Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Невидимость и уровневые бои       Писатель Гудвин [12]  цитировать
16:15 // 26 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сообщаем Вам, что с понедельника 29.12.2014, с 12:00 зелье невидимости станет недоступным для покупки и использования. О завершении правок и открытии использования будет сообщено дополнительно.

Будут внесены правки в базовый уровень боя. Базовый уровень для расчетов уровневой группы боя - это наибольший уровень в той паре игроков, которая оказалась первой в бою хронологически. Таким образом:

1. В портовых локациях и ближайших локациях к портам будут установлены следующие уровни боев: плюс минус 2 уровня от базового уровня в этом бою (сейчас только минус 2)

2. В остальных локациях (кроме городских площадей) будет установлена вилка плюс 1 минус 2 уровня от базового уровня в этом бою (сейчас только минус 2).

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу. "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dober_r [9]  23:54 // 29 дек 2014
цитировать
Pahamen
Исходя из реалий с ваших слов - прыгать в бой, где даже 12+ это разумно! Если бы вы имели ввиду бои до 11го включительно, то я бы промолчал, но когда вы говорите о 12+, извините, но вы и я для них на мизинец! Возможно вы даже простоите в этом бою, но как это будет выглядеть.. всё очевидно - будете стоять для регена противника, но скорее всего пожалеют и снесут, чтобы не мучался.

-КрАсАвЧеГ- [7]  23:56 // 29 дек 2014
цитировать
-Tesoro-
так и растет свира.
И так не дают второй знак взять.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

-Tesoro- [9]  23:56 // 29 дек 2014
цитировать
-КрАсАвЧеГ-
ага если повезет) лучше в барбе документы проверять

Pahamen [9]  23:59 // 29 дек 2014
цитировать
-Юлек_ [9] 304 / 453 2175 / 0 0 Пришла набила, без особых медалек!

Pahamen [9]  00:03 // 30 дек 2014
цитировать
Вам не надоело писать бред? Идите и сражайтесь! А ныть хватит!

Андрюха 70 [12]  01:08 // 30 дек 2014
цитировать
я правильно понимаю это стимул апаться скорее?

Telepat [10]  01:24 // 30 дек 2014
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
я правильно понимаю это стимул апаться скорее?

Псевдостимул точнее сказать. Негласное правило про максимальный кач на уровне работает и после ввода изменений
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Мечитур [10]  01:38 // 30 дек 2014
цитировать
   SOADfan писал(а):
-Tesoro-
А много вы прокачали в старом формате в портовых боях?:))


Лично я после введения уровневых групп дружа добивал именно в портах. Другое дело, что после открытия сводов для 10- уровней особого смысла в припортовых стычках для них вообще не стало. Так, каст дожечь, или пробежаться по Лихим Куявии, если хаи полканов порезали. Больше для фана, чем для прокачки)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [10]  01:39 // 30 дек 2014
цитировать
   dober_r писал(а):
Pahamen
Исходя из реалий с ваших слов - прыгать в бой, где даже 12+ это разумно! Если бы вы имели ввиду бои до 11го включительно, то я бы промолчал, но когда вы говорите о 12+, извините, но вы и я для них на мизинец! Возможно вы даже простоите в этом бою, но как это будет выглядеть.. всё очевидно - будете стоять для регена противника, но скорее всего пожалеют и снесут, чтобы не мучался.


Если только осенью ходить, идолы Макоши кидать) так и их сейчас поменяли, тоже особо не покидаешь)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

dober_r [9]  10:07 // 30 дек 2014
цитировать
Около часа ночи такая движуха была в порту.. мне понравилось. 30мин как за 5 пролетели. Сделали так понимаю больше возможностей и эффект неожиданности(вдруг кто то старший зайдёт), в общем бои стали разнообразнее(почти как раньше), убрав более равные бои. Но, в таком формате легче толпой задавить, что куявы вчера и пытались делать и не скажу, что безуспешно. А пройдя дальше по локам легче резать скальпы.. прокачанная 9ка нападёт на прокачанного, а ему в помощь и 10ур, и 11ур, конечно.. разнообразно, но ещё более халявно, как раньше.

Забыл добавить.. перед одним боем со слотами намутил и клюкву куда то подевал.. так мне там со старту на 274 всадили под ладанкой и следующие удары летели за 200. Так это 10ки пробивали, а если был бы 11тый,) это я к тому, что будет после 19го января, когда клюква испарится. Разве нельзя сделать такое чудо в слот на постоянку +25 от урона заклами и от оборотов. А на нет и суда нет,)

Pamirali [9]  10:44 // 30 дек 2014
цитировать
Pahamen
я тоже не пойду в порт))а если насчет рун,то снял их,что прокачать)

alkor [12]  13:01 // 30 дек 2014
цитировать
блин, все бои льем))
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Stavrs [10]  13:11 // 30 дек 2014
цитировать
да как то пофиг! всё равно пока не хожу!)

_Hellcat_ [9]  15:32 // 30 дек 2014
цитировать
Себас[13] использовал [Мощный удар V] на _Hellcat_[9]
348 _Hellcat_[9] проиграл бой.
вот про что я и писал, надо быть мазохистом чтоб в этой уровневой группе воевать, с полными слотами и лёг, тупо не отопьёшься, не успеваешь

Кентавр_пофигист [12]  16:05 // 30 дек 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=633160513&page=0&stat=0 Почему нельзя ввойти за 10 минут до лимита?

Найтарья [13]  16:08 // 30 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Гудвин Вы как на ходу меняете формирование боя? Бой шел 1 час 22 мин. После 60 минут в бой стали заходить , хорошо начало действовать новое правило, но почему в 1 час 20 минут бой стал закрытым или по Вашему это равно 90 минут?
И еще вопрос, почему правки вступили в силу до 16-00?
15:57 Найтарья » НАМАНА: все зашел дотыкали.
Бой на этот момент шел больше часа и время правок еще не наступило.

З-М-Е-Й [10]  20:23 // 30 дек 2014
цитировать
бились худо-бедно 8-10 в портах теперь и это почикали(((

нупик [12]  20:31 // 30 дек 2014
цитировать
alkor писал(а):
блин, все бои льем))

Мало льем надо больше

нупик [12]  20:31 // 30 дек 2014
цитировать
alkor писал(а):
блин, все бои льем))

Мало льем надо больше

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика