14:28 // 09 дек 2014
Снятся людям неспроста
Боромировы леса!


Ну а как же? Ведь на носу новый год, а это значит, что близится самый щедрый как на кровопролития, так и на призы Лесной турнир! Итааак... заправляем большую чашку оливье, ставим рядом с селедочкой, и пока родственники пируют - бежим на турнир!

Турнир состоится 14 декабря.


А что нам за это будет? А вот что!

1. Все призовые фонды увеличены!

2. Кроме основных номинаций будут Праздничные номинации:

1. "Бессмертный". Тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу за все время инстанса, но, чтоб отсечь любителей посиделок в своем лагере, нужно набить следующее количество минимального урона:
на 3-4 лвл 3000 урона
на 5-6 лвл 6000 урона
на 7-8 лвл 10 000 урона
на 9-10 лвл 20 000 урона
на 11-12 лвл 40 000 урона.
Если вам удастся сохранить самое дорогое в этом хаосе скальпорезов и катков, то вы получите 5 коробов героя в свой рюкзак.

2. "Заруби на носу ". Приз получит тот игрок, который нанесет больше всего урона. Натяни противникам шлем на поясницу! Заставь их дрожать при виде твоего ника! Затупи своё оружие и получи 10 напитков славы!
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

3. За победу в номинациях будет выдаваться уникальная регалия!

4. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

5. Опыт - не с нами! Только слава, только хардкор!

6. Дед Мороз готов одарить игроков и льдинками: 50 за победу, 30 за проигрыш. Во время новогодних торжеств, льдинки можно будет обменять на уникальные предметы, которые позволят Вам одержать победу над самыми испытанными воинами.

7. Воины 11 уровня и старше - получат 50 репутации вечных воителей за победу или 20 за проигрыш, при условии, что у них есть красная медалька БН и завершен квест "Путь Вечного воителя: первый шаг".

8. Также игрокам 11+ уровня на турнире дозволено использовать штандарт Вечной битвы, а в случае победы под бафом Вечных воителей они получат дополнительные знаки.

9. Всем участникам турнира, независимо от выигрыша, в рюкзак упадет уникальный красный вкусный барашек, которым они смогут побаловать кого-то из друзей


Часы Базилевса и Сила Троих запрещены.

Мощных вам боев и интересных соперников! До встречи на праздничном Лесном турнире!

ЗАЯВКИ:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 3-4
Артания - 1 заявка (11.12.14 20:14)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 09:36)

Уровневая группа 5-6
Артания -
Куявия - 1 заявка (12.12.14 17:20)

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (12.12.14 08:18)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 18:00)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (12.12.14 07:16)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 01:30)

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 5-6
Артания - 1 заявка (10.12.14 17:43)
Куявия -

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (11.12.14 15:19)
Куявия - 1 заявка (11.12.14 19:06)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (11.12.14 22:01)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 15:59)


Алантиэль ответил: "Воитель Аспарт обратил свой вз..."

IceKilla [9]  00:05 // 16 дек 2014
цитировать
Ренессанс, ВА, ВП, ДГ (4 хп и 0,5 урона), красное прево (меняем на синее обогащённое), красные камни, зелья великанов, амулеты упоения битвой и боевого неистовства, статуэтка древника, хищер. Всё это под громострел и красный велет.
Не пил: ВУ, сезонку, гульбаки, безмятегу.
Могло бы ещё быть: тифей, пряники, ватрушки.

Остальное не роляет) Блин, да если б я кольца дружа купил и руны в них нормальные вставил - уже бы перекрыл разницу по ДГ и апнутым дефолтным характеристикам перса...
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Ренессанс [9]  00:08 // 16 дек 2014
цитировать
IceKilla
на таком касте в этом бою победили бы куявы 100%
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=631435003
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

IceKilla [9]  00:15 // 16 дек 2014
цитировать
Ренессанс, даладно? т.е., все мои мобы которых я кроме этого боя нигде не пускал - не зароляли бы? Ни 2 белки, ни пожик, ни смерт с рогарами? Ни хренова туча велетов? Ни все остальные коллекции? Даже если не вспоминать, что ко мне на помощь пришли.

А если речь именно про мой бой с рогарами, то там у меня ещё борнок был и один единственный окорок я выпил на первые 15 минут турнира, в которые бой и начался.
В меня урона было залито квестовыми допами - больше, чем у меня обычный удар белым шёл на 8-ке.
Красные камни и статуя древника меня дико регенили. Представь, сколько они дали мне хп, пока я под окороком и красным велетом стоял?)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Ренессанс [9]  00:18 // 16 дек 2014
цитировать
IceKilla
я сужу по тому что есть в бою, а не что было ещё в карманах и даже если бы ты и потянул тот бой за счтё своих мобов, 75 убийств ты бы уже не сделал - факт
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Лондо [9]  00:21 // 16 дек 2014
цитировать
Ingwar
IceKilla
А я то думал что это мы слили я оказывается своих резал

IceKilla [9]  00:23 // 16 дек 2014
цитировать
Ренессанс, всё, что я взял кастом, шмотом и заклами апника - я бы мог компенсировать рунами, бижей, ещё более сильным кастом, мобами.
Сколько я ползал между рудниками? Половину инста наверное. Сколько раз мне можно было проклу кинуть? Да сто раз, и убрав один из главных козырей - дикий реген - убить. Теми же рогарами.
Я собирался во 2 вкладку и там меня планировали убивать семёрки. Если чо) Мы в скайпе это обсуждали. Я ещё сказал, что в случае чего дотяну до закрытия инста и не отдам бессмертного

ЗЫ: ну так то этот бой вполне могли выиграть мои красногривые, если б я не тупанул немного, даже если бы я был семёркой
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Армагеддон_ [9]  00:25 // 16 дек 2014
цитировать
Лондо

Перепутались местами наш и ваш "головорез" )

IceKilla [9]  00:29 // 16 дек 2014
цитировать
Ренессанс, тут я почему-то не жужжал, что апник неубиваемый. Вполне себе неплохо выгреб из него все банки хп, после чего стал выхватывать люлей от мобов. И даже без громграда, фиолетовой лиги, квестового каста и будучи 7-кой.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Ренессанс [9]  00:30 // 16 дек 2014
цитировать
IceKilla
то есть куявы должны были бегать толпой за тобой весь инст с проклами и рогарами?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

_-_Волчонок_-_ [6]  00:30 // 16 дек 2014
цитировать
Куявские ветераны не посрамили честь отчизны, именно бойцы Куявии одержали подавляющее большинство побед.
)))) из 16 полей победили соседи в 7 инстах - конечно подавляющее преимущество
а меня -то учили в школе 9 больше 7))))

Kimana [11]  00:32 // 16 дек 2014
цитировать
Сын Волчонка
не правильно тебя учили))) садись два тебе

IceKilla [9]  00:34 // 16 дек 2014
цитировать
Ренессанс, зачем? Я сам к ним шёл На чат смотрел редко. Поймать под проклу меня было проще простого. Да, я бы мобами отбрыкался. И всё равно бы говорили, что победил я, а не мобы)
ЗЫ: интересно, а бессмертных восьмёрок в чём обвинят?
ЗЗЫ: пошёл ка я спать, пользы больше)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Zhorik-Online [7]  01:14 // 16 дек 2014
цитировать
отмечу, что ни одной проклы не видел ни в чате, ни на себе за весь турнир. Зачем я с собой 10+ антипрокл таскал

AXAXA [6]  05:37 // 16 дек 2014
цитировать
saslik писал(а):
Давно пора было апы убрать, в местах боевой славы


Это Тебя надо оттуда убирать -- позор инста!
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=58760578&amp;finish=0

Niliart [8]  06:09 // 16 дек 2014
цитировать
Zhorik-Online
eto wse prigodit'sia eshe w chashe) luchshe bol'she chem men'she)

FighterD [10]  07:18 // 16 дек 2014
цитировать
Светтланка писал(а):
ПузиК
Может у вас и не было, а для меня это памятный момент, поэтому я прекрасно помню, как на меня спускали смертоцветов, а данный моб даже на апе на 7 достаточно весомый аргумент. Прекрасно помню, как из боя вышла с последними тремя хп. Поэтому не вам судить о моём драйве.

Это называется так: Когда я всех нагнула, момент памятный, а когда меня нагнули, то все редиски и т.д.

FighterD [10]  07:27 // 16 дек 2014
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Мда... что только не улышишь...
Артане трусы, спецом толкают нубов под катков и т.д. Что за ересь?
На 9-10 лев у нас (Артан) собралось 30 человек, хоть и знали что у куяв полно реальщиков и знать не знали сколько будет апников, но тем не менее все честно как 1 на первой минуте стали в очередь и стояли 20 минут так точно.
Что мешало Куявам стать в очередь в эту же минуту? Трухнули? Решили поиграть? Наигрались...

К чему этот бред, о том что вас там с кем-то перемешало? Вы осознанно приняли решение и вышли из очереди, затем встали снова, когда открылась свободная.
И еще больший бред про апы)) Они всегда были и как правильно, писала выше Летняя, это своего рода праздничный момент был для играков, доступный каждому. И не раз выше заметил -Ок-, что когда ваши апаются и качают лиги и прочее до сюдаки, так это красавчики, а если не ваши, так редиски)) Ну смешно уже читать..

Зверь-Воин [10]  09:03 // 16 дек 2014
цитировать
FighterD
Мы вышли по коллективному решению, а не по решению 1го человека. Это сделано осознанно, не отрицаю. Апы были и у вас и у нас, только в отличии от вас мы стали в очередь с первой минуты, что вам мешало? У нас было 4 апника (которые апались в иснте), у вас больше, тем не менее вам и этого оказалось мало, в чем считаю вы сами и виноваты. За свое снятие мы наказание понесли согласно правил игры. Да и в течение 20-25 мин очередь была 27-30, что же помешало начать поле? Что соперник снялся через 25 мин простоя?...
Долгий разговор ни о чем... Каждый останется при своем мнении. Итог вы видели - апов на турнире более не будет, а почему? Неверное из-за артан?)))

VizirII [11]  09:12 // 16 дек 2014
цитировать
а какахи все лётять))))) закройте топ уже)

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика