Вернуться  
страницы [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]
 Навстречу зимним приключениям!       Рокамакофончикъ [4]  цитировать
11:07 // 18 дек 2014
Уважаемые игроки, поздравляем вас с наступающим Новым годом, и спешим объявить, что сегодня в 12 часов дня начинается Новогодняя феерия!

Вас ждут увлекательные приключения, сражения с Варфеем и его прислужниками, поиски подарков и множество сюрпризов.

Но, обо всем по порядку.

1) Первый этап события "Рассказ Бураша" продлится до 22 декабря.

Он является вводным и не пройдя его нельзя будет получать задания следующих этапов. Возле ёлки появится... Бураш. На локациях появятся снежники, но новогодних мешков у них ещё не будет. Впрочем с чудовищных снежников можно будет получить зелёные и фиолетовые льдинки про запас. Новогодняя лавка также пока закрыта и откроется после прибытия Снеговея.
За прохождение первого этапа события вы получите амулет приручения Бураша.

2) Второй этап события "На штурм Стыни" продлится до 24 декабря.

Вместе с Бурашом вам придётся отправиться в логово главного новогоднего злодея - Варфея, и попытаться выяснить, что же приключилось с беспечным Тифеем. В этом вам поможет старый Замок, которого неблагодарный Варфей списал со службы. На локациях появятся Шиликуны, с них можно будет получать угольки, которые нужны для входа в Лютую стынь. Угольки падают только после беседы с замком. Если вы собрались в Стынь в группе, угольки должны быть у каждого члена группы. Варфея теперь можно найти в охоте внутри инстанса. За успешную победу над настоящим Варфеем, все игроки в группе получат зелёные льдинки и помощь Тифею, и один случайный получит фиолетовые льдинки. Срок жизни инстанса полчаса, откат 3 часа.

Найти группу в Лютую стынь можно через поиск групп.

За первое прохождение Стыни для квеста помощь Тифею не добавляется. За все последующие прохождения 12 помощи.


3) Третий этап события "Ледяная картина" продлится до 26 декабря.
Начать задание можно под главной елью у Снеговея. Для взятия задания надо закончить задание "На штурм Стыни" и иметь в рюкзаке заиндевевший осколок. Собрав все осколки Тифея и получив у Снеговея волшебную рамку, вы сможете сыграть в новую Миниигру. Успешное вызволение Тифея из волшебного плена будет хорошо вознаграждено.


4) Сегодня запускается последний этап Новогоднего события "Похитители праздника", который продлится до наступления Нового года. С монстров, при сборе ресурсов, в миниинстансах, и просто на фарме можно будет найти мешки с новогодними подарками и украшениями. Собирая наборы украшений их можно будет относить Снеговею и получать за это помощь Тифею. Откат на сдачу украшений - 3 часа. Также в этом году в мешках вас ожидает сюрприз, получив из них 10 кусочков волшебной картинки и собрав её вы сможете получить особый волшебный мешок. Из этого мешка кроме обычных льдинок есть шанс получить также и заветные и шанс получения фонарика увеличен в три раза.
Учтите, что на сбор картинки будет только одна попытка, сложность картинки определяется случайным образом, и нельзя накопить больше 10 кусочков (т.е. если у вас их 10 новые кусочки перестанут выдаваться). Также, для тех кто по какой либо причине не сделал новогодние квесты и не получил ёлочку, Снеговей готов подарить её совершенно безвозмездно!

С шиликунов и снежников есть шанс получения сразу двух новогодних мешков!

5) Продажа ледяного оружия и монет откроется с понедельника 29-го декабря и продлится до 19 января. В магазине также небольшие изменения - вместо 1 мешка с ледяными монетами на витрине будет сразу 2 мешка.
Один - старый, который можно купить только 1 раз, из которого можно случайным образом получить 6 монет одного вида, он стоит 5 заветных льдинок.
Второй - новый, его можно покупать без ограничений, и из него можно получить 1 случайную монету из коллекции "Новый год". Стоит он 10 заветных льдинок.

Все предыдущие задания также остаются доступны для тех, кто их не сделал. С прибытием Снеговея открывается Новогодняя лавка, где можно потратить уже немалый запас льдинок.

Расписание Новогодних событий можно посмотреть на инфопортале.

Топик будет обновляться по мере запуска этапов.



5) Cегодня в 23.59 станут недоступны следующие задания - Рассказ Бураша, На штурм Стыни, Ледяная Картина, Похитители праздника, А где же ёлка. Закроется доступ в Лютую стынь. Снежники и щиликуны исчезнут из локаций, как и новогодние мешки. Заветные льдинки можно будет получать в МБС и минисинтансах до 19 января.

Оставшиеся новогодние украшения можно будет обменять у Снеговея на подарки до 19 января по квесту Игрушка игрушке рознь. Новогодняя лавка также будет доступна до 19 января.

C 1 января все игроки смогут получить у Снеговея новогодний подарок, и заглянуть под свои новогодние ёлочки.

Напоминаю владельцам красных и фиолетовых ёлочек, что если вы хотите участвовать в лотерее от Corsair, то надо забрать подарок из под ёлочки не позднее 12 января.


С наступающим Новым годом!

Vickim [9]  12:25 // 29 дек 2014
цитировать
Елку, Елку, Елку...
Сколько можно орать!!!
Забить на все что ли?

sefi-sef [10]  12:26 // 29 дек 2014
цитировать
Study

Больше мешочков - больше шанс выпадения подарка, значит ноем: "Почему мне падают одни подарки, а игрушек нет."

Подарки всегда нужны. Раньше делали друг другу рисунки из подарков и круто было.
А сейчас ни подарков и ни игрушек. Точнее мало этого всего.


Варфей легко убивается втроём и дроп падает всем:"Долго собирать группу, почему я не могу пройти в одиночку с теми же затратами"

На такие эвенты всегда люди находятся!


Красная ёлка за золото: "Я хочу игрового праздника".
Красная ёлка за время: "Ёлка только для задротов".

Да, хочу игрового праздника, Да, только для задротов.
Рабочий день человека с 9 до 18 по стандарту.
Тоесть на красную елку должно браться из этого рассчета
а не по 20 часов в сутки задроть чтоб красную елку взять


Неломайка в МБС: "Нубов много, опыта много, чего не встают".
Сам нуб, тут нечего сказать.

Неломайка и антиопыт в чаще:"Нашли когда включить - Новый год, денег нет."
Пффф... сейчас играют то только на эти акции, и деньги сливают только на них.

Паззл:"Картинка одна и та же, дроп - отстой, детальки не вращаются. Слишком сложно, слишком легко".

Однобразие надоедает. Это чисто физилогическое.

Gopnik [6]  12:27 // 29 дек 2014
цитировать
KAPACb
Видимо лучший подарок - сама картинка)))

-Aster- [7]  12:27 // 29 дек 2014
цитировать
Study писал(а):
-Aster-
Когда чего-то слишком много, его смысл перестаёт восприниматься правильным образом.

так зачем бросаться в крайности - слишком много или слишком мало
золотую середину бы

Vano7788 [12]  12:28 // 29 дек 2014
цитировать
катокса писал(а):
Хоть бы инст или квест какой смешной сделали, что бы туда только в красной одежде и с ледяным оружием идти можно было...

Сделают, с наградой в 3 льдинки зеленых
O_o

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  12:28 // 29 дек 2014
цитировать

Razb0ynik [9]  12:33 // 29 дек 2014
цитировать
НГ без Ёлки)спасибо , наверно не просто так мне упала монета "Олень"))

Как то это не правильно, "как то вот так" даже обмена нету, раньше сразу всё менялось.сижу со стадом Оленей)

monakh [4]  12:40 // 29 дек 2014
цитировать
катокса писал(а):
Хоть бы инст или квест какой смешной сделали, что бы туда только в красной одежде и с ледяным оружием идти можно было...

тааа

Study [10]  12:41 // 29 дек 2014
цитировать
sefi-sef
Класс! Нытьё на нытьё про нытьё

-Aster-
Я тоже придерживаюсь золотой середины, а праздничное настроение никто никому не создаст, Мне вооюще вспоминается, что "счастье - это не конечная цель, а способ путешествия". Так, Вы можете поехать на Канары и ныть, что там жарко и т.п. А можете в поход под Мухозасиженск, где Вас будут жрать комары и быть довольным, что хорошая компания, не скучно и т.д.

_The Undertaker_ [12]  13:47 // 29 дек 2014
цитировать
Починили или нет Варфея

Тит Пулион [6]  13:53 // 29 дек 2014
цитировать
sefi-sef писал(а):
Неломайка и антиопыт в чаще

Ураааа!!!

Arlangur [8]  13:53 // 29 дек 2014
цитировать
Вы развязали мешок, и обнаружили внутри..Волшебную льдинку! В новогодней лавке можно обменять несколько таких льдинок на новогодние сладости и другие сувениры! Получено: Волшебная льдинка 2 шт

-Партизан- [5]  14:02 // 29 дек 2014
цитировать
А мне нравится не надо не ресов. не бегать к варфею. не здавать никаких игрушек и гирлянд. просто стоиш на ГП и уже три часа Поменяю любую монету на елку.

Дцарица [10]  15:16 // 29 дек 2014
цитировать
А почему нельзя поменять фонарик на подарок?

ЯКОВЛЕВ_ВВ [10]  15:16 // 29 дек 2014
цитировать
15:14 Собранная картинка внезапно озаряется ярким светом, и вместо нарисованного мешка перед вами появляется настоящий новогодний мешок, туго набитый подарками! Получено: Набитый подарками волшебный мешок 1 шт
15:15 Вы развязали мешок, и обнаружили внутри...
15:15 Приятный сувенир для ваших друзей! Получено: Новогодняя открытка любви 1 шт

Как же я вас люблю...
...

филио [12]  15:17 // 29 дек 2014
цитировать
оффтоп

оборотень- [11]  15:24 // 29 дек 2014
цитировать
флуд

Blood Rock [7]  15:28 // 29 дек 2014
цитировать

15:28 Вы купили в магазине: Кошель с ледяной монетой Тифея 1 шт. Спасибо за покупку!
а можно поменять на кошель с 6 монетами, не то купил и потратил в 2 раза больше(
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

РОЗА РОБОТ [8]  15:30 // 29 дек 2014
цитировать
Единоличник
Если внутри елка, то купил как раз правильно. У нас на ГП по 2 мрака за нее дают
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

страницы [ << < 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]


Яндекс.Метрика