Вернуться  
страницы [ << < 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:35 // 14 янв 2015
Уважаемые игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 10.02.2015

Награждение будет проводиться в понедельник 02.02.2015.

Во вторник 20.01.2015 в 15:00 стартует зимний клановый турнир. Будут некоторые правки:

1. В отборочном турнире будет уменьшено количество турнирных знаков за победу и поражение (на 10 и 5 соответственно).

Главная задача отборочного турнира - это отбор в основной турнир, а не участие с промежуточными призами наравне.

2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной.

Сокращаем в несколько этапов основной турнир, в следующий раз сократим еще раз аналогично, для достижение более плотных показателей в основном турнире.

3. Количество туров уменьшено с 12 до 10.

Сокращение турнира основного позволяет сократить туры, в следующий раз туров станет 9. В целом то, о чем просили, что 12 туров слишком сложно и изнурительно.

4. Длительность туров будет уменьшена на 1,5 часа.

Это будет за счет увеличения паузы, технический перерыв теперь будет с 2:00 до 08:00.

5. По-прежнему, в течение первого тура действует неслом по всей игре.

6. Ротация кланов будет закрыта в понедельник 19.01.2015 в 12:00.

7. Планка на доп призы в туре сохранена в 12 очков, призы, начиная со второго тура.

Призы выдаются автоматически по завершению тура.

8. По неломайке без изменений, все так же за личные очки.

9. По легионерам так же без изменений.

В следующем турнире будет увеличен срок нахождения в клане, чтобы не считаться легионером.

10. Планка для получения призов снижена до 90 очков.

11. Магазин с полным ассортиментом за турнирные знаки будет открыт не позднее 14:00 26 января 2015 года.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов закрыта. ..."
Писатель Гудвин ответил: "События в чаще и сводах буд..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет открыта страница..."
Писатель Гудвин ответил: "В магазине доступны ба..."
Писатель Гудвин ответил: "Спустя небольшое время посл..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Сферы накопления дарока и з..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"В последних двух турах за 21 о..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="red">Магазин будет закрыт 10.02.20..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

got222 [14]  19:12 // 28 янв 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
В последних двух турах за 21 очко и выше будет расширенное количество призов, в том числе и турнирных знаков.

я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах , еще в русалок , домовых, (с) Кеффир2, помниться вы писали за 60 очков за тур дадут плюшки , стою в сводах с начала тура три пролета из 5 , два в призах - как их набрать 60 очков та ?

Мечитур [10]  19:12 // 28 янв 2015
цитировать
LitleDocter писал(а):
а то что ходишь неподготовленным в инсты факт.:


И снова ложь, клевета и оскорбления. Доказательства в студию.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

LitleDocter [11]  19:13 // 28 янв 2015
цитировать
Темная Душа
ну сливы рулят) вот такой вот интеренсный инст своды)

Темная Душа [10]  19:13 // 28 янв 2015
цитировать
LitleDocter
учту
Темная Сила

LitleDocter [11]  19:15 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
ты не читаешь посты или память может плохая? писал что мне твои бои не интересны,мониторил для себя. хочешь фактов? буду,еще 2 дня впереди я их насобираю тебе

Sant Jordi [10]  19:17 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
затягивай инсте вы делаете, хуже всем, лишний каст, вновь можно пропустить постановку, травмы ? ну свитки лечения есть, хотя. и хуже делаете себе тем меньше шансов чт попадете в призы то что сделали сейчас с травмами бред...
таким вы делаете бои 5 на 5, и тем самым уменьшаете шансы что попадете в призы
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Мечитур [10]  19:19 // 28 янв 2015
цитировать
LitleDocter

Когда будут факты - тогда будешь иметь право говорить, что я хожу в чащу неготовым. А пока твои утверждения - ложь, клевета и оскорбления. И я вправе потребовать извинений. Но вижу, что это будет без толку. Обойдусь.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

LitleDocter [11]  19:19 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
потребуй

Мечитур [10]  19:20 // 28 янв 2015
цитировать
Jordy писал(а):
Мечитур
затягивай инсте вы делаете, хуже всем, лишний каст, вновь можно пропустить постановку, травмы ? ну свитки лечения есть, хотя. и хуже делаете себе тем меньше шансов чт попадете в призы то что сделали сейчас с травмами бред...
таким вы делаете бои 5 на 5, и тем самым уменьшаете шансы что попадете в призы


В призы я и не рвусь. Мои задачи намного скромнее.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [10]  19:22 // 28 янв 2015
цитировать
LitleDocter

Я же сказал - без толку. Ты считаешь в порядке вещей оклеветать и оскорбить человека, не предъявив никаких доказательств собственных слов. Старый принцип: кидай грязью -что-нибудь да останется. Знакомый психотип. Небось, на работе проблемы? Или в семейной жизни? Самоутверждаешься таким образом? Ну-ну.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

--Вовк-- [6]  19:28 // 28 янв 2015
цитировать
Куявия: 26 / Артания: 43

LitleDocter [11]  19:31 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
я наличности не переходил в отличие от тебя.. ладно это уже не для форума. через пару дней поговорим

KLoAF [10]  19:40 // 28 янв 2015
цитировать
А в магазине за турнирные знаки после окончания турнира можно будет закупится?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

LitleDocter [11]  19:42 // 28 янв 2015
цитировать

Солнечная Луна [11]  19:45 // 28 янв 2015
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_ писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=59499737&finish=0

Как мог начатся такой инст? Коменты в студию

это месть жёлтых одуванчиков за Селену

Good_Fellow [9]  19:48 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур писал(а):
LitleDocter писал(а):
а то что ходишь неподготовленным в инсты факт.:


И снова ложь, клевета и оскорбления. Доказательства в студию.

то что ты выпил изи каст для красоты это одно ....
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Vano7788 [12]  19:53 // 28 янв 2015
цитировать
O_o

Мечитур [10]  19:53 // 28 янв 2015
цитировать
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

LitleDocter [11]  19:54 // 28 янв 2015
цитировать
Мечитур
да не. ты везде отлично себя проявил. так держать куявы дуваю со мной согласятся

страницы [ << < 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 > >> ]


Яндекс.Метрика