Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Дивные ларцы (январь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:17 // 12 янв 2015
Распродажа ларцов завершится 16 января (пятница) в 18-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новый раритетный приз! Свиток Великого Поклонения дает игроку возможность обменять его на красную медаль любой доступной репутации. Игрок должен обладать фиолетовой медалью соответствующей репутации и подходить по уровню к условию получения красной медали. Естественно желаемая медаль должна быть доступна для получения в игре. Для обмена Свитка на красную медаль обратитесь к любому администратору игры или в отдел техподдержки.



Примечание: Сгоревшие по истечению срока годности Свитки нельзя восстановить при помощи услуги Коммерческого сектора. Время жизни - 180 дней.

2. Новый ассортимент раритетных призов за алмазные церы!

Амулет призыва Белорда 16 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Амулет призыва Гролорда15 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Дивный металл варварства7 алмазных цер
Дивный металл выдержки5 алмазных цер
Скатерть-самобранка5 алмазных цер



3. Из дивных золотых ларей теперь могут выпасть алмазные церы!



4. Из ларцов всех типов теперь могут выпасть сапоги Громодара! Сапоги выпадают на случайный уровень и архетип и передаваемы однократно.



5. Все улучшения предметов, которые ранее требовали золотых цер, теперь требуют алмазные церы (например, улучшение амулета призыва Белорда).

+ 4 =

Те, кто копил ранее золотые церы, и ждал привоза для улучшения, могут написать на почту администратору Писатель Гудвин, для того, чтобы произвести апгрейд по старым ценам. Прием писем строго до 15:00 13.01.2015. Письма, присланные после этого срока, отрабатываться не будут.

6. Для покупки алмазной церы, помимо 1 золотой церы, 2 серебряных цер, 3 буковых цер и 500 малых талисманов Лихих земель, теперь требуется также 1 талисман Лихих земель.



7. Дивные свитки исцеления и дивные отвары костолома больше нельзя приобрести за малые талисманы Лихих земель.



8. Синие доспехи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства выпадают из ларцов в последний раз. Приобрести эти доспехи за малые талисманы Лихих земель можно в последний раз. В следующий привоз дивных ларцов получить из них синие доспехи 11-15 уровня будет нельзя.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители в конкурсе на открытие сундучков (16 января, 18:00):

Дивная шкатулка
КЛАУС - 15474

Дивный ларец
Kasandr - 15605

Дивный ковчежец
крокодил данди - 5600

Дивный сундук
Veras - 10666

Призовые ларцы выданы победителям.

пророк19 [9]  23:26 // 12 янв 2015
цитировать
_Skat_
так это наверное можно взять при наличии фио бн
чем дальше в лес тем толще партизаны

Магор [11]  23:27 // 12 янв 2015
цитировать
ink_ink писал(а):
Не заметил изменения в шансе выпадения
..падают,как и падали..зато теперь *каждый* сможет купить себе собаку..видать не такой уж и раритет,если в магазин завезли

Как с рарсом - чем больше имеющих, тем слабее она будет

SLON_007 [7]  23:36 // 12 янв 2015
цитировать
предупреждение, 500 тратишь бурди получаешь, лучшеб выпадал каст нармальный - это хотя бы

Slark [9]  23:43 // 12 янв 2015
цитировать
lies писал(а):
ink_ink писал(а):
Не заметил изменения в шансе выпадения
..падают,как и падали..зато теперь *каждый* сможет купить себе собаку..видать не такой уж и раритет,если в магазин завезли

Как с рарсом - чем больше имеющих, тем слабее она будет



Я не думаю что 4 белорда на 2 царства сделают Белорда более слабым)))
Белорд на мобах уже совсем не то что было раньше, да и цена на него не сказал бы что бы доступна всем + апгрейд его тоже за алмазные церы, которые совсем не дешевые...
Лично я теперь задумался стоит ли апать белку при апе на 11 лвл....
Чем меньше букв, тем ёмче слово

ink_ink [12]  00:03 // 13 янв 2015
цитировать
Автор
сам факт)
помнится кричали,что ни под каким предлогом не бывать такому 100500 золотых цер типа цена будет)

Slark [9]  00:24 // 13 янв 2015
цитировать
ink_ink писал(а):
Автор
сам факт)
помнится кричали,что ни под каким предлогом не бывать такому 100500 золотых цер типа цена будет)



Ну тут да согласен, но в принципе с введением алмазных цер есть какой то шанс купить то что нужно, а не вытащить какой то шлак)
Правда тот факт что практически не на что потратить малые талисманы, не особо стимулирует покупку ларей
Чем меньше букв, тем ёмче слово

Slark [9]  00:26 // 13 янв 2015
цитировать
ink_ink

Вот ты лично чего себе металл бешенства не возьмешь?Или он тебе не в тему?
У вас ведь сверхдоходы там
Чем меньше букв, тем ёмче слово

Дикийхохол2 [10]  00:46 // 13 янв 2015
цитировать
Да, все ничего, но что коробов нету, плохо(((

ink_ink [12]  00:52 // 13 янв 2015
цитировать
Автор
все будет..со временем,если буду играть..и если не поменяют\запретят чего

Кейтен [6]  01:05 // 13 янв 2015
цитировать
Форумный призрак

vorobei [10]  01:08 // 13 янв 2015
цитировать
не очень

shpayk [11]  01:25 // 13 янв 2015
цитировать
у меня их сейчас 977 знаков вот скажите на что их можно потратить 11 ур


Pampurdon [5]  01:30 // 13 янв 2015
цитировать
Говорят, что в красных шанс выпадения повышен? ну ну.. больше 600 открыто за всё время... как то, весело

Sailor Moon [8]  02:14 // 13 янв 2015
цитировать
Pampurdon писал(а):
Говорят, что в красных шанс выпадения повышен? ну ну.. больше 600 открыто за всё время... как то, весело


я тоже не заметила в красных какого-то повышенного шанса на раритет..увы(

мне вот что хотелось бы от себя сказать:

почему снова и снова выбор товара за красные талисманы так не велик? Почему нет почти ничего за них? то, что добавили их в состав алмазной церы - это конечно здорово..но, в целом, все равно наводит печаль..ибо ,сами знаете, как не легко достать красный талик и как ценен он..,а вот ни амуль белки, ни другие рартитеты за них не продаете..
я давно предлагаю обратный обмен красного талика(в каком-то его количестве) на золотую церу, к примеру...или же на алмазную...не понимаю ,чем такой обмен будет мешать? в общем,мне всё это не понятно..
за ларики спасибо..я довольна..пища для размышления есть.

shpayk [11]  02:19 // 13 янв 2015
цитировать
а где логика с красного ларца выпадает 50 талисманов а его можно купить за 200 талисманов


Kasandr [8]  02:42 // 13 янв 2015
цитировать
shpayk
а где логика с красного ларца выпадает 50 талисманов а его можно купить за 200 талисманов

а логика проста, выводить твои талики, переодически давать что-то выигрывать, но в конечном счете ты будешь в калоше)

Аджосси [8]  03:05 // 13 янв 2015
цитировать
с 200 серых 1 буковая цера короб душевный дар и поздравление))) хорошо хоть не вливал))) Как то вспоминается песенка из детской сказочки про пиратов про "Шанс":
И вот когда ты в двух шагах
От груды сказочных богатств
Он говорит Вам:
Бог подаст!

Эмоции.....

xima51 [8]  03:24 // 13 янв 2015
цитировать
нехачу писать плохое но прийдеца так как уже за 50к слил на ларях уже имею право 7 футляров 2 кольца громодара и 2 сиребряные ицебры дало уже могу жаловоца вы как одминистрацыя должны на миня какоето внимание обратить так как слил немало и в ети лари и в те лари слил.
в те лари почти 5 золотых вытянул а вот в ети за теже кр даже золото недали хотя по токим прогнозам мнге золото светит только после 200кхотелбы задать вам вопрос так как играю в ету игру давно
1 ны намерены решать проблебу с такими игроками как я которые вкладывают кучу кр в лари или вярмарку а из раров получают только пробуйте ищо ато както уже надоело я допустим играю на ларях в последний раз так как за 5 лет вкладивание ниразу рар неупал а вкладываю даволно неплохую суму кр каждый раз как приежают лари и тоже самое с ярмой и ищо неразу невытягывал рар не вложыл уже около 300к и ето т олько в лари в ярму вобщ6е больще .
врозба или вывидите общий ранд или пропишыте пожалуйста ранд на человека ато у миня много друзей которых такиже как я которые куяу бабла сливают и притомчто реальнгые и приетом ничего невидят

xima51 [8]  03:33 // 13 янв 2015
цитировать
и в добавку за 19к 2 сиребряные цебры упало так сколько мне надо чтоб золото упало?

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика