Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Знакомьтесь, Писатель Гудвин!       Алантиэль [6]  цитировать
15:11 // 16 янв 2015

HeadHanter [10]  21:28 // 24 май 2015
Писатель Гудвин
а жду что вы всё же снизойдёте и ответите мне на моё письмо

КамнепаД [10]  17:56 // 30 июн 2015
Я и в футбол гонял, баскетбол играл, волейбол, шахматы, шашки, а на курае играли?
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

дохлый мульт [4]  01:08 // 06 июл 2015
так вот ты какой великий и ужасный Гудвин!

_Sifon_ [10]  12:47 // 24 июл 2015
На конференции уже больше недели не могу получить ответ на простой вопрос, может вы поможете? Вот вопрос, опубликован еще 11 июля

Добрый день, подскажите почему в вкладке характеристики персонажа, все имеющиеся статы по защите, сопротивлению, пробиванию защиты\сопротивления не суммируются? Например у меня в доспехах сопротивление танковым путям в сумме равно 7, но еще имеется такой же показатель в амулетах и кольцах, почему они показываются отдельно как +7 и+1, а не +8?

---German--- [8]  12:36 // 29 июл 2015
Артур, добрый день!
Можете дать ответ по данному вопросу http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=396988&f=12, грубо говоря, я в некотором смысле попал? или администрация пойдет на встречу в данном моменте!

---German--- [8]  16:13 // 29 июл 2015
Огромное спасибо за помощь!

волшебник [12]  08:11 // 08 авг 2015
Слишком ленив.
не хотите ли немного магии?

Писатель Гудвин [13]  13:59 // 13 авг 2015
КамнепаД писал(а):
Я и в футбол гонял, баскетбол играл, волейбол, шахматы, шашки, а на курае играли?

На гитаре играл, на кларнете играл, на саксофоне играл, на басу даже играл,на курае не играл((
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хоткот [9]  11:41 // 30 авг 2015
Писатель Гудвин
А в каком городе Вы учились в школе? Школа не № 1,случайно? Очень знакомое лицо.
not pain not gain

Писатель Гудвин [3]  15:36 // 17 сен 2015
Призрак призрака писал(а):
Писатель Гудвин
А в каком городе Вы учились в школе? Школа не № 1,случайно? Очень знакомое лицо.

Школа №1 была в моем послужном списке с 1-го по 4-ый класс. Маловероятно, что мы могли там пересекаться)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хоткот [9]  12:49 // 18 сен 2015
   Писатель Гудвин писал(а):
   Призрак призрака писал(а):
Писатель Гудвин

Школа №1 была в моем послужном списке с 1-го по 4-ый класс. Маловероятно, что мы могли там пересекаться)

Ясно,значит совпадение.
А так действительно очень похож внешне (только косуху,на Артура который Гудвин,одеть и вылитый Артут Шнайдер) и возраст совпадает.
not pain not gain

Писатель Гудвин [13]  12:45 // 24 сен 2015
Призрак призрака

Это более близкая к школе фотка, где-то в диапазоне 17-19 лет))

-SloNick- [5]  20:07 // 12 окт 2015
- Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги. Скажите, какая сумма вам нравится?(с)

-APOSTL- [7]  02:03 // 06 дек 2015
Был ли когда нибудь у вас диалог с представителями клана вепрей на тему их ухода из проэкта? Например с персонажем герой?

Кусим [12]  16:40 // 01 апр 2016
ред.

Sant Jordi [10]  13:21 // 03 апр 2016
что бы Вы хотели изменить в вашей жизни ? или какой момент хотели б пережить заново, так сказать обновить в памяти ? (подозреваю рождение ребёнка)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

PRO_Mercul [9]  01:04 // 02 май 2016
-APOSTL- писал(а):
Был ли когда нибудь у вас диалог с представителями клана вепрей на тему их ухода из проэкта? Например с персонажем герой?

Хороший вопрос)
Поговаривают, что ушли они из-за вас.....

Писатель Гудвин [12]  09:34 // 02 май 2016
Jordy
Вы не угадали.

PRO_Mercul
Я присутствовал при их уходе. А те, кто поговаривают - нет. Александр (Герой) ушел от того, что были наказаны его друзья, Куз и Афалина, которые допускали много нарушений правил игры, при этом они считали, что все ок. И администрация их "щемит" по личным причинам, а даже не постеснялись про это сказать публично. Собственно причина ухода героя - то, что друзья понесли наказание за свои поступки. Да, к слову, ушли они все в 1 проект, в котором из всей троицы только герой и играет сейчас.

Данила95 [10]  11:29 // 02 май 2016
Писатель Гудвин
Артур...знаю что ты играл в футбол, а за какую команду болеешь (РФ и не РФ) и вообще есть ли время на футбол с работой(как на просмотр так и на игру)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности