Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Дивные ларцы (январь)    Зубная Фея [10]  цитировать
12:17 // 12 янв 2015
Распродажа ларцов завершится 16 января (пятница) в 18-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Новый раритетный приз! Свиток Великого Поклонения дает игроку возможность обменять его на красную медаль любой доступной репутации. Игрок должен обладать фиолетовой медалью соответствующей репутации и подходить по уровню к условию получения красной медали. Естественно желаемая медаль должна быть доступна для получения в игре. Для обмена Свитка на красную медаль обратитесь к любому администратору игры или в отдел техподдержки.



Примечание: Сгоревшие по истечению срока годности Свитки нельзя восстановить при помощи услуги Коммерческого сектора. Время жизни - 180 дней.

2. Новый ассортимент раритетных призов за алмазные церы!

Амулет призыва Белорда 16 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Амулет призыва Гролорда15 алмазных цер (всего в магазине диковинок будет доступно 2 амулета на царство)
Дивный металл варварства7 алмазных цер
Дивный металл выдержки5 алмазных цер
Скатерть-самобранка5 алмазных цер



3. Из дивных золотых ларей теперь могут выпасть алмазные церы!



4. Из ларцов всех типов теперь могут выпасть сапоги Громодара! Сапоги выпадают на случайный уровень и архетип и передаваемы однократно.



5. Все улучшения предметов, которые ранее требовали золотых цер, теперь требуют алмазные церы (например, улучшение амулета призыва Белорда).

+ 4 =

Те, кто копил ранее золотые церы, и ждал привоза для улучшения, могут написать на почту администратору Писатель Гудвин, для того, чтобы произвести апгрейд по старым ценам. Прием писем строго до 15:00 13.01.2015. Письма, присланные после этого срока, отрабатываться не будут.

6. Для покупки алмазной церы, помимо 1 золотой церы, 2 серебряных цер, 3 буковых цер и 500 малых талисманов Лихих земель, теперь требуется также 1 талисман Лихих земель.



7. Дивные свитки исцеления и дивные отвары костолома больше нельзя приобрести за малые талисманы Лихих земель.



8. Синие доспехи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства выпадают из ларцов в последний раз. Приобрести эти доспехи за малые талисманы Лихих земель можно в последний раз. В следующий привоз дивных ларцов получить из них синие доспехи 11-15 уровня будет нельзя.



Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Победители в конкурсе на открытие сундучков (16 января, 18:00):

Дивная шкатулка
КЛАУС - 15474

Дивный ларец
Kasandr - 15605

Дивный ковчежец
крокодил данди - 5600

Дивный сундук
Veras - 10666

Призовые ларцы выданы победителям.

GreenFox [4]  16:03 // 12 янв 2015
цитировать
Обидно, пухи фиолетовые подорожали....

Momus [11]  16:04 // 12 янв 2015
цитировать
Jordy писал(а):
Зубная Фея
Новый раритетный приз! Свиток Великого Поклонения

Красная равновесия входит в список ? если да то эт писец просто...

Все введенные в игру медали входят. Красная равновесия еще не введена.

хитрые какие))

mikl71 [13]  16:04 // 12 янв 2015
цитировать
почему не сделать все рары за алмазные церы --что бы народ не ругался при вытягивании вторых или третьих раритетов
так бы было здорово --что тебе нужно то и вытянул( например не более 2 раров за один привоз)

нижегородец86 [10]  16:13 // 12 янв 2015
цитировать
каждый раз зарекаюсь покупать эти ларчики и каждый раз выкидываю кр на ветер,в этот раз 29к коту под хвост,запасся сферами и банками под завязку-вот единственный плюс от этого мне вот интересно,сколько надо потратить кр чтоб чтото стоящее выпало???за 4 года что я в игре-мне выпало только 2 громодаровских колечка

Herbert [14]  16:14 // 12 янв 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
почему не сделать все рары за алмазные церы --что бы народ не ругался при вытягивании вторых или третьих раритетов
так бы было здорово --что тебе нужно то и вытянул( например не более 2 раров за один привоз)


Будет терятса смысл всему!

Мечитур [10]  16:17 // 12 янв 2015
цитировать
Со ста шкатулок - короб, две серебряные церы и никакого мусора. Считаю, просто великолепно)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Jekill [10]  16:21 // 12 янв 2015
цитировать
А говорят под взором аспарта рары падают

TaffBrother [4]  16:25 // 12 янв 2015
цитировать
нижегородец86 писал(а):
каждый раз зарекаюсь покупать эти ларчики и каждый раз выкидываю кр на ветер,в этот раз 29к коту под хвост,запасся сферами и банками под завязку-вот единственный плюс от этого мне вот интересно,сколько надо потратить кр чтоб чтото стоящее выпало???за 4 года что я в игре-мне выпало только 2 громодаровских колечка

Тут как и в жизни- может с первого раза повести и рар выпасть, а может и 5 лет ларцы закупать, открывать, но ничего не получать.

спартак3000 [9]  16:26 // 12 янв 2015
цитировать
Вы отталкиваете народ покупать ларцы!Убрали короба из продажи и получается весь смысл покупать ларцы отпал! ред. вы еще сильнее закрутили и теперь нужны алмазные чтобы что то улучшить!Верните Короба в магазин!Это хоть как то оправдает покупать ларцы и так уж и быть копить уже не золотые а алмазные церы чтобы улучшить белорда или гролорда...Вы игру вроде как для народа делаете,а так получается что даже кто реал вкладывает подумает покупать вообще стоит ларцы или нет...

Алеут [10]  16:40 // 12 янв 2015
цитировать
Коробов нет, щд и громостел теперь негде взять до ярмы. МБС давай досвидания.
Обнаружен новый компьютерный вирус - БОМЖ! Он просто роется в Корзине...

мэин [12]  17:04 // 12 янв 2015
цитировать
Эх не хочет администрация поведать нам тайну - будет введен альтернативный способ получения синих вещей на 11-15 или нет..? Ну правда, ап не скоро, а деньги лить надо сейчас! Может, приоткроете завесу тайны?

КамнепаД [10]  17:06 // 12 янв 2015
цитировать
мэин
разве будут новые синие вещи на 11-15 левл? куул
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

---СВЯТОЙ--- [12]  17:06 // 12 янв 2015
цитировать
открыл 20 фио сундуков купил 100 красных бурдей даволен

мэин
славийская гать появится не парся
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

бухтящий [7]  17:06 // 12 янв 2015
цитировать
Спасибо большое, очень хороший привоз!

мэин [12]  17:08 // 12 янв 2015
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
открыл 20 фио сундуков купил 100 красных бурдей даволен

мэин
славийская гать появится не парся

Ну если так - тогда задростству Славов поём мы песню! -)

-Славянин88- [6]  17:15 // 12 янв 2015
цитировать
Из каких сундуков короб падает, нужна проверенная информация
....

GreenFox [4]  17:21 // 12 янв 2015
цитировать
-Славянин88-
Мне из шкатулки по 20 кр упал короб сегодня
Могу лог чата скинуть для достоверности

Армагеддон_ [9]  17:26 // 12 янв 2015
цитировать
-Славянин88-

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=4 - из любых обычных может упасть

Nerevarine [5]  17:34 // 12 янв 2015
цитировать
ШПионЕР
Упасть то может... только вот одно НО: вы прекрасно знаете как наш ранд непредсказуем, и жесток... Можно купить хоть 500 ларей фиолетовых, и не получить с них ни одного короба, или вообще что то полезное...

-Славянин88-
У меня было по 30 ларей каждого вида, кроме красных с НГ подарка - так вот с синих упало 2 штуки, а с фиолета ни одного

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика