Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Аспартовы проблемы       Бельзенеф [8]  цитировать
16:05 // 20 янв 2015
***

15:24 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Sir Bobik [11] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и ссал в тапки Аспарту!

Эта фраза зажглась в небе Троецарствия кроваво-красными рунами. Слабые духом потеряли сознание, сильные пустили скупую слезу. Бобик подумал, что может и обойтись и неспешно потрусил к Алантиэль. Божественный пес, первый среди смотрительских полубогов - ну нассал в сапоги малодушно, поддался природе, с кем не бывает.
Люда хмуро открыла дверь админской приемной. Бобик собрался запрыгнуть в кресло, но Люда неодобрительно покачала головой и указала на коврик при входе. Под хвостом предательски сжалось, но, сохраняя независимость, Боб занял указанное место.
- Я теперь в немилости? Это всего лишь сапоги! Равные богам должны быть выше примитивного вещизма! - начал высокопарно вещать Боб.
- У тебя секрет какой-то особо ядовитый... диварь забрал пробу на опыты. Даже часть рун на сапогах стёрлась! - отводя глаза, ответила Алантиэль. - Аспарт в гневе.
- Всего-то? Я внебрачный пёс Малевича, дайте, я подрисую назад! - попробовал задобрить администратора смотритель.
- Он не хочет подрисованные руны.
- А что же он хочет?
- Ты только не дрожи.
- Я не дрожу, это блохи.
- Не ври мне.
- Я не вру!
- Пояс из собачьей шерсти его устроит.
- Мамочки! - Бобик испытывал острое желание завыть на портрет Статца, взывая ко всем богам.
- Бобик, штрафами тебя уже не возьмешь, расписание выпадающих смотрам раритетов утверждено до 2017 года, в него уже не влезть... А шерсть еще отрастет! - утешила Люда.
- Это и утепление, и броня, и увеличивает обтекаемость - я по локам быстрее бегаю, и вообще - стыдоба! Я на такой шаг пойти не могу! - Бобик собрался задать стрекача, но перед выходом стояли два сторожевых эгра. Было видно, что выскочить не удастся.
- Бобичек, я аккуратно. Кс-кс-кс... - раздался позади подрагивающий голос Люды.
Донесшийся из недр приёмной вой слышали даже в Чёрной бездне.

***
- Что это за мешок на тебе, Боб? - спросил начальника, сидящего в смотровой конуре на площади, Зябра.
- Это не мешок, дуралей. Это называется свитшот! Очень модно в Вантите, я решил стать законодателем у нас. - зло буркнул Бобик, кутаясь в шерстяную фуфайку непонятного вида, которая была натянута по самые лапы.
- Аааа. А с Аспартом как, обошлось?
- Да, порешали с ним. Он не обижается! - поспешно ответил глава смотрителей.
В небе над Троецарствием тем временем загорелась новая надпись:

15:24 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени Herbert [14] - полей нет, а он уже заколебал своими заявками!
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Sir Bobik [11]  17:14 // 20 янв 2015
цитировать
root3008
А нечего сапоги где попало оставлять!
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Ракот- [5]  17:18 // 20 янв 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

MaD MdS [5]  17:26 // 20 янв 2015
цитировать
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-БенЯ- [10]  17:29 // 20 янв 2015
цитировать
РокамакофончикБудьте добрым админом, и запретите этому Sir Bobik нигодяю вообще во всякие МБС ходить на годик хотя бы!!
Sir Bobik вот так вот да? апнулся от меня и не твердишь да? а как на 10 был так твердил нигодяй)

Рат45 [7]  17:46 // 20 янв 2015
цитировать

Вилди [8]  17:53 // 20 янв 2015
цитировать
Под хвостом предательски сжалось

рыдаю спасиб0
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

RamzeS 3 [9]  17:54 // 20 янв 2015
цитировать

Brat-T [4]  17:56 // 20 янв 2015
цитировать
Каждому куяву сапоги от Аспарта, чтобы было куда.

_ЭткиН- [12]  18:31 // 20 янв 2015
цитировать
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

Прмакашка [11]  18:47 // 20 янв 2015
цитировать

---СВЯТОЙ--- [12]  18:55 // 20 янв 2015
цитировать
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

_Кошмарт_ [6]  18:57 // 20 янв 2015
цитировать
А есть ли клеймо - все ведь из прочитавших посмотрели, ага? ))

-Хаку- [6]  19:08 // 20 янв 2015
цитировать
Прикольно. Несколько расчёсывает злободневную замшелость Корчмы.

Третогор [8]  19:14 // 20 янв 2015
цитировать
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Разбойник61 [10]  19:30 // 20 янв 2015
цитировать
"...расписание выпадающих смотрам раритетов утверждено до 2017 года, в него уже не влезть..."

Niliart [8]  19:42 // 20 янв 2015
цитировать

--JOKER-- [12]  20:05 // 20 янв 2015
цитировать
Интересно, а на сколько бы дали кляп обычному игроку, а не смотру, если бы он написал такое
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Van Helsing [13]  20:26 // 20 янв 2015
цитировать
Роман Курский

Бельзенеф писал(а):
...расписание выпадающих смотрам раритетов утверждено до 2017 года, в него уже не влезть...

Ну обычному игроку за это светит минимум неделя как за клевету и введение в заблуждение. Это обычному. Такому рецедевисту как я конечно больше.
Но... что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
А так весело написано.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Пантера в тапках [11]  20:26 // 20 янв 2015
цитировать

Совесть не отвечает или временно недоступна....

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика