Вернуться  
страницы [ << < 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > >> ]
 Зимний Клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
13:35 // 14 янв 2015
Уважаемые игроки!

МАГАЗИН БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 10.02.2015

Награждение будет проводиться в понедельник 02.02.2015.

Во вторник 20.01.2015 в 15:00 стартует зимний клановый турнир. Будут некоторые правки:

1. В отборочном турнире будет уменьшено количество турнирных знаков за победу и поражение (на 10 и 5 соответственно).

Главная задача отборочного турнира - это отбор в основной турнир, а не участие с промежуточными призами наравне.

2. По итогам турнира, основной турнир покинут 30 кланов занявшие последних 30 мест, 10 лучших из отборочного перейдут в основной.

Сокращаем в несколько этапов основной турнир, в следующий раз сократим еще раз аналогично, для достижение более плотных показателей в основном турнире.

3. Количество туров уменьшено с 12 до 10.

Сокращение турнира основного позволяет сократить туры, в следующий раз туров станет 9. В целом то, о чем просили, что 12 туров слишком сложно и изнурительно.

4. Длительность туров будет уменьшена на 1,5 часа.

Это будет за счет увеличения паузы, технический перерыв теперь будет с 2:00 до 08:00.

5. По-прежнему, в течение первого тура действует неслом по всей игре.

6. Ротация кланов будет закрыта в понедельник 19.01.2015 в 12:00.

7. Планка на доп призы в туре сохранена в 12 очков, призы, начиная со второго тура.

Призы выдаются автоматически по завершению тура.

8. По неломайке без изменений, все так же за личные очки.

9. По легионерам так же без изменений.

В следующем турнире будет увеличен срок нахождения в клане, чтобы не считаться легионером.

10. Планка для получения призов снижена до 90 очков.

11. Магазин с полным ассортиментом за турнирные знаки будет открыт не позднее 14:00 26 января 2015 года.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов закрыта. ..."
Писатель Гудвин ответил: "События в чаще и сводах буд..."
Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет открыта страница..."
Писатель Гудвин ответил: "В магазине доступны ба..."
Писатель Гудвин ответил: "Спустя небольшое время посл..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"Сферы накопления дарока и з..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"В последних двух турах за 21 о..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="red">Магазин будет закрыт 10.02.20..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Definity [12]  00:30 // 29 янв 2015
цитировать
   -Ok- писал(а):
   Definity писал(а):
у меня щас 5 в одном бою. неужели всем так нравится сосать?
у кого волхвов больше, тот и победил

оградить натуралов от этих сосунов

инст длился 55 минут, волхвы сосали как в последний раз
самое смешное 4 волхва и 1 витязь под конец победили 5 разных классов... пофик, что все отбафались в нашей команде и в команде их мясник - рат. волхвы дружно начали сосать и насосали победу

Lexxik [13]  00:48 // 29 янв 2015
цитировать
Когда уже за такие коменты начнут выдавать молчи?

Good_Fellow [9]  00:56 // 29 янв 2015
цитировать
Мечитур писал(а):
LitleDocter писал(а):
Мечитур
я даже и не сохранял эти доказательства. ты и так знаешь это прерасно. еще 2 суток,если так тебе надо помониторю за тобой и кину. а то язык отрастил у руки как были так и остались


Ложь, клевета и оскорбления без наличия доказательств - твой фирменный стиль, как я вижу. Я принес клану на полсотни очков больше, чем ты -своему. Может вместо всего вышеперечисленного наконец займешься турниром? Всего два тура осталось.

ты такими инстами http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=59407939&outside=1 приносиш полсотни , или в чаще ? когда за тебя другие работу делают ?
Средства массовой информации ведут массы к маразму


SOADfan [10]  00:58 // 29 янв 2015
цитировать
_SpI4Ka_
А как там Персефоне славу дали?
Это полный фиаско:((

Sant Jordi [10]  01:00 // 29 янв 2015
цитировать
SOADfan
она читер ,качнет небожителя на 10 она игровой перс админа ей можно
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

SOADfan [10]  01:02 // 29 янв 2015
цитировать
Jordy
ну я просто думал, может забрали бы вы ее в своды, а то в чащах не айс её видеть
Я на громе не могу ее на ярме завалить
Это полный фиаско:((

Sant Jordi [10]  01:03 // 29 янв 2015
цитировать
SOADfan
не лучше в чаще пускай будет %) у нас и так в чащах лубья полно, хоть и с погонами и коврами а у нее руки ровные
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

grafomanych [10]  01:10 // 29 янв 2015
цитировать
Ну что же так везет на одаренных в сводах...
Конец инста, 9 человек в бою, слились все по быстрому. Стоит рат против четверых - тянет, банки глотает, ждет на свою сторону пятого...
Неужели не понятно, что ты пятому противнику своему даешь славы взять... Слейся. Оставь 10-го без славы вообще за бой...( Нет дотянул - вошел десятый и он через 2сек. слился...
Висим... Кормим противника славой, забирая ее у себя...

Vano7788 [12]  01:17 // 29 янв 2015
цитировать
grafomanych
рат на 4 рых противниках сам нехило славы нарубит
O_o

grafomanych [10]  01:21 // 29 янв 2015
цитировать
Vano7788
Да нарубил же уже... Тянул спецом - пятого ждал. Пятый вошел, он слился через 2 сек. Пятый тоже бой слил, но себе славы рубанул с троих)

-Ok- [11]  01:24 // 29 янв 2015
цитировать
Definity
да ред. полный,забагованый путь...
волхву с рарсом тупо лью,хотя некоторых знаю и знаю,что убью их,но 10минут смотреть как у меня сосут и хиляются котом своим на хрен надо,минуты 2придётся кулаком пинать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

шарах [14]  01:35 // 29 янв 2015
цитировать
я не понял что сделали с волхвами ?
волхв слабее меня убивает меня с запасом ! мне хватает и энки , но меня тупо по хп обделали

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=635768939&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=635769234&stat=1

мой каст ва + щд кубок хп печати хп , если честно я просто чтото в шокена

Мечитур [10]  01:59 // 29 янв 2015
цитировать
_SpI4Ka_ писал(а):


ты такими инстами http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=59407939&outside=1 приносиш полсотни , или в чаще ? когда за тебя другие работу делают ?


Да, и такими инстами. Два очка есть два очка. Они заработаны согласно правилам турнира.

Вообще мне надоело оправдываться. Есть претензии по чащам - прошу обращаться к главе моего клана. Более на провокации на форуме вестись не буду.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

klass777 [11]  02:05 // 29 янв 2015
цитировать
тока что "молодцы" закрыли инст в 2.03 Гордитесь собой

Definity [12]  02:17 // 29 янв 2015
цитировать
я понять не могу почему меня волхвы в разы слабее прокачки убивают. мне энки хватает,под хаос ухожу в оборота. веду бой идеально для себя, бью по человеку оборотом, 2 слота сфер расходую когда на мне нету зеркала. энка остается под конец, но они меня убивают. не понимаю что нужно сделать, чтобы убить волхва слабее себя. просто объясните как нужно забивать слоты, чтобы можно было убить волхва? где я ошибся или криворуким стал?)) по-моему их просто сделали НЕУБИВАЕМЫМИ если заполнять все слоты хп. энка улетает быстрее хп и от крита по энке никуда не уйти

Sailor Moon [8]  02:23 // 29 янв 2015
цитировать
а у меня сегодня Ривер Сонг умудрилась при гуслях после оглушки сверх и банку хп заюзать
как такое выйти могло до сих пор не понимаю в коем то веке у меня с ней мой первый удар получился, так и то все "багом" уравнялось

ПС: резать волхвов надо, вертлявые они какие то стали и все печатями истощения сушат и сушат

   Herbert [14]  03:06 // 29 янв 2015
цитировать
шарах писал(а):
я не понял что сделали с волхвами ?
волхв слабее меня убивает меня с запасом ! мне хватает и энки , но меня тупо по хп обделали

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=635768939&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=635769234&stat=1

мой каст ва + щд кубок хп печати хп , если честно я просто чтото в шокена


Ну тыже незнаеш какая упивка напрорив была, и забивка слотов.
Вроде негалышом туда ходят!

шарах [14]  09:48 // 29 янв 2015
цитировать
Herbert
я знаю какая была упивка у меня , я уверен что большего ты не выпил . Однако же в одну калитку , во второй бой я убрал щд поставил хп и все равно не хватило . А у тебя я так понимаю помимо полных линеек еще и кубок был ? Ты знаешь что в чаре 14м и то меньше хп

   Herbert [14]  10:01 // 29 янв 2015
цитировать
шарах писал(а):
Herbert
я знаю какая была упивка у меня , я уверен что большего ты не выпил . Однако же в одну калитку , во второй бой я убрал щд поставил хп и все равно не хватило . А у тебя я так понимаю помимо полных линеек еще и кубок был ? Ты знаешь что в чаре 14м и то меньше хп


Я нескажу што мне было вслотах. Кубок был, да. ЩД небыло....а далше нескажу!
Да и каст нехуже Тваево был. Без синева перуна туда вабшета ктота ходит?
И разве маг недолжен убивать дамага?

страницы [ << < 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > >> ]


Яндекс.Метрика