Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Дивные ларцы (январь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:17 // 12 янв 2015
Распродажа ларцов завершится 16 января (пятница) в 18-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новый раритетный приз! Свиток Великого Поклонения дает игроку возможность обменять его на красную медаль любой доступной репутации. Игрок должен обладать фиолетовой медалью соответствующей репутации и подходить по уровню к условию получения красной медали. Естественно желаемая медаль должна быть доступна для получения в игре. Для обмена Свитка на красную медаль обратитесь к любому администратору игры или в отдел техподдержки.



Примечание: Сгоревшие по истечению срока годности Свитки нельзя восстановить при помощи услуги Коммерческого сектора. Время жизни - 180 дней.

2. Новый ассортимент раритетных призов за алмазные церы!

Амулет призыва Белорда 16 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Амулет призыва Гролорда15 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Дивный металл варварства7 алмазных цер
Дивный металл выдержки5 алмазных цер
Скатерть-самобранка5 алмазных цер



3. Из дивных золотых ларей теперь могут выпасть алмазные церы!



4. Из ларцов всех типов теперь могут выпасть сапоги Громодара! Сапоги выпадают на случайный уровень и архетип и передаваемы однократно.



5. Все улучшения предметов, которые ранее требовали золотых цер, теперь требуют алмазные церы (например, улучшение амулета призыва Белорда).

+ 4 =

Те, кто копил ранее золотые церы, и ждал привоза для улучшения, могут написать на почту администратору Писатель Гудвин, для того, чтобы произвести апгрейд по старым ценам. Прием писем строго до 15:00 13.01.2015. Письма, присланные после этого срока, отрабатываться не будут.

6. Для покупки алмазной церы, помимо 1 золотой церы, 2 серебряных цер, 3 буковых цер и 500 малых талисманов Лихих земель, теперь требуется также 1 талисман Лихих земель.



7. Дивные свитки исцеления и дивные отвары костолома больше нельзя приобрести за малые талисманы Лихих земель.



8. Синие доспехи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства выпадают из ларцов в последний раз. Приобрести эти доспехи за малые талисманы Лихих земель можно в последний раз. В следующий привоз дивных ларцов получить из них синие доспехи 11-15 уровня будет нельзя.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители в конкурсе на открытие сундучков (16 января, 18:00):

Дивная шкатулка
КЛАУС - 15474

Дивный ларец
Kasandr - 15605

Дивный ковчежец
крокодил данди - 5600

Дивный сундук
Veras - 10666

Призовые ларцы выданы победителям.

Чопа [7]  19:14 // 12 янв 2015
цитировать
Бя-ка
vovan konan писал(а):
верните последний раз короба, я так на них расчитывал, сразу 12000кр потратил, а их нету, как на турнир идти то, если бы знал что их не будет, то и не тратился бы(((

как... как... не ты один так кр слил...
Идёшь на рынок, покапаешь красные ресы и ломаешь их на громостелы... или покупаешь громострелы в лавке за почётный символ

так я бы не покупал ларцы, а пошел бы купил 12 осетров, а за што терь покупать

Earl [7]  19:14 // 12 янв 2015
цитировать
TaffBrother писал(а):
__XXX__ писал(а):
Почему вы сделали такую несправедливость, а именно:
Раньше можно было за золотую цару покрасить оружие , а теперь алмазная цара нужна.
Не справедливо!!!

Справедливости не существует нигде- ни в трое, ни в жизни. Хватит верить в сказки и чудеса.



кстати да!!! Для малых лвл это не актуально

nalim [11]  19:16 // 12 янв 2015
цитировать
8. Синие доспехи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства выпадают из ларцов в последний раз. Приобрести эти доспехи за малые талисманы Лихих земель можно в последний раз. В следующий привоз дивных ларцов получить из них синие доспехи 11-15 уровня будет нельзя.
А ГДЕ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ИХ БУДЕТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ????? И КОГДА ПО СРОКАМ ПРИМЕРНО????

Страж границ [8]  19:21 // 12 янв 2015
цитировать
Дивные свитки исцеления и дивные отвары костолома больше нельзя приобрести за малые талисманы Лихих земель. Короб героя также нельзя больше приобрести в Магазине диковинок.


Почему?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

FC_BARCELONA [10]  19:23 // 12 янв 2015
цитировать
вот купил чуток ларей, а на что талики тратить ума не приложу....
вот и получилось что купил лари чтоб на выпавшие талики купить еще лари((( грандиозно блин...
Нупь)))

Baby Skil [10]  19:24 // 12 янв 2015
цитировать
Ну не знаю, после того как убрали банки из ларей они стали мне не особо интересны и сейчас, с каждым новым привозом, уже доходит до того что их не хочется вообще брать) К солову что я и делаю уже 2 или 3й раз)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

I_van [9]  19:29 // 12 янв 2015
цитировать
Мда..

KLoAF [10]  19:35 // 12 янв 2015
цитировать
введение в заблуждение
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

ЛОЛЯ [12]  19:38 // 12 янв 2015
цитировать
Совет дня : ставьте вестника в игнор и спокойно играйте)
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


-_КОТЯРА_- [12]  19:39 // 12 янв 2015
цитировать
Зубная Фея
почему просто в кругляшах цену не сделать, вместо цер, очень напрягает открывать сундучки



Metamorfous [4]  19:41 // 12 янв 2015
цитировать
Вы правда считаете, что цена фиолетового оружия оправдана?
Особенно 2-5 лвл.

ч а х л и к [9]  19:42 // 12 янв 2015
цитировать
чуть меньше 20к, штук 5 серебряных цер - прикольно=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

kolex [9]  19:46 // 12 янв 2015
цитировать
прикольная ярма ни 1 ларца не купил и не куплю))) привозите еще

Победитель [11]  19:51 // 12 янв 2015
цитировать
Пипец вообще. По госу 10000 кр а за ларцы на 20000 кр. Ну и Администрация. Что же не написали сразу,что Секира разрушителя будет стоит 20000 кр. Мда...
COOLSHURIK

Earl [7]  20:00 // 12 янв 2015
цитировать
вот не знаю как кого но меня смайлы как то раздражают....лучше б банки вместа них дали...или смайл к талисману лихих земель давали...а то поцелуи, смайлы это как то больше раздражают, чем приносят удовольствие

cyber21 [11]  20:06 // 12 янв 2015
цитировать
идите лесом.... никогда больше не буду покупать ларцы... хотел покрасить оружие.... на прошлой ===> не дали.... типа 10 лв., а теперь один геморой устроили.... спасибо... щазззз еще буду качать.... редактировано

Чопа [7]  20:08 // 12 янв 2015
цитировать
ВЕРНИТЕ КОРОБА, хотя бы на эти ларцы

Победитель [11]  20:12 // 12 янв 2015
цитировать
+36000 кр на покраску. Не считая зеленые,синии и фио церы. Мда...
COOLSHURIK

Patriarch [10]  20:14 // 12 янв 2015
цитировать
cyber21
Гудвину на почту черкани, до 15:00 завтрешнего дня
- Куда это вечно исчезает ром?

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика