Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Знакомьтесь, STATZ!       Алантиэль [6]  цитировать
15:10 // 16 янв 2015

STATZ [10]  14:37 // 26 янв 2015
нАйлГАн писал(а):
STATZ
Анна, специалист поддержки пользователей. Понимаю, что, может быть и не создатель, но можно тоже поглядеть?

Это из разряда "Можно всех посмотреть?"

Данная инициатива про админов только.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-APOSTL- [6]  15:02 // 26 янв 2015
STATZ

Артем поделитесь если ли таки вещи, каторые вы хотели бы реализовать, но вам запрещает вышестоящее начальство? Ну кроме выдавания мне вечного бана (шутка)

нАйлГАн [5]  16:26 // 26 янв 2015
STATZ писал(а):
нАйлГАн писал(а):
STATZ
Анна, специалист поддержки пользователей. Понимаю, что, может быть и не создатель, но можно тоже поглядеть?

Это из разряда "Можно всех посмотреть?"

Данная инициатива про админов только.

Жалко... Моё любимое имя А давайте я на Алантиэдь не буду сматреть, а Анечку гляну, ну хоть одним глазком, второй закрою ;-) Гут?

EFGuy [10]  16:38 // 26 янв 2015
-APOSTL- писал(а):
Ну кроме выдавания мне вечного бана

что же тут запретного? оО)))
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-APOSTL- [6]  23:38 // 26 янв 2015
EFGuy

я знаю что ты добрый

хостес [11]  08:08 // 27 янв 2015
EFGuy

Я запрещаю
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

STATZ [10]  15:17 // 27 янв 2015
-APOSTL- писал(а):
STATZ

Артем поделитесь если ли таки вещи, каторые вы хотели бы реализовать, но вам запрещает вышестоящее начальство? Ну кроме выдавания мне вечного бана (шутка)

Не припомню таких вещей. Любые обоснованные предложения допускаются к реализации. Если моё предложение плохое, то мне обязательно скажут почему. Это рабочие моменты.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кейтен [6]  00:46 // 28 янв 2015
STATZ
вы с троецарствием с самого начала?.. как вообще, с чего начинался проект?

Изначально он был стартапом, или уже принадлежал какой-то компании (IT Territory там, мейл вроде пришёл позже)?
Форумный призрак

STATZ [10]  13:38 // 28 янв 2015
Кейтен писал(а):
STATZ
вы с троецарствием с самого начала?.. как вообще, с чего начинался проект?

Изначально он был стартапом, или уже принадлежал какой-то компании (IT Territory там, мейл вроде пришёл позже)?

Почти с самого начала. Я пришёл на проект, когда его концепцию утвердили и было ясно, что надо его запускать.

Мой коллега и друг, стоявший у истоков Троецарствия (взявший меня на работу), как-то принёс нашему директору одну из книг "Трое из Леса" и вдохновенно рассказывал о том, как круто было бы сделать проект на их основе. Директору понравилось, он изучил другие книги Юрия Никитина и взгляд пал на цикл "Троецарствие". Данный цикл прекрасно "лёг" на идею противостояния двух рас, которая хорошая себя показала на примере нашего старшего проекта. Примерно так и было решено делать проект на основе цикла "Троецарствие".

Проект изначально делался силами студии IT Territory. Затем наша студия вошла в Mail.Ru.

TaffBrother [4]  17:32 // 28 янв 2015
Интересует такой вопрос: что будет с игрой и mail-ом в целом, если на Россию наложат санкции по блокаде? Обсуждался ли такой вопрос?

STATZ [10]  11:01 // 29 янв 2015
TaffBrother писал(а):
Интересует такой вопрос: что будет с игрой и mail-ом в целом, если на Россию наложат санкции по блокаде? Обсуждался ли такой вопрос?

Мы на работе не фантазируем, а работаем. Работаем с той ситуацией, что имеем. Тем более, если на ситуацию никак нельзя повлиять. При этом, к слову, непонятно о каких конкретно санкциях и блокаде идёт речь. Санкции уже есть, мы живы и работаем. И вообще, не хотелось бы углубляться в политические темы. Давайте о чем-нибудь более позитивном.

Кейтен [6]  22:01 // 29 янв 2015
STATZ
понятно, спасибо))

А часто ли бывает так, что у разных администраторов насчёт введения какого-то нововведения (тавтология)) разное мнение? Как это решается?..
Форумный призрак

EFGuy [10]  22:15 // 29 янв 2015
Кейтен
обычно мы кричим друг на друга, а потом кто-то заявляет "да вы же все правы!"
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Данила95 [10]  02:27 // 30 янв 2015
STATZ
Спасибо Артем за ответ!!! Меня то же в танках надолго не хватает) А самолеты...вообще не мое)....много во что играл, но все равно сюда возвращаюсь....общение тут уникальное, да и сюжет мне нравится!!! Конечно есть и свои недостатки...а где их нет Артем хотелось бы узнать....в отдаленом будущем возможен переход тройки на другой(возможно 3d движек) например как в Джаггернауте....ведь вы сами говорили что тройка была сделана по лекалам старшей РВС.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

STATZ [10]  13:21 // 05 фев 2015
Кейтен писал(а):
STATZ
понятно, спасибо))

А часто ли бывает так, что у разных администраторов насчёт введения какого-то нововведения (тавтология)) разное мнение? Как это решается?..

Очень часто и это очень хорошо. Команда на проекте подобралась сильная, где каждый способен выразить своё мнение и отстоять его.

STATZ [10]  13:23 // 05 фев 2015
EFGuy писал(а):
Кейтен
обычно мы кричим друг на друга, а потом кто-то заявляет "да вы же все правы!"

именно )

SeIdu_Dumbiy [12]  13:25 // 05 фев 2015
Данила95
зачем другой движок? троя кникальна именно этим.хочется 4д движок играй в джагу.
STATZ
привет,нравится ли тебе твоя работа?задумывался ли вообще о смене(не проекта к примеру а вообще в другую стихию),бывает ли в трое сезон(когда больше всего приходится пахать) и бывает такое что вот прям достала работа и хочется в отпуск?)))

STATZ [10]  13:33 // 05 фев 2015
Данила95 писал(а):
STATZ
Спасибо Артем за ответ!!! Меня то же в танках надолго не хватает) А самолеты...вообще не мое)....много во что играл, но все равно сюда возвращаюсь....общение тут уникальное, да и сюжет мне нравится!!! Конечно есть и свои недостатки...а где их нет Артем хотелось бы узнать....в отдаленом будущем возможен переход тройки на другой(возможно 3d движек) например как в Джаггернауте....ведь вы сами говорили что тройка была сделана по лекалам старшей РВС.

У Троецарствия своей путь и свои игроки. У Старшей РВС был опыт кардинальной переделки игры и они в итоге от этого отказались. Мы продолжим работать по принципу реформ, а не революций. Это наш путь.

STATZ [10]  13:39 // 05 фев 2015
SeIdu_Dumbiy писал(а):

привет,нравится ли тебе твоя работа?задумывался ли вообще о смене(не проекта к примеру а вообще в другую стихию),бывает ли в трое сезон(когда больше всего приходится пахать) и бывает такое что вот прям достала работа и хочется в отпуск?)))

Привет, нравится, конечно. Иначе я бы так долго не продержался ;-)
О смене, бывает, задумываюсь, но я достаточно консервативен и для подобных движений должна быть очень веские причины. Пока таких причин нет даже на горизонте.

Самый сложный сезон традиционно перед новым годом.
Да и в целом мы стараемся держать себя в тонусе и работать "на расслабоне" себе не позволяем.

Что касается отпуска, то мы все такие же люди, как и вы. Бывает трудно и хочется в отпуск. Но важно другое: часто хочется ИЗ отпуска поскорее на работу. Вот я считаю, что это ощущение каждый человек должен в себе сохранить как можно дольше.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности