Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Дивные ларцы (январь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:17 // 12 янв 2015
Распродажа ларцов завершится 16 января (пятница) в 18-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новый раритетный приз! Свиток Великого Поклонения дает игроку возможность обменять его на красную медаль любой доступной репутации. Игрок должен обладать фиолетовой медалью соответствующей репутации и подходить по уровню к условию получения красной медали. Естественно желаемая медаль должна быть доступна для получения в игре. Для обмена Свитка на красную медаль обратитесь к любому администратору игры или в отдел техподдержки.



Примечание: Сгоревшие по истечению срока годности Свитки нельзя восстановить при помощи услуги Коммерческого сектора. Время жизни - 180 дней.

2. Новый ассортимент раритетных призов за алмазные церы!

Амулет призыва Белорда 16 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Амулет призыва Гролорда15 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Дивный металл варварства7 алмазных цер
Дивный металл выдержки5 алмазных цер
Скатерть-самобранка5 алмазных цер



3. Из дивных золотых ларей теперь могут выпасть алмазные церы!



4. Из ларцов всех типов теперь могут выпасть сапоги Громодара! Сапоги выпадают на случайный уровень и архетип и передаваемы однократно.



5. Все улучшения предметов, которые ранее требовали золотых цер, теперь требуют алмазные церы (например, улучшение амулета призыва Белорда).

+ 4 =

Те, кто копил ранее золотые церы, и ждал привоза для улучшения, могут написать на почту администратору Писатель Гудвин, для того, чтобы произвести апгрейд по старым ценам. Прием писем строго до 15:00 13.01.2015. Письма, присланные после этого срока, отрабатываться не будут.

6. Для покупки алмазной церы, помимо 1 золотой церы, 2 серебряных цер, 3 буковых цер и 500 малых талисманов Лихих земель, теперь требуется также 1 талисман Лихих земель.



7. Дивные свитки исцеления и дивные отвары костолома больше нельзя приобрести за малые талисманы Лихих земель.



8. Синие доспехи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства выпадают из ларцов в последний раз. Приобрести эти доспехи за малые талисманы Лихих земель можно в последний раз. В следующий привоз дивных ларцов получить из них синие доспехи 11-15 уровня будет нельзя.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители в конкурсе на открытие сундучков (16 января, 18:00):

Дивная шкатулка
КЛАУС - 15474

Дивный ларец
Kasandr - 15605

Дивный ковчежец
крокодил данди - 5600

Дивный сундук
Veras - 10666

Призовые ларцы выданы победителям.

yaki da [8]  12:16 // 13 янв 2015
цитировать
Альфа_Центавра
зато есть время на исправленние этой несправедливости)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Mr PereVerten [12]  12:16 // 13 янв 2015
цитировать
Альфа_Центавра
за полгода прокачает

Bakss [13]  12:17 // 13 янв 2015
цитировать
Бя-ка писал(а):
Bakss писал(а):
Бя-ка писал(а):
Мачете писал(а):
Клепсидра... В кого бы ей запустить?

а мне сапоги для 13 лвл упали - куда бы их засунуть... и обменять нелья((((

4. Из ларцов всех типов теперь могут выпасть сапоги Громодара! Сапоги выпадают на случайный уровень и архетип и передаваемы однократно.

Может за одно подскажешь кому их передать? не так много в игре танков +13 лвл.. да и кто хотел, на ярме сапоги купили)) народ их ещё месяц топтать будет

так в начале заявление было мол обменять нельзя, можно танку 13+ уровня обменять на деньги или какие то рес урсы, еще на что то... включить флудилку о продаже, одновременно поставить их на рынок... возможно кто то не успел купить на ярмарке. Думаю что продать их реально.
Dura lex sed lex

КамнепаД [10]  12:18 // 13 янв 2015
цитировать
IceKilla
Альфа_Центавра
а может, не сгорит, ему помогут с Лигой, он вернёт с радостью долг всё тут с расчётом на позитив
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Альфа_Центавра [10]  12:18 // 13 янв 2015
цитировать
yaki da
Грал
Верно. И интерес к игре появится!

allsun [8]  12:24 // 13 янв 2015
цитировать
STATZ писал(а):
Альфа_Центавра писал(а):
*немного позитива*
Соклан купил 5 красных лариков, чтоб догнать кол-во таликов для шмота и на третьем вытянул свиток, только что красная БН появилась)))


да он подсадной, инфа сотка.

З.Ы. Шутка, если кто не понял



Стоп, а разве с красных ларей раритеты падают теперь? Раньше , если не ошибаюсь, только красные талисманы, которые обменивали на рар.

IceKilla [9]  12:24 // 13 янв 2015
цитировать
   КамнепаД писал(а):
вернёт с радостью долг

Проклами? Если он сейчас не качает фиолет, то всё печально =) В долг конечно можно взять, но отдавать он будет точно не с радостью, а долго и муторно =)
Варианты конечно есть: до пожика побегать, забрав фиолет истребителей или упереться в ГТ, но толку от этого не особо много.

allsun, приехали. С красных ларей анонсировался увеличенный шанс на рар вообще-то.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

КамнепаД [10]  12:26 // 13 янв 2015
цитировать
IceKilla
я б ему одолжил свои 2 привера и 3 нео из остатка в банке . Он прокачает её, можно и Дивов, конечно, но для воина самому решать, что лучше. Главное, он Свиток получил, это самое важное, а остальное - добудет
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

IceKilla [9]  12:29 // 13 янв 2015
цитировать
КамнепаД, довольно напряжно играть, зная, что у тебя сгорит что-то ценное, если не... (вписать нужное)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

shyrik90 [9]  12:29 // 13 янв 2015
цитировать
порядка 800 приверов и 2к неофитов) на мобах рихнёшься сидеть) или ооочень долго ресы рыть)

SOADfan [9]  12:37 // 13 янв 2015
цитировать
shyrik90 писал(а):
порядка 800 приверов и 2к неофитов) на мобах рихнёшься сидеть) или ооочень долго ресы рыть)

Чито?
Это полный фиаско:((

WaterDragon [8]  12:37 // 13 янв 2015
цитировать
Вот это за чем продавать?Выдержки и варварства,нипонятно.
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9534
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9536
Чтоб потом опять закрыть продажу кто успел тот и купил.
Накупить металла выдержки и будет вам счастье.

shyrik90 [9]  12:58 // 13 янв 2015
цитировать
SOADfan писал(а):
shyrik90 писал(а):
порядка 800 приверов и 2к неофитов) на мобах рихнёшься сидеть) или ооочень долго ресы рыть)

Чито?

качать с зелёной до фиола лигу

Кот Баюн [12]  13:14 // 13 янв 2015
цитировать
Интересно а для чего тогда нужны талисманы лихих земель?Какой смысл покупать ларцы если падают только талики но на них ничего нельзя купить?

yaki da [8]  13:16 // 13 янв 2015
цитировать
shyrik90
дык там то синяя уже
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

-Ok- [11]  13:31 // 13 янв 2015
цитировать
как ларцы приезжают постоянно хрень такая http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=634340770
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Zhorik-Online [7]  13:42 // 13 янв 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
как ларцы приезжают постоянно хрень такая http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=634340770

из ларца выскочил свирх ? о_О

LitleDocter [11]  13:48 // 13 янв 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
как ларцы приезжают постоянно хрень такая http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=634340770

думаешь о лариках и отвлекаешься от фарма?))

-Ok- [11]  13:49 // 13 янв 2015
цитировать
Zhorik-Online
LitleDocter
в бои прогружаюсь по 2-4минуты
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика