Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Весточка соратнику       Алантиэль [14]  цитировать
14:41 // 10 дек 2014
В игре появился новый функционал и теперь каждый игрок может отправить весточку своему другу, который долгое время отсутствует. Подробно как им пользоваться описано в официальной новости.

Для того, чтобы возникало меньше вопросов по нюансам работы данного функционала напишу на примере:

Я активный игрок Троецарствия Алантиэль. Открывая свой список друзей я вижу довольно большой список, уверена, у вас так же :) Если кто-то из друзей не появлялся более 30 дней, то рядом с его ником появляется активная иконка - в виде конвертика. По друзьям мы все скучаем, когда их долго нет, но теперь мы можем послать им весточку и вернуть их. Для отправки весточки нужно нажать на этот конвертик и в открывшемся окне нажать кнопку "Отправить". На почту друга от вас придет письмо о том, что мы помним о нем, скучаем и просим вернуться. Уверена, друг тоже по вам скучает и обязательно зайдет в игру вновь, чтобы хотя бы сказать "Привет!" :)
И казалось бы нет большего счастья, чем друг, который вернулся, но это еще не все! Приятным бонусом вы получаете короб героя, так же как и игрок который вернулся. Приятно, не правда ли?)

Разослать письма можно всем всем всем друзьям, отсуствующим более 30 дней.
Повторять отправку письма можно каждые 7 дней.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ ВЕРНУВШИЙСЯ ИГРОК ДОЛЖЕН ВОЙТИ В ИГРУ ИМЕННО ЧЕРЕЗ КНОПКУ "ИГРАТЬ" В ПИСЬМЕ, КОТОРОЕ ОН ПОЛУЧИЛ.

Друзья обязательно вернутся!

   STATZ [10]  22:11 // 11 дек 2014
цитировать
FENRISULFR писал(а):
yaki da я вчера мульта вернул, письмо ему отправил, а короб не дали


Наказание за обход игровых ограничений, схожее с тем, что выдаётся за получение бонусов по реферальной системе с мультов.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ч а х л и к [9]  22:12 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ да он уже за это и сидит уже 2 раза за одно и тоже нельзя наказывать

апд: я проверить хотел просто=) так а короб почему не дали-то? я через ссыль с письма почты мэйловской и входил...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

yaki da [8]  22:14 // 11 дек 2014
цитировать
FENRISULFR
ну так тыж не сидишь, вот щас подарят те белку/коврик чего ты там хотел и ...))

тоже отправил пару писем, и молчат, совсем что ли забросили((
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

   STATZ [10]  22:16 // 11 дек 2014
цитировать
yaki da писал(а):
FENRISULFR
ну так тыж не сидишь, вот щас подарят те белку/коврик чего ты там хотел и ...))


вот да
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [10]  22:17 // 11 дек 2014
цитировать
yaki da писал(а):


тоже отправил пару писем, и молчат, совсем что ли забросили((


Как показывает практика, могут люди и через полгода письмо увидеть. Это нормально )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

хулиган81 [9]  22:17 // 11 дек 2014
цитировать
а можно ли както список друзей восстановить, а то пару недель назад почистил(((

ч а х л и к [9]  22:17 // 11 дек 2014
цитировать
STATZ
yaki da
тогда будите сажать - я гусли хотел
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [14]  22:22 // 11 дек 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   taNKns писал(а):
сосредоточиться бы на тех, кто всё ещё играет чтобы их не потерять, а потом уже позвращать утерянных...


Работа на 95% нацелена на тех, кто играет в проект. Поэтому, можно смело утверждать, что мы в достаточной степени сосредоточены на активных игроках. Однако, немаловажно заметить, что для успешности проекта следует работать по нескольким направлениям сразу. Что мы, собственно, и делаем.

про 95% хорошо подмечено...именно столько играет в игру, кроме 14 уровней, для которых какой-то гений разделил своды, закрыв доступ без единого шанса на то, что инст будет начат
#ЭраСвободы

Разбойник61 [10]  00:26 // 12 дек 2014
цитировать
2 короба получил, спасибо! Жду продолжения!

Baby Skil [10]  00:29 // 12 дек 2014
цитировать
STATZ писал(а):
yaki da писал(а):


тоже отправил пару писем, и молчат, совсем что ли забросили((


Как показывает практика, могут люди и через полгода письмо увидеть. Это нормально )


Легко, я на почту так и захожу - раз в пол года... ну или же если на форуме пишут что пора бы)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Злой Ротвейлер [11]  01:03 // 12 дек 2014
цитировать
Добрый вечер! Передали, что друзья письма прислали, и можно зайти по ВСЕМ письмам. По одному зашел, действительно короб получил, надеюсь, что отправитель письма тоже. А по второму уже не получается. Ссылка не работает. Троя, однако... Прошу у всех друзей прощения, кому не смог помочь

AgeNT207 [8]  09:52 // 12 дек 2014
цитировать
Гедриэл
то есть за 1 короб можно получить только 1 напиток победы или бессмертия?

Ксамд [11]  11:56 // 12 дек 2014
цитировать
Torsvald писал(а):
Алантиэль писал(а):
СЛОН1
Друг должен зайти из письма по кнопке "Играть".

В общем как всегда больше половины писем мимо... потому что друзья увидят письмо, а зайдут через клиент

И правильно сделают, я когда через письмо в игру захожу, у меня сбрасывается авторизация всех почт на мэйле, приходится заново всё вбивать.

Ксамд [11]  11:58 // 12 дек 2014
цитировать
AgeNT207
За 1 короб по 8 побед или бессмертий.

Найнив [7]  14:29 // 12 дек 2014
цитировать
Так и осталось непонятным, можно или нет бывшему игроку заходить по нескольким пришедшим на почту письмам? Или как обычно только по одному письму, выбирая "более достойного" друга?

Асана [7]  14:32 // 12 дек 2014
цитировать
не возвращается
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

-BROKEN- [12]  14:32 // 12 дек 2014
цитировать
Найнив
Эверест писал(а):
Что будет если одного потеряшку вернут два игрока, т.е. два письма ему отправят?))

То получат бонусы оба игрока, которые его вернули.

читать полезно, да

Найнив [7]  14:50 // 12 дек 2014
цитировать
Ansam
читать оно конечно полезно, да только вчера бывший игрок по одному письму зашел, а по второму уже не смог. Как и по третьему. И получил короб, надо понимать, только один из списка друзей(( А так да, читать полезно

Эверест [9]  17:58 // 12 дек 2014
цитировать
17:50 Игрок bars_83 [8] вошёл в игру.
Ему короб упал, а мне нет
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика