Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Новогодние праздники       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:33 // 30 дек 2014
Уважаемые игроки!

Близятся новогодние праздники, и мы решили анонсировать некоторые приятности. Итак, в период с 16-00 30 декабря 2014 года по 14-00 12 января 2015 года на просторах Троецарствия вас ждут следующие бонусы:

1. Несокрушимость! Вещи не будут ломаться в Боромировой чаще и Сводах Безумия, а в остальном мире будет ломаться не более 2 вещей.
2. Существенно снижен шанс появления чудовищ на всех фармовых монстрах в охоте. Данный пункт НЕ ОТНОСИТСЯ к эвентовым мобам.
3. В Боромировой чаще с шансом 20% можно получить дополнительное Лесное сокровище при победе. Это дополнительный бонус, т.е. может выйти, что за инст вы получите 2 шт. При поражении шанс равен 10%.
4. В Сводах безумия за непризовое место при достижении планки 3000 славы можно получить дополнительный серый дарок с шансом 30%. За призовое место шанс равен 50%.
5. В чащах и сводах каждый 3 инст, после 2 будет без опыта (счетчик общий для обоих инстов).
6. Игроки 11-12 уровня в Боромировой чаще могут получить дарок с шансом 60% за победу и с шансом 35% при поражении.
7. Увеличено время формирования ВС с 60 минут до 90.

С наступающим Новым годом

Писатель Гудвин ответил: "Цены на зелья Ордена (скидочн..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_НуПкА_ [11]  16:42 // 31 дек 2014
цитировать
saslik
нажми крестик справа в верху и отдыхай))
А ну ещё ресы есть. Капай качайся раз опыт зло
Дерзкий!!!

_Skat_ [7]  16:45 // 31 дек 2014
цитировать
та ладно с этим опытом и славой (хотя славу можно было сделать как в том году) сделал б всеобщую неломайку для всех... вот это действительно праздник

НеТНиКТо [3]  16:45 // 31 дек 2014
цитировать
_НуПкА_
для нереальщиков опыт - это неимоверное зло, ибо то, что народ берет реалом, нереальщику надо месяцами сидеть на ресах, чтоб взять

a-one [11]  16:46 // 31 дек 2014
цитировать
с наступающим!
мы делили апельсин - много наших полегло...

_НуПкА_ [11]  16:47 // 31 дек 2014
цитировать
НеТНиКТо писал(а):
_НуПкА_
для нереальщиков опыт - это неимоверное зло, ибо то, что народ берет реалом, нереальщику надо месяцами сидеть на ресах, чтоб взять

каждый выбирает сам как ему качаться. Хочешь все и сразу, дорога к терминалу. Остальное лирика. Всего можно добиться без него
Дерзкий!!!

qwert1986 [10]  16:47 // 31 дек 2014
цитировать
   НеТНиКТо писал(а):
_НуПкА_
для нереальщиков опыт - это неимоверное зло, ибо то, что народ берет реалом, нереальщику надо месяцами сидеть на ресах, чтоб взять

беда как же мы играли то раньше?

НеТНиКТо [3]  16:49 // 31 дек 2014
цитировать
_НуПкА_
можно, но опять же надо время, пока ты сидишь и качаешь одно, походу вводят кучу нового, а чтоб соответствовать надо будет и это прокачать а потом реальщики кричат, что в очередях народу нет, так ведь качаются

_НуПкА_ [11]  16:49 // 31 дек 2014
цитировать
В праздники почти надо отдыхать)))
Скоро зимний турнир, там будем задродствовать
Всех с наступающий, пора бежать праздновать
Дерзкий!!!

НеТНиКТо [3]  16:50 // 31 дек 2014
цитировать
флуд

_НуПкА_ [11]  16:53 // 31 дек 2014
цитировать
НеТНиКТо писал(а):
qwert1986
как то играли, я на основу лям реала закатал, а толку нет, все что туда вкачано уже давным-давно админы порезали

вы наверно много на подарки потратили
Дерзкий!!!

НеТНиКТо [3]  16:54 // 31 дек 2014
цитировать
Флуд

_НуПкА_ [11]  16:58 // 31 дек 2014
цитировать
НеТНиКТо
нужно все в меру)))
Дерзкий!!!

повадырь [6]  17:01 // 31 дек 2014
цитировать
Всех с наступающим!!! Удачи всем особенно в реале!!

vorobei [10]  17:33 // 31 дек 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
Вот честно - ну когда наши админы наконец поймут, что процентный шанс на что-то - это не подарок. Он может сработать, может не сработать. Интересно, им самим было бы приятно вместо гарантированной премии по итогам года получить лотерею с 20% шансом ее выиграть? Не то, чтобы я так сильно хотел эти подарки или боялся чуд, с громом и пряниками я их теперь даже шестыми как правило валю в одно рыло - но хотелось бы именно ощущения праздника. А его нету. Может это мои субъективные ощущения, может. админы ни в чем не виноваты - но не ощущаю я праздника в Трое...

точно подметил, или мне всегда нравится стоит в очереди 29 - 30 в лес турнирный ну отправте 29-29 нет 59 человек с негативом спать (2 туринира лично подряд пропустил - обидно)

Стиляга [12]  17:34 // 31 дек 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Великий Дмитрий
А причем тут евентовые мобы? )))


2. Существенно снижен шанс появления чудовищ на всех фармовых монстрах в охоте. Данный пункт НЕ ОТНОСИТСЯ к эвентовым мобам.

Сначало было написано, что на всех мобах!!!
А вот дописку про Эвентовых мобах вы сделали спуспя сутки....

vorobei [10]  17:36 // 31 дек 2014
цитировать
   Великий Дмитрий писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Великий Дмитрий
А причем тут евентовые мобы? )))


2. Существенно снижен шанс появления чудовищ на всех фармовых монстрах в охоте. Данный пункт НЕ ОТНОСИТСЯ к эвентовым мобам.

А вот дописали вы то не сразу....
А только что

на то он и Гудвин прям как в сказке

DJANGO [9]  17:44 // 31 дек 2014
цитировать
Спасибо не интересно) С наступающими всех праздниками!

qwert1986 [10]  17:54 // 31 дек 2014
цитировать
походу массовости в чащах не будет.жаль(подождём клановый) или др тройки.или след новый год

ser111 [11]  18:03 // 31 дек 2014
цитировать
Парни и Девчата в этой игре, одно Мы должны сказать спасибо Админитрации, что они нас тут всех собрали! Я нашёл Друзей в реале , таких, что в реальной жизне не на шёл бы никогда.! Я Люблю этот форум, потому что он от 18+, потому что тут много взрослых, умных людей, я люблю эту игру, за то что моя Дочь едет в Москву без права на гостиницу, она едет к Друзьям с игры, она Чемпион Кубка Россиии по спортивным танцам, а Московскому правительтству похер.) Хочу Выпить за ТЕХ, кто нас тут всех Собрал, а это Админы! С праздником их всех!!!! Админов отдельно.)!!!
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика