Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Невидимость и уровневые бои       Писатель Гудвин [12]  цитировать
16:15 // 26 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сообщаем Вам, что с понедельника 29.12.2014, с 12:00 зелье невидимости станет недоступным для покупки и использования. О завершении правок и открытии использования будет сообщено дополнительно.

Будут внесены правки в базовый уровень боя. Базовый уровень для расчетов уровневой группы боя - это наибольший уровень в той паре игроков, которая оказалась первой в бою хронологически. Таким образом:

1. В портовых локациях и ближайших локациях к портам будут установлены следующие уровни боев: плюс минус 2 уровня от базового уровня в этом бою (сейчас только минус 2)

2. В остальных локациях (кроме городских площадей) будет установлена вилка плюс 1 минус 2 уровня от базового уровня в этом бою (сейчас только минус 2).

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу. "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Мечитур [10]  23:05 // 29 дек 2014
цитировать
Pahamen

Тебе никак хайлевелы пиар правки проплатили?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Pahamen [9]  23:06 // 29 дек 2014
цитировать
   Мечитур писал(а):
Pahamen

Тебе никак хайлевелы пиар правки проплатили?


Ага мульён дали!
Иди сражайся лучше!
Нечего завидовать!

Blood Rock [7]  23:09 // 29 дек 2014
цитировать
Pahamen
Поражений 921
да.. часто же ты сражаешься против хайлвлов
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Мечитур [10]  23:09 // 29 дек 2014
цитировать
Pahamen

Родное сердце, нафига мне сражаться? У меня через три недели клантурнир, а еще конь не апнутый, к ярме не готов, потому, что четыре шмотки рунками до +4 прокачивал, и еще одну минимум качнуть надо, профу надо докачать на единичку и расходниками запастись, у меня дохрена дел без того, чтобы грести лопатой опыт в порту и тратиться на лечение скверных травм. Тебе надо - ты и дерись,сколько пожелаешь. Посмотрим, на какой срок твоего энтузазизьма хватит.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Pahamen [9]  23:12 // 29 дек 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
Pahamen
Поражений 921
да.. часто же ты сражаешься против хайлвлов

И? ты тоже не часто! Что дальше? но ты сидишь на 1 лвл годами, я причём!

Pahamen [9]  23:13 // 29 дек 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
Pahamen

Родное сердце, нафига мне сражаться? У меня через три недели клантурнир, а еще конь не апнутый, к ярме не готов, потому, что четыре шмотки рунками до +4 прокачивал, и еще одну минимум качнуть надо, профу надо докачать на единичку и расходниками запастись, у меня дохрена дел без того, чтобы грести лопатой опыт в порту и тратиться на лечение скверных травм. Тебе надо - ты и дерись,сколько пожелаешь. Посмотрим, на какой срок твоего энтузазизьма хватит.


Ну вот и готовтесь, а чего тогда про ВС пишите?

Мечитур [10]  23:15 // 29 дек 2014
цитировать
Pahamen

Так то и пишу, что сейчас на стандарте+лига туда стало ходить вообще бессмысленно, а упиваться ради призрачного шанса знак отхватить против вполне реального шанса отхватить людей с фиолетовой скверной - лично мне нафиг надо) Ты бы, кстати, тоже озаботился прокачкой БН, добрый совет. А то ведь потом алмазов не напасешься... И рунки в шмот вставь. хоть первого уровня...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Tesoro- [9]  23:17 // 29 дек 2014
цитировать
Единоличник
да никуда он не ходит, так балабол. все кто хоть как-то воюет стоят руны хотябы первого порядка) а тут просто голый перс) ни грамма усиления) я больше чем уверен он крита больше 300 не видел.

Pahamen [9]  23:17 // 29 дек 2014
цитировать
shyrik90 [9] 120 / 177 1510 / 0 0 Вот человек пришёл и побился, а вы всё ноете!

-Tesoro- [9]  23:19 // 29 дек 2014
цитировать
Pahamen
177 славы на 120 опыта, и 1.5к урона это даже не побился.... голову получи

Pahamen [9]  23:19 // 29 дек 2014
цитировать
-Tesoro- писал(а):
Единоличник
да никуда он не ходит, так балабол. все кто хоть как-то воюет стоят руны хотябы первого порядка) а тут просто голый перс) ни грамма усиления) я больше чем уверен он крита больше 300 не видел.


И это пшиет человек с зелёной БН Постыдился бы! Иди сражайся, за то что ты боишься - тебе ничего не дадут!

-Tesoro- [9]  23:20 // 29 дек 2014
цитировать
Pahamen писал(а):
-Tesoro- писал(а):
Единоличник
да никуда он не ходит, так балабол. все кто хоть как-то воюет стоят руны хотябы первого порядка) а тут просто голый перс) ни грамма усиления) я больше чем уверен он крита больше 300 не видел.


И это пшиет человек с зелёной БН Постыдился бы! Иди сражайся, за то что ты боишься - тебе ничего не дадут!

и это мне сказало существо без намека на прокачку...

Pahamen [9]  23:20 // 29 дек 2014
цитировать
-Tesoro- писал(а):
Pahamen
177 славы на 120 опыта, и 1.5к урона это даже не побился.... голову получи


Угу, ты даже столько не сможешь набить, на форуме

Pahamen [9]  23:21 // 29 дек 2014
цитировать
-Tesoro- писал(а):
Pahamen писал(а):
-Tesoro- писал(а):
Единоличник
да никуда он не ходит, так балабол. все кто хоть как-то воюет стоят руны хотябы первого порядка) а тут просто голый перс) ни грамма усиления) я больше чем уверен он крита больше 300 не видел.


И это пшиет человек с зелёной БН Постыдился бы! Иди сражайся, за то что ты боишься - тебе ничего не дадут!

и это мне сказало существо без намека на прокачку...


Ой, а ты прям прокаченный в доску :lol: :lol: Не смеши!

-Бывалый- [10]  23:22 // 29 дек 2014
цитировать
9-10 давай в чащу пошли, нечего делать щас боях, а то и в чащу нет желающих

-Tesoro- [9]  23:23 // 29 дек 2014
цитировать
Pahamen
в отличии от тебя, да.....
-Бывалый-
пошли кокраз дар обновислся с ва)

Pahamen [9]  23:24 // 29 дек 2014
цитировать
-Tesoro- писал(а):
Pahamen
в отличии от тебя, да.....
-Бывалый-
пошли кокраз дар обновислся с ва)


Ты прокачан? Ха,насмешил!

ГНОМ [10]  23:24 // 29 дек 2014
цитировать

vasa0211 [10]  23:25 // 29 дек 2014
цитировать
ура

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика