Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Аукцион. Извлечение красного металла       Писатель Гудвин [13]  цитировать
18:52 // 26 янв 2015
Топик исключительно для ставок!

Уважаемые игроки!

Мы решили ввести в игру возможность вынимать установленные красные металлы.

И первая такая возможность появится очень скоро.

В среду, 28 января с 12:00 по 18:00 будет проходить аукцион на покупку специальных щипцов, которые однократно позволят извлечь красный металл.

Всего 2 лота, по одному на каждое царство.
Ставки будут приниматься в данном топе с 12:00 28.01.2015 по 18:00 28.01.2015, минимальная ставка 2000 кр, минимальный шаг 1000 кр.
На момент ставки и завершения торгов игрок должен иметь указанную сумму на руках, либо на него накладывается штраф 1000 кр.

Аукцион завершается в 18:00, но не ранее, чем спустя 5 минут с последней действительной ставки.

Принятые ставки будут отмечаться редактированием - "ставка принята".
.

Топик исключительно для ставок!

Писатель Гудвин ответил: С 12:00 в топике разрешаетс...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [13]  20:57 // 26 янв 2015
цитировать
SilverRain, DESERT RAT, а что не так? Подобный артефакт игроки сами просили (перечитайте топики в предложениях и тематические по ларцам в ветке новости мира). Скорее всего для администрации аукцион - это способ сравнить свое виденье цены артефакта с ценой, которую готовы платить игроки. Приценятся и завезут в слудующие ларцы за алмазные церы и/или начнут продавать за золото.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

SilverRain [10]  21:02 // 26 янв 2015
цитировать
Корвинус
Ждем моль для ковров и жука-червоточца для гуслей
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Корвинус [13]  21:04 // 26 янв 2015
цитировать
SilverRain, ждать можно чего угодно, но, если эти ожидания не имеют ничего общего с темой топика, но наверное и ждать нужно где-то в другом месте. Просто я аналогии не наблюдаю между шапкой топика и молью/жуками. Вы же не считаете что щипцами можно будет извлечь раритет из чужих шмоток?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Lexxik [13]  21:06 // 26 янв 2015
цитировать
в куявии выиграет Рега

SilverRain [10]  21:07 // 26 янв 2015
цитировать
Корвинус
Не факт...тут ни в чем нельзя быть увереным, может и репа будет новая запилена - типа сними шмот с врага, вынь камень и все это за время действия дикриона

А если серьезно Сереж, улыбает что игра все больше для нереальщиков. Даже если мне мегокруто повезет и я когда-нибудь вытяну красный камень - на подобные щипцы уж точно не насобираю)) А так то да...играем))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Корвинус [13]  21:16 // 26 янв 2015
цитировать
SilverRain, данные щипцы нужны тому у кого есть красные камни в руки/плечи и кто, апнувшись, не может себе позволить (или не считает нужными) вливаний для поиска новых аналогичных камней, но может себе позволить их покупку. Выше же всё уже написано=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

IceKilla [9]  21:18 // 26 янв 2015
цитировать
Из сумки щипцами металл можно выковырять?
НЕ красный метал можно щипцами выковырять?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Самаэль [13]  21:23 // 26 янв 2015
цитировать
нет метала, нет проблем)

Блазер [10]  21:26 // 26 янв 2015
цитировать
щипцы классная тема
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

LitleDocter [11]  21:28 // 26 янв 2015
цитировать
Блазер писал(а):
щипцы классная тема

вывода денег))

Блазер [10]  21:31 // 26 янв 2015
цитировать
LitleDocter писал(а):
Блазер писал(а):
щипцы классная тема

вывода денег))

продуктовые магазины тоже вывод денег, однако пока не видел людей которые считали бы что они не нужны
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Корвинус [13]  21:31 // 26 янв 2015
цитировать
LitleDocter, нет. Щипцы - правильное нововведение, которое давно напрашивалось. Деньги выводились бы активнее при поиске игроком (после апа и смены шмотки) аналогичных имеющимся у него камней. А щипцы как раз - шаг навстречу такому игроку.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кейтен [6]  21:38 // 26 янв 2015
цитировать
Форумный призрак

Xaky [10]  22:17 // 26 янв 2015
цитировать
ну если так худо, ведите изъятие металла за золото... все поймут. ну цирк на.... устраивать
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

CraZy-pod [11]  22:24 // 26 янв 2015
цитировать
щипцы волоса из носа дергать за сколько тысяч денег?

saslik [5]  22:26 // 26 янв 2015
цитировать
тема классная но вот 2шт на 2 царства - это мало,сделать ценник за золото и серебро в лавке и всё.Покупать шипцы по ставке будет цена больше 100к проще реально новые лари накупить на эту сумму и вытянуть что-то полезнее
Gambit

-Ok- [11]  22:32 // 26 янв 2015
цитировать
я смерть писал(а):
нет метала, нет проблем)

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ч а х л и к [9]  22:39 // 26 янв 2015
цитировать
Сначала прочитал шапку - обрадовался, потом прочитал топик - пофиг

ИМХО, акция интересна персам 13-14 лвла, обладающие красными камнями в руках/плечах, за извлечение другого металла смысла нет, ну если тока на 3 церы махнуть их потом... Брать про запас - сомнительные инвестиции, хз как игра повернется. Лично за свои два металла, имеющиеся у меня, чтобы их извлечь отдал бы не более 10к кр, и-то чисто махнуть на золотые церы, которые впоследствии обменять на недостающие алмазные, взять самый дешовый рар, вообще избавиться от цер и забить на ларцы.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Корвинус [13]  22:42 // 26 янв 2015
цитировать
FENRISULFR, да понятно что актуально именно 14-м с красными камнями в устаревших плечах/руках. Наверное, на ауке будет не протолкнуться от ставок.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика