Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 "БыК". 4 января, новый поединок.    Блазер [10]  цитировать
12:00 // 03 янв 2015
И снова здравствуйте)) Сегодня в 14-00 в нашем клубе новая пара бойцов.

В левом углу ринга уже известный всем задира и любитель мордобоя разбойник http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=-ХАНТЕР-

В правом углу ринга тоже не новичок клуба, но пока что только в плане покричать и посудить других, а в бою еще не нюхавший пороху чародей http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Блазер

Условия боя равные, за исключением одного пункта: Хантер юзает благо Тифея, потому что Тифей его незаконнорожденный брат)) Блазер не юзает, потому что таких ценных родственных связей не имеет)
В остальном:
- без ЩД и кубков
- без квестовых и новогодних плюх (в том числе за сезонные монеты)
- без перевоплощения и насыщения и без ВУ

Призовой фонд 2000 кр. Делайте ваши прогнозы, а главное, глядя на этих и других участников боев, приходите сами в клуб. В топике в заговорах уже достаточно много заявок, выбирайте соперников и договаривайтесь о поединке
п.с. Очень хочется, чтобы игроки 11+ лвл, которые привыкли к тому что их геройство и нубство остается невидимым в сводах наконец-то решились подраться под взглядами зрителей "БыКа"

Первый бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=633536957
Второй бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=633537860

Обновлено
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [10]  19:01 // 03 янв 2015
цитировать
если Макс не придет, то перенесем битву, но я пока еще верю, хотя в Иркутске вроде как ночь уже
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   --HeadShot-- [10]  19:16 // 03 янв 2015
цитировать
Блазер
Он за вазелином поехал наверное)

З_Л_О [6]  19:30 // 03 янв 2015
цитировать
Призовой фонд 2000 кр. Делайте ваши прогнозы, а главное, глядя на этих и других участников боев, приходите сами в клуб. В топике в заговорах уже достаточно много заявок, выбирайте соперников и договаривайтесь о поединке
п.с. Очень хочется, чтобы игроки 11+ лвл, которые привыкли к тому что их геройство и нубство остается невидимым в сводах наконец-то решились подраться под взглядами зрителей "БыКа"

ДОБРО ЗАБЫВАЮТ БЫСТРО,А ЗЛО ПОМНЯТ ВСЕГДА!

З_Л_О [6]  19:48 // 03 янв 2015
цитировать
Такие бои один на один было бы еще не плохо на видео снимать и транслировать в прямом эфире для наших дорогих зрителей,технически это не так уж и сложно.Админам на заметку
ДОБРО ЗАБЫВАЮТ БЫСТРО,А ЗЛО ПОМНЯТ ВСЕГДА!

Блазер [10]  19:50 // 03 янв 2015
цитировать
З_Л_О
я бы не согласился показывать бой, так никаких секретов не останется ни у кого.. да и косяки показывать тоже лишнее, хорошо что всегда можно что-то и на ранд списать)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Зверь-Воин [10]  19:54 // 03 янв 2015
цитировать
Интересно было бы посмотреть бой Блазер против CORK, а так, на мой взгляд интриги особой не будет...
Чар достаточно универсальный путь, тем более когда все шмотки дают сопротивление + камни в поясах...

Блазер [10]  19:57 // 03 янв 2015
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Интересно было бы посмотреть бой Блазер против CORK, а так, на мой взгляд интриги особой не будет...
Чар достаточно универсальный путь, тем более когда все шмотки дают сопротивление + камни в поясах...

ага очень интересно)) сколько слотов останется у Женьки после того как она меня прикончит)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

З_Л_О [6]  20:01 // 03 янв 2015
цитировать
то что в запаре не на ту кнопку нажал в бою-это разве косяк?у каждого бывает,все волнуются,тем более в таком бою,когда он в прямом эфире идёт.Если с 11 лвл бои пускать то все их и так секреты знают,какую банку выпить и т.д.
Просто прикольно было бы зайти по ссылке и увидеть не результаты боя,а сам бой
ДОБРО ЗАБЫВАЮТ БЫСТРО,А ЗЛО ПОМНЯТ ВСЕГДА!

Зверь-Воин [10]  20:02 // 03 янв 2015
цитировать
Блазер
не прибедняйся)) У тебя отражалки в сумме, не меньше чем у разбоя с бафом будет) На равном касте еще не понятно кто кого)
В последнем лесу, что был с твоим участием - было 0 смертей!
P.S. можно тогда против Солдатика посмотреть бой)

Блазер [10]  20:12 // 03 янв 2015
цитировать
Зверь-Воин
в последнем лесу я всего 1 раз дрался с разбоем, и то 9 лвл, слоты остались пустыми..
а что прибедняться? персом Корк я бы такого Блазера нагнул столько раз сколько надо и на любую сумму бы мог спорить
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Good_Fellow [9]  20:15 // 03 янв 2015
цитировать
Зверь-Воин
у корк + в шмоте тоже отражалки от магов +15 защиты базовой и еще руки прямые
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Зверь-Воин [10]  20:16 // 03 янв 2015
цитировать
Блазер
все равно интересно, дабы развеять миф о неубиваемом Блазере

З_Л_О [6]  20:18 // 03 янв 2015
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Блазер
все равно интересно, дабы развеять миф о неубиваемом Блазере

вы может бой организуете на арене сейчас
ДОБРО ЗАБЫВАЮТ БЫСТРО,А ЗЛО ПОМНЯТ ВСЕГДА!

Блазер [10]  20:18 // 03 янв 2015
цитировать
Зверь-Воин
дохну как таракан, если соперник сильнее) не слышал такого мифа) пока ходил на аренный меня валили и менее прокачанные
а сейчас почти нигдле не воюю, так несложно быть неубиваемым если только с мобами драться
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Трионикс [10]  20:33 // 03 янв 2015
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Блазер
все равно интересно, дабы развеять миф о неубиваемом Блазере

Мммм.. Сергей большой молодец. Он показывает как можно перса развивать, как можно персом играть. "Неубиваемость Блазера" не миф - это результат развития персонажа и правильное использование оного прерсонажа конкретным, реальным человеком. Убить персонажа Блазера можно, сам это проделывал. Оговорюсь - при помощи проклы (кидал две, одну Сергей снял до начала боя, а со второй мне повезло). То есть я хочу сказать... все персонажи убиваемы, по большому счету, если стараться использовать все доступные методы ведения боя. Специально не сказал про каст, потому как на арене "БыК"а или, например, в лесу он одинаковый чаще всего. Остаётся(при всех равных) поэксперементировать со слотами, ренд и опыт (может что и забыл).

П.С. Уверен, что бои рано или поздно состоятся, интересно будет посмотреть.

П.П.С. Участники боев на арене, скажите спасибо Сергею за то, что он дал Вам возможность получить бесценный опыт в этих боях на арене.

_КОРМЧИЙ_ [10]  21:51 // 03 янв 2015
цитировать
Блазер
Ждем боев Солдатик-Корк-Платошка или Блазер-Звездочет. Самая громкая афиша будет!!!

Good_Fellow [9]  23:47 // 03 янв 2015
цитировать
шо там , хде бои ?
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Блазер [10]  00:02 // 04 янв 2015
цитировать
_SpI4Ka_
наверно завтра
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Ренессанс [9]  00:20 // 04 янв 2015
цитировать
хочу крови блазера
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика