Вернуться  
страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Новогодний Лесной турнир!       Алантиэль [14]  цитировать
14:28 // 09 дек 2014
Снятся людям неспроста
Боромировы леса!


Ну а как же? Ведь на носу новый год, а это значит, что близится самый щедрый как на кровопролития, так и на призы Лесной турнир! Итааак... заправляем большую чашку оливье, ставим рядом с селедочкой, и пока родственники пируют - бежим на турнир!

Турнир состоится 14 декабря.


А что нам за это будет? А вот что!

1. Все призовые фонды увеличены!

2. Кроме основных номинаций будут Праздничные номинации:

1. "Бессмертный". Тот, кто ни разу не отдаст свой скальп врагу за все время инстанса, но, чтоб отсечь любителей посиделок в своем лагере, нужно набить следующее количество минимального урона:
на 3-4 лвл 3000 урона
на 5-6 лвл 6000 урона
на 7-8 лвл 10 000 урона
на 9-10 лвл 20 000 урона
на 11-12 лвл 40 000 урона.
Если вам удастся сохранить самое дорогое в этом хаосе скальпорезов и катков, то вы получите 5 коробов героя в свой рюкзак.

2. "Заруби на носу ". Приз получит тот игрок, который нанесет больше всего урона. Натяни противникам шлем на поясницу! Заставь их дрожать при виде твоего ника! Затупи своё оружие и получи 10 напитков славы!
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

3. За победу в номинациях будет выдаваться уникальная регалия!

4. Вещи воителей будут зачарованы от малейших повреждений.

5. Опыт - не с нами! Только слава, только хардкор!

6. Дед Мороз готов одарить игроков и льдинками: 50 за победу, 30 за проигрыш. Во время новогодних торжеств, льдинки можно будет обменять на уникальные предметы, которые позволят Вам одержать победу над самыми испытанными воинами.

7. Воины 11 уровня и старше - получат 50 репутации вечных воителей за победу или 20 за проигрыш, при условии, что у них есть красная медалька БН и завершен квест "Путь Вечного воителя: первый шаг".

8. Также игрокам 11+ уровня на турнире дозволено использовать штандарт Вечной битвы, а в случае победы под бафом Вечных воителей они получат дополнительные знаки.

9. Всем участникам турнира, независимо от выигрыша, в рюкзак упадет уникальный красный вкусный барашек, которым они смогут побаловать кого-то из друзей


Часы Базилевса и Сила Троих запрещены.

Мощных вам боев и интересных соперников! До встречи на праздничном Лесном турнире!

ЗАЯВКИ:

ПЕРВАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 3-4
Артания - 1 заявка (11.12.14 20:14)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 09:36)

Уровневая группа 5-6
Артания -
Куявия - 1 заявка (12.12.14 17:20)

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (12.12.14 08:18)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 18:00)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (12.12.14 07:16)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 01:30)

ВТОРАЯ ВКЛАДКА:

Уровневая группа 5-6
Артания - 1 заявка (10.12.14 17:43)
Куявия -

Уровневая группа 7-8
Артания - 1 заявка (11.12.14 15:19)
Куявия - 1 заявка (11.12.14 19:06)

Уровневая группа 9-10
Артания - 1 заявка (11.12.14 22:01)
Куявия - 1 заявка (12.12.14 15:59)


Алантиэль ответил: "Воитель Аспарт обратил свой вз..."

Saimon Phoenix [10]  09:12 // 16 дек 2014
цитировать
Зверь-Воин
Вы какую-то лютую ересь несёте.Неужели ваши апники несочли нужным даже оружие себе на 11 лвл прикупить?Вроде бебик в инсте размахивала уже славными пушками изборовскими.Наш апник решил чуть покруче заморочиться и взять ещё и весы.Что заняло немного побольше времени только и всего.А визгу подняли мама не горюй.Ясное дело куявы во всём виноваты.

Ренессанс [9]  09:14 // 16 дек 2014
цитировать
Зверь-Воин
да вот спасибо за отмену апов вашему коллективному решению ждал же когда будет последняя капля и о чудо на НГ артане сделали это. Молодцы. Без тени насмешки, язвы и т.д.
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Зверь-Воин [10]  09:26 // 16 дек 2014
цитировать
Saimon Phoenix
причем здесь оружие до зеленых весов?

Saimon Phoenix [10]  09:32 // 16 дек 2014
цитировать
Зверь-Воин
При том,что цапнуть плюхи,которые обеспечат максимальное преимущество на турнире на апе,это абсолютно нормально.Игровой момент.Кто-то пушку взял,кто-то чуть больше.Всё в пределах нормы.

Зверь-Воин [10]  09:45 // 16 дек 2014
цитировать
Saimon Phoenix
Вопросо нет, игровой момент, но 25 мин мурыжить людей и ваших и наших не совсем красиво... Все долго готовились и апники и 9-10 лев. Мое мнение, нужно было всем сразу встать и понеслась... А там как карта ляжет вы нас или мы вас, не важно...
Как получилось вобщем, так получилось. Играем дальше...

Saimon Phoenix [10]  09:51 // 16 дек 2014
цитировать
Зверь-Воин
Ну сколько раз такое было,когда встаёшь в очередь и даже через полчаса не набирается одно поле.Администрация продлевает время на постановку и всё равно турнир мимо пролетает,так как народу не набирается.И подождать 25 мин,ну ничего страшного в этом нет.С нашей стороны никто на возмущался,нам и подольше приходилось ждать полей.
Но вы правы,получилось как получилось.Играем.

FighterD [10]  09:57 // 16 дек 2014
цитировать
Зверь-Воин
у кого-то апнуться и подготовится заняло 5 минут, кого-то чуть больше. Игровой момент, все прошло в рамках отведенного времени. Урезали бы время на постановку до 5-10 минут, значит подстраивались бы под них. Вопрос в том, зачем поливать грязью апника? Повторюсь, он не первый такой новатор, и люди до него стояли и ждали и шли воевать. А тут трагедия....в очереди задержали

Трионикс [10]  10:00 // 16 дек 2014
цитировать
И наступят старые добрые времена, когда в боромировых лесах апались боями:) Иногда даже без каста первые бои проводили, что бы выпить каст на следующий уровень:)
Привыкнем....
Жалко что не получился инст с "равноподготовленными" и "равноорганизованными". При этом никого не обвиняю. Могу себе представить движуху в скайпе... когда во время ожидания прокачка весов обсуждалась и обстановка накалялась, а в момент озвучивания вестником достигла пика. И вряд ли это можно назвать испугом. Каждый в отдельности вряд ли испугался. Каждый в отдельности знал, что будут апы и "если чо" был готов помереть от апника ради победы. И по большому счету какая разница - умереть просто от апника или от апника с весами? Но... "но кто-то крикнул из ветвей: жираф большой - ему видней" и сработал эффект толпы. Было оперативно принято решение перевстать в свободную очередь. Правильное - не правильное... хотели ли проучить нас или не знали что рейдовое поле плавно переходит в свободную очередь - вообще дело десятое. Единственное, что меня задело - это озвученная мотивация: "мы устали ждать". По детски звучит. И обвинения в прокачке весов... ну правила у нас такие (наверное были). Могу сказать, что Кулибин еще за полтора часа до турнира собирался идти на МТ. В последний момент передумал. Мне что, надо было сказать ему - "чувак, ты что! ты же всех артан там перебьешь, не вздумай!" ? Я ему сказал, что под его ответственность... раз уж так решил. Запасной есть.

Так что давайте забудем уже этот турнир и пойдем дальше.

П.С. История с запасным истинная правда. Логи есть. Информация о том, что это исключительная причина конечно не совсем правильная, но Кулибин закончил раньше свои дела и ждал когда из очереди выйдет лишний человек, что бы раньше времени не засветиться.

Бэбитос [11]  10:08 // 16 дек 2014
цитировать
Трионикс
Про эффект толпы соглашусь, пусть меня ща закидают помидорками свои же, но взвешанным, осознанным решением там не пахло. Кто-то сказал давайте, и большинство подхватило, по факту не осознавая, что из рейда в свободную попадут априори не все. Большинство осталось довольно, в том числе наши апники, потому что они в итоге попали и все у них в шоколаде вышло. Я недовольна осталась и как ба этого не скрываю. В приват всем кому посчитала нужным свое мнение по поводу всей этой движухи высказала. Каждый остался при своем в общем.
И вообще лишний раз убедилась, хочешь сделать что-то хорошо - сделай сама.

p.s. лидер рейда, это не тот кто тупо табличку в экселе составляет, а кто ведет рейд и несет за него полную ответственность и принимает итоговые решения. Ну я как то так всегда думала.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

obmorokk [12]  10:13 // 16 дек 2014
цитировать
Деструктив

Трионикс [10]  10:25 // 16 дек 2014
цитировать
Бэбитос
Я просто знаю как это бывает, когда больше двух человек. Да и двое то "за компанию" могут. Правильно сделала, что вышла из инста. Не буду тут писать почему, но нервы себе сохранила. Поздравляю с апом!

Бэбитос [11]  10:30 // 16 дек 2014
цитировать
Трионикс
Спасибо) нервы я не сохранила конечно, сам можешь себе представить сколько времени люди готовятся к апу. И к такому облому меня жизнь не готовила Но ниче.. может всё и к лучшему, больше времени для реала скоро будет
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Конан [11]  10:37 // 16 дек 2014
цитировать
Бэбитос
С апом Жанн.
Андрей(Трионикс) жаль что не получилось рейд на рейд..

Бэбитос [11]  10:44 // 16 дек 2014
цитировать
Конан
Спасибо
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Трионикс [10]  10:47 // 16 дек 2014
цитировать
Конан
Ну ты же согласен, что мы не только нубов хотим бить на турнирах? (это по поводу одного из первых твоих постов в этом топике) :)

Конан [11]  10:51 // 16 дек 2014
цитировать
Трионикс
Согласен.. но весы это уже перебор))

Трионикс [10]  10:55 // 16 дек 2014
цитировать
Конан
скорее всего да, но запретить то как человеку которы все это готовил и готов был рискнуть пожертвовав попаданием.. никто не знал точно сколько времени это займет и до 18.00 его не ждали бы.

филио [12]  11:20 // 16 дек 2014
цитировать
Конан
Трионикс
весы не перебор, имхо, смог молодец, и апы запрещать очень плохое решение( По мне рейдовому полю нужно давать не 30 мин на постановку, а 10. Рейд на то и рейд, там все утрясено и все оговорено, все на скайпе. Не успели за 10 мин встать и подтвердить, начинают работать штрафные санкции. Собирался посмотреть и поболеть за 2 вкладкой рейдовой, а получилась какошня на форуме. Такие поля сейчас редкость на уровнях 9+ а они по зрелищности самые интересные.
ИМХО. Кулибин -красава!, НО, если бы рейд со стороны Артан, смог бы уделать куявский рейд с катком, затянув его и не дав ему куражится. Помнится ап иглаза вроде, когда персу не дали развернутся. И даже если бы рейд артан влил бы турнир, но обламал бы Кулибина, был бы им почет и слава. Вспоминаю, когда водил Япон, вот там были рейды, это про 9-10 лвл. Там была тактика и командная работа.
По факту, топ нуно закрывать испражнений и так много на форуме(. Турнир прошел, КАК прошел, это другой вопрос

DeadPool [9]  16:05 // 16 дек 2014
цитировать
А наградные знаки Аспарта и красного барашка давать будут?

страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика