Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Дивные ларцы (январь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:17 // 12 янв 2015
Распродажа ларцов завершится 16 января (пятница) в 18-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новый раритетный приз! Свиток Великого Поклонения дает игроку возможность обменять его на красную медаль любой доступной репутации. Игрок должен обладать фиолетовой медалью соответствующей репутации и подходить по уровню к условию получения красной медали. Естественно желаемая медаль должна быть доступна для получения в игре. Для обмена Свитка на красную медаль обратитесь к любому администратору игры или в отдел техподдержки.



Примечание: Сгоревшие по истечению срока годности Свитки нельзя восстановить при помощи услуги Коммерческого сектора. Время жизни - 180 дней.

2. Новый ассортимент раритетных призов за алмазные церы!

Амулет призыва Белорда 16 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Амулет призыва Гролорда15 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Дивный металл варварства7 алмазных цер
Дивный металл выдержки5 алмазных цер
Скатерть-самобранка5 алмазных цер



3. Из дивных золотых ларей теперь могут выпасть алмазные церы!



4. Из ларцов всех типов теперь могут выпасть сапоги Громодара! Сапоги выпадают на случайный уровень и архетип и передаваемы однократно.



5. Все улучшения предметов, которые ранее требовали золотых цер, теперь требуют алмазные церы (например, улучшение амулета призыва Белорда).

+ 4 =

Те, кто копил ранее золотые церы, и ждал привоза для улучшения, могут написать на почту администратору Писатель Гудвин, для того, чтобы произвести апгрейд по старым ценам. Прием писем строго до 15:00 13.01.2015. Письма, присланные после этого срока, отрабатываться не будут.

6. Для покупки алмазной церы, помимо 1 золотой церы, 2 серебряных цер, 3 буковых цер и 500 малых талисманов Лихих земель, теперь требуется также 1 талисман Лихих земель.



7. Дивные свитки исцеления и дивные отвары костолома больше нельзя приобрести за малые талисманы Лихих земель.



8. Синие доспехи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства выпадают из ларцов в последний раз. Приобрести эти доспехи за малые талисманы Лихих земель можно в последний раз. В следующий привоз дивных ларцов получить из них синие доспехи 11-15 уровня будет нельзя.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители в конкурсе на открытие сундучков (16 января, 18:00):

Дивная шкатулка
КЛАУС - 15474

Дивный ларец
Kasandr - 15605

Дивный ковчежец
крокодил данди - 5600

Дивный сундук
Veras - 10666

Призовые ларцы выданы победителям.

Бя-ка [9]  22:34 // 12 янв 2015
цитировать
vovan konan писал(а):
Бя-ка
vovan konan писал(а):
верните последний раз короба, я так на них расчитывал, сразу 12000кр потратил, а их нету, как на турнир идти то, если бы знал что их не будет, то и не тратился бы(((

как... как... не ты один так кр слил...
Идёшь на рынок, покапаешь красные ресы и ломаешь их на громостелы... или покупаешь громострелы в лавке за почётный символ

так я бы не покупал ларцы, а пошел бы купил 12 осетров, а за што терь покупать


Сама в такой ситуации - так как изначально в шапке данного топа небыло указано, что короба героя изъяты из продажи

БеерС [13]  22:40 // 12 янв 2015
цитировать
введение в заблуждение

Samuel [10]  22:49 // 12 янв 2015
цитировать
по пункту 8 оружие можно приобрести будет в следующий привоз ларцов за малые таликии???

Корвинус [13]  22:51 // 12 янв 2015
цитировать
   Берсеркер78 писал(а):
введение в заблуждение

Это отредактировал Администратор который точно знает, что шанс выпадения цер не изменялся или это отредактировал смотритель ОМФ, который своей редактурой просто высказал личное мнение?

п.7 разумная правка по свиткам и костоломам; давно пора было её реализовать.

п.8 хоть и лежали талисманы именно на вверх, но шмот брать "здесь и сейчас" не буду; пофиг что талисманы тратить то и не на что.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  22:53 // 12 янв 2015
цитировать
Корвинус
Ща ещё и за обсуждение забанят
P.S. По ощущениям церы стали раза в три реже падать.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Творец Судьбы [9]  22:53 // 12 янв 2015
цитировать
У Вас недостаточно артефактов в рюкзаке! не могу фигню эту http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1552451554 обменять на церы почему? я ее не трогал как упалаа в рюкзак и все лежит

--JOKER-- [12]  22:54 // 12 янв 2015
цитировать
Корвинус
кстати, открыл 200 ларей и тоже задался таким вопросом, но зная как меня любят модераторы и администрация, не решился сам задать его
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Kasandr [8]  22:55 // 12 янв 2015
цитировать
Творец Судьбы
не меняй, получишь еще одну такую)

Корвинус [13]  22:55 // 12 янв 2015
цитировать
Роман Курский
22:45 Затаив дыхание вы открыли сундук...
22:45 и обнаружили внутри: Малый талисман Лихих земель 2 шт (теперь их 13538).
22:45 Затаив дыхание вы открыли сундук...
22:45 и обнаружили внутри: Малый талисман Лихих земель 3 шт (теперь их 13541).
22:45 Затаив дыхание вы открыли сундук...
22:45 и обнаружили внутри: Малый талисман Лихих земель 4 шт (теперь их 13545).
22:45 Затаив дыхание вы открыли сундук...
22:45 и обнаружили внутри: Малый талисман Лихих земель 5 шт (теперь их 13550).

какие-то скучные ларцы были в этот завоз... будем ждать следующий.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бя-ка [9]  22:55 // 12 янв 2015
цитировать
Вопрос по Кробобу героя в период этой распродажи ларцов http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=385276&f=7

Kasandr [8]  22:55 // 12 янв 2015
цитировать
Роман Курский
Корвинус
цер стало падать меньше, сравнил с прошлыми ларцами

Творец Судьбы [9]  22:58 // 12 янв 2015
цитировать
Kasandr писал(а):
Творец Судьбы
не меняй, получишь еще одну такую)


церы хочу вернуть (( ну или рандом пусть поменяют на что нибудь

Магор [11]  22:59 // 12 янв 2015
цитировать
а какая старая цена на обмен золотых на алмазные?

ч а х л и к [9]  23:00 // 12 янв 2015
цитировать
lies тоже самое, только без красных таликов
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Магор [11]  23:01 // 12 янв 2015
цитировать
FENRISULFR
а я думал 1 к 1 поменяют а то 8 штук есть, еще бы накопил лет за 5 =)

--JOKER-- [12]  23:02 // 12 янв 2015
цитировать
Корвинус
Серёж, я так не успел соскучиться, тебе тяжелее пришлось, судя по "теперь их 13550"...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Корвинус [13]  23:05 // 12 янв 2015
цитировать
Роман Курский, на 14 штук больше тем оставалось в рюкзаке после прошлого завоза
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ink_ink [12]  23:16 // 12 янв 2015
цитировать
Не заметил изменения в шансе выпадения
..падают,как и падали..зато теперь *каждый* сможет купить себе собаку..видать не такой уж и раритет,если в магазин завезли

Varga [7]  23:25 // 12 янв 2015
цитировать
Те, кто копил ранее золотые церы, и ждал привоза для улучшения, могут написать на почту администратору Писатель Гудвин, для того, чтобы произвести апгрейд по старым ценам. Прием писем строго до 15:00 13.01.2015. Письма, присланные после этого срока, отрабатываться не будут.

Письмо отправила, когда будут производить апгрейд и каким образом?

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика