Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Невидимость и уровневые бои       Писатель Гудвин [12]  цитировать
16:15 // 26 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сообщаем Вам, что с понедельника 29.12.2014, с 12:00 зелье невидимости станет недоступным для покупки и использования. О завершении правок и открытии использования будет сообщено дополнительно.

Будут внесены правки в базовый уровень боя. Базовый уровень для расчетов уровневой группы боя - это наибольший уровень в той паре игроков, которая оказалась первой в бою хронологически. Таким образом:

1. В портовых локациях и ближайших локациях к портам будут установлены следующие уровни боев: плюс минус 2 уровня от базового уровня в этом бою (сейчас только минус 2)

2. В остальных локациях (кроме городских площадей) будет установлена вилка плюс 1 минус 2 уровня от базового уровня в этом бою (сейчас только минус 2).

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу. "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sky41-25 [10]  23:25 // 29 дек 2014
цитировать
тож чашку жду жду ......

Pahamen [9]  23:30 // 29 дек 2014
цитировать
Тоже хочу, буду стоять и ждать!

dober_r [9]  23:32 // 29 дек 2014
цитировать
я представил сейчас Pahamenа ввиде маленького злобненького варфейчика, который сидит у себя дома и раздаёт злобненькие советы, как 8-10лвлы должны идти сражаться с 11+ и, если они это не будут делать, он будет считать их трусами и пытается ещё вдолбить этим же 8-10тым, чтобы и они так начали думать.. а сам сидит дома и злобненько хихикает.. Эх.. каких людей только нет,)

но может он просто прикалуется..,)

-Tesoro- [9]  23:36 // 29 дек 2014
цитировать
dober_r
ну зайдет пару раз против барби или любого 12лвл тот ему быстро расскажет что к чему
помню был такой который страую невидимку поддерживал, пару раз с неведимкой повстречался мнение сменил)

SOADfan [9]  23:38 // 29 дек 2014
цитировать
-Tesoro-
А много вы прокачали в старом формате в портовых боях?:))
Это полный фиаско:((

-КрАсАвЧеГ- [7]  23:38 // 29 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, ночью вы наиболее честно ответите на вопрос, я верю.
Вот что мне делать в бою 7-11, против весов?
Как бы круто популязировать бои, но все же...
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Pahamen [9]  23:39 // 29 дек 2014
цитировать
dober_r писал(а):
я представил сейчас Pahamenа ввиде маленького злобненького варфейчика, который сидит у себя дома и раздаёт злобненькие советы, как 8-10лвлы должны идти сражаться с 11+ и, если они это не будут делать, он будет считать их трусами и пытается ещё вдолбить этим же 8-10тым, чтобы и они так начали думать.. а сам сидит дома и злобненько хихикает.. Эх.. каких людей только нет,)

но может он просто прикалуется..,)


Если сидеть на форуме и плакать, не побывав в бою, то ничего неизменится в вашем персе, только к нытью +1!

-Tesoro- [9]  23:41 // 29 дек 2014
цитировать
SOADfan
когда за сливы славы не давали?
или которые еще поза вчера были?
если первое, то свирку скальпы))
если второе добивал звание, а так свирка скальпы сгустки)) я темный, мне в ПвП есть что качать) помимо удовольствия)
-КрАсАвЧеГ-
да я лучше спрошу, что тебе делать против 9ки?)

-КрАсАвЧеГ- [7]  23:44 // 29 дек 2014
цитировать
-Tesoro-
напрасно думаешь что 9 по мне сильно бьют. Разбои да, противно, а так пофиг.
Но стоять против весов уже не дело.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Динамик [9]  23:45 // 29 дек 2014
цитировать
Pahamen
Самое смешное на тебя даже 11-го ур не надо, меня нуба выше крыши будет! а 12-й с кулака унесет

-Tesoro- [9]  23:46 // 29 дек 2014
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
я не думаю, просто из собственной практики, если я при параде, 7ки долго напротив не стоят, так как 220 + оглуха+ 220 не каждый выдержит
**При параде: ВП ДГ ВА Нп НБ ну ищд если бой хороший, а не потасовка

-Tesoro- [9]  23:47 // 29 дек 2014
цитировать
Динамик
да его 8ка ушатает)) чем больше шкаф - тем громче падает))
кстати, привет, чет тебя на этом ареннике не видел

Динамик [9]  23:49 // 29 дек 2014
цитировать
-Tesoro-
И тебе привет! на ареннике я был, посмотри на кубок! А так жаль не пересеклись

Pahamen [9]  23:50 // 29 дек 2014
цитировать
Динамик писал(а):
Pahamen
Самое смешное на тебя даже 11-го ур не надо, меня нуба выше крыши будет! а 12-й с кулака унесет


Пей всё что есть, а не жмись, может не помрёшь! И стыдно писать такому персу о таких бедах!

-КрАсАвЧеГ- [7]  23:51 // 29 дек 2014
цитировать
-Tesoro-
при параде у меня линейка в 450+.
Страшны не сами весы, а обороты, а именно поганые медведи бьющие по мане.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

-Tesoro- [9]  23:51 // 29 дек 2014
цитировать
Динамик
ага печально что не пересеклись, с тобой всегда интересные бои были))

Динамик [9]  23:52 // 29 дек 2014
цитировать
Pahamen
У меня бед нет, просто я умею просчитывать последствия, в реале же на 5-х спортсменов не полезешь?(без травмата в кармане естественно)

-Tesoro- [9]  23:53 // 29 дек 2014
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
ага, а потом стоишь как матрешка, бьешь кулаком, так как энки нет в линейки) и толку то от банки энки
причем всегда рабогтает правило:
после обормотов к тебе приходят не добитки на 1 удар) а ты их кулачком))

Pahamen [9]  23:54 // 29 дек 2014
цитировать
Динамик писал(а):
Pahamen
У меня бед нет, просто я умею просчитывать последствия, в реале же на 5-х спортсменов не полезешь?(без травмата в кармане естественно)


Боже мой! Вы играете вообще в игру или только на аренах? Так к чему тогда писать про ВС если вы туда не ходите!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика