Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Знакомьтесь, STATZ!       Алантиэль [6]  цитировать
15:10 // 16 янв 2015

STATZ [10]  11:51 // 20 янв 2015
-APOSTL- писал(а):
STATZ

Последная смена должности как я понял была относительно недавно. И как она? лучше, хуже, иначе?

Иначе.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Коралина [11]  12:01 // 20 янв 2015
STATZ
А вот честно, не хочется иногда всё бросить и стать простым игроком?
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

STATZ [10]  12:10 // 20 янв 2015
СабаБа писал(а):
STATZ
А вот честно, не хочется иногда всё бросить и стать простым игроком?

Всё бросить иногда хочется.
Стать простым игроком, боюсь, не получится.
Знания по "внутренностям игры" никуда не денутся ведь.
Трудно себя мотивировать на "простую игру", когда знаешь гораздо больше, чем нужно простому игроку.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-APOSTL- [6]  12:20 // 20 янв 2015
STATZ

самый лучший и худший момент за работу администрации интересно бы узнать

STATZ [10]  12:28 // 20 янв 2015
-APOSTL- писал(а):
STATZ

самый лучший и худший момент за работу администрации интересно бы узнать

Лучший - знакомство с женой.
Худший - ограничение на проход в Капь во время красивого похода Ребы.

-APOSTL- [6]  12:47 // 20 янв 2015
STATZ

2ой пункт я не помню, да и большинства ныне играющих тоже. Не расскажите поподробней?

Бельзенеф [8]  13:05 // 20 янв 2015
-APOSTL-
дерзкий поход Ребы предполагал проход огнем и мечом по куявским землям с точкой выхода в капи. Выйти из куявской локи в капь, а оттуда перейти в артанские земли. Однако, когда скандал на форуме, идущий параллельно с этим масштабнейшим походом 600+ человек достиг апогея - капь волевым решением закрыли для двухстороннего прохода и армию Ребы разваляли в центре Куявии. Вова и все организаторы написали на псж, и еще долго инциндент был черной страницей в истории походов.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

FC_BARCELONA [10]  13:23 // 20 янв 2015
Бельзенеф
написал бы летопись игры)))
Нупь)))

MITIS [8]  14:16 // 20 янв 2015
Бельзенеф писал(а):
-APOSTL-
дерзкий поход Ребы предполагал проход огнем и мечом по куявским землям с точкой выхода в капи. Выйти из куявской локи в капь, а оттуда перейти в артанские земли. Однако, когда скандал на форуме, идущий параллельно с этим масштабнейшим походом 600+ человек достиг апогея - капь волевым решением закрыли для двухстороннего прохода и армию Ребы разваляли в центре Куявии. Вова и все организаторы написали на псж, и еще долго инциндент был черной страницей в истории походов.

А предпринимаются какиенибудь реальные шаги по возвращению данного слоя игроков или против этого?)!
осталось вспомнить кому я продал алхима по госу...

Бельзенеф [8]  15:28 // 20 янв 2015
MITIS
Какого слоя? Да они все потом вернулись, и деда в том числе. Просто проблемы со здоровьем не всегда дают играть без перерывов.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Кейтен [6]  23:17 // 20 янв 2015
Бельзенеф
эх, были времена
Форумный призрак

Корвинус [13]  01:09 // 21 янв 2015
Бельзенеф, ужасное изложение. Замысел стратега, который должен был привести артан к победе в Битве Народов, сведен к привитимному походу огнем и мечем.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бельзенеф [8]  09:59 // 21 янв 2015
Корвинус
вот поэтому я и не пишу летопись.

yaki da [8]  14:49 // 21 янв 2015
Бельзенеф
да шуму было, как щас помню на кладбище дожимали куяв, а на форуме че творилось ни в сказке сказать ни пером описать)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.

Бобур шох [5]  07:10 // 23 янв 2015

-Юрчик- [11]  08:50 // 23 янв 2015
да помню.. очень много негатива для Артан было

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Данила95 [10]  13:20 // 23 янв 2015
STATZ
Артем в танки катайте иногда?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

нАйлГАн [5]  15:37 // 23 янв 2015
STATZ
Анна, специалист поддержки пользователей. Понимаю, что, может быть и не создатель, но можно тоже поглядеть?

STATZ [10]  14:32 // 26 янв 2015
   Данила95 писал(а):
STATZ
Артем в танки катайте иногда?

Неа, меня не прёт. Пробовал раз 5, пытался разобраться что же так людям нравится. С точки зрения игрока так и не понял. С точки зрения админа разобрался.

З.Ы. Крохотуля катала, а сейчас летает.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности