Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Знакомьтесь, STATZ!       Алантиэль [6]  цитировать
15:10 // 16 янв 2015

STATZ [13]  13:24 // 06 апр 2015
Кейтен писал(а):
STATZ
А как же игроки с проблемами?

С ними тоже находим общий язык. Работа такая.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  13:24 // 06 апр 2015
Gretzky писал(а):
на какой машине гоняешь?

на метро гоняю пока что.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  13:30 // 06 апр 2015
Гребец писал(а):
STATZ
тоесть обычно на форуме пишет именно тот 1% и 3 млн?

Во-первых, с чего Вы взяли, что если Администрация не воплощает каждое пожелание игроков в жизнь, она их не понимает?
Во-вторых, какие ещё 3 млн? Мы никогда не говорили, что у нас 3 млн игроков на форуме общается. Вы не путайте количество регистраций и количество активных игроков. И тем более, тех игроков, что общаются на форуме. На форуме дай Бог 10% от текущей аудитории общается. Помимо прочего, это ещё одна из причин почему мы не будем опираться лишь на мнение игроков, высказанное на форуме.

HeadHanter [10]  17:31 // 07 апр 2015
Артём!
Администрация вообще хочет слышать играков или Крохотуля Мими есть истина в последней инстанции и как он решит так и будет?
Почему созданое предложение с объяснием в ответ на несогласие с ответом на вопрос в конференции этого персонажа было им закрыто без дальнейшего обсуждения?
При этом в самом предложение было объяснение причин по которым было необходимо реализовать это предложение и почему ответ администратора был ошибочен!
Я вообще не понимаю после этого как донести до него мысль о допушенной ошибке без риска получить очередную "молчу" или "игнор"? Собствеено диалог по проблеме озвученной в моём предложении будет продолжен или он всякий раз будет обрыватся на корню с формулировкой, что "Исчерпывающий ответ Вам был дан в конференции."

STATZ [11]  11:52 // 09 апр 2015
HeadHanter

Администрация Вам ответила и довольно подробно объяснила зачем и почему сделано это изменение. Вас услышали и Вам ответили. Не понимаю зачем вновь поднимать эту тему. Если Вам ответили не то, что Вы хотели, это не значит, что ответ плохой.

Apotamkin [12]  18:45 // 09 апр 2015
STATZ
Приветсвую. Хотел поинтерисоваться какое учебное заведение и по какой специальности вы окончили?

STATZ [11]  14:23 // 14 апр 2015
Apotamkin писал(а):
STATZ
Приветсвую. Хотел поинтерисоваться какое учебное заведение и по какой специальности вы окончили?

Привет, РосНоу, туризм.

Apotamkin [12]  20:15 // 14 апр 2015
STATZ
Благодарю за ответ.

IceKilla [9]  13:08 // 15 апр 2015
STATZ писал(а):
Данила95 писал(а):
STATZ
Артем в танки катайте иногда?

Неа, меня не прёт. Пробовал раз 5

99 боёв за 5 раз или было несколько ников?
Если по меркам трои сравнивать, то вы сходили серой тройкой пару раз в чащу и сказали, что леса и ВС - отстой =))
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

STATZ [11]  17:26 // 15 апр 2015
   IceKilla писал(а):

Если по меркам трои сравнивать, то вы сходили серой тройкой пару раз в чащу и сказали, что леса и ВС - отстой =))

Имею право вроде или нет? :)
Смотрел у Мими на мониторе как она играет за танк 10 уровня. Мне не понравилось ещё больше :)

IceKilla [9]  09:55 // 16 апр 2015
STATZ, ну там тоже от танка зависит, да от знания игры... Хотя на вкус и цвет =))
Сам просто так же пару раз пытался начать, но ничего не выходило, всё раздражало и удалял Зацепило только когда случайно наткнулся в интернете на запись с турнира какого-то. Вышло так, что в игре не только кататься и стрелять можно, но и подумать)
Самое то порелаксировать после того, как ваши дизайнеры чего-нибудь отожгут опять
Боже, храни гайдоделов!

STATZ [11]  11:22 // 16 апр 2015
IceKilla

Вы меня задеть решили, как я вижу.

Lovelace [8]  15:08 // 16 апр 2015
STATZ писал(а):
IceKilla писал(а):

Имею право вроде или нет? :)
Смотрел у Мими на мониторе как она играет за танк 10 уровня. Мне не понравилось ещё больше :)

Мими все таки ОНА?))
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

HeadHanter [10]  15:22 // 16 апр 2015
STATZ
за какое царство играет Мими танком 10 лвл и какой у перса путь и да это существо ОН или ОНА (перс и сама личность)?

IceKilla [9]  17:38 // 16 апр 2015
HeadHanter, там не про троецарский танк шла речь =)

STATZ, задеть? Не) Если только не вы рисуете разбоям облики
Боже, храни гайдоделов!

STATZ [11]  17:59 // 16 апр 2015
HeadHanter писал(а):
STATZ
за какое царство играет Мими танком 10 лвл и какой у перса путь и да это существо ОН или ОНА (перс и сама личность)?

Мими играет за самого нагибающего танка в Сводах. Появляется из ниоткуда и уходит в никуда.

STATZ [11]  18:00 // 16 апр 2015
Lovelace писал(а):

Мими все таки ОНА?))

Она для нас всегда такой была.

HeadHanter [10]  00:28 // 17 апр 2015
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ

Мими играет за самого нагибающего танка в Сводах. Появляется из ниоткуда и уходит в никуда.

так вот кто барбариской заходит

Lovelace [8]  09:46 // 17 апр 2015
Барбари и Мими одно лицо?
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности