Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Отмена "Займов" в правилах сделок!       Алантиэль [6]  цитировать
13:45 // 27 янв 2015
Уважаемые игроки!

В связи с участившимися случаями невыполнения обязательств по займам, а также ввиду того, что кредитование между игроками не получило широкого распространения, с сегодняшнего дня мы убираем из Сделок обоих царств пункт "Займ под проценты".

Больше такие сделки заверяться смотрителями не будут.
Уже одобренные сделки закрываются по старой схеме.

Приятной игры!

p.s.Менялы все еще готовы предоставлять вам беспроцентный кредит в золотых кругляшах с отработкой на галерах :)

ратобор13 [11]  14:15 // 27 янв 2015
цитировать
ураааа долой барыг
Даешь берс ратам

Фафнир88 [6]  14:16 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
Kossi
Всегда рассматривается каждый конкретный случай смотрителями. Если все правила соблюдены, то просто в долг без процентов можно будет взять на небольшой срок.



небольшой срок - это сколько?
ккккккагхтавая ззззаика йа

   Herbert [14]  14:17 // 27 янв 2015
цитировать
а я все думал когдаже запретят ета. вот и настал етат день!

   Алантиэль [6]  14:17 // 27 янв 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Алантиэль

почему вы лишаете игроков дохода?
1. ведь кредитор выдает кредит на свой страх и риск.
2. Ведь заверение смотрителем всего лишь дает гарантию на компенсацию основной суммы кредита (% от кредита никак не застрахован).


Мы не даем гарантию на возврат кредита, при заверении сделок вы полностью уверены в законности сделки. И вот так же как вы не прочитали правила и задали вопрос, так же и другие игроки, не прочитав правила потом предъявляют претензии смотрителям и администрации. Это как раз одна из причин почему мы отменили этот пункт правил.

-APOSTL- [6]  14:17 // 27 янв 2015
цитировать
Фафнир88

10 дней без заверения, 2 месяца с заверением.

Финальный Объект [10]  14:18 // 27 янв 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Финальный Объект

помощь на мобах обоюдная, помогаешь ты, помогают тебе, но я не видел кредиторов каторые сами берут кредит. Так что ненадо писать то о чем нифига не понимаете. Спрячьте лучше свою жабу подальше, скоро дышать будет нечем.

Деньги: 52924.73 115.40
Я умею планировать свою игру чтоб мне хватало .И я за то чтоб "ростовщики" ушли из игры

-Ракот- [5]  14:18 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль
Прошу вас ответить на мой вопрос.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

   Алантиэль [6]  14:21 // 27 янв 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Алантиэль

Почему вы щемите игроков каторые играют без реала, ведь взять кредит они более несмогут.


Они смогут взять в долг у друзей. Я сейчас про тех друзей, которые не потребуют платить проценты.

Фафнир88 [6]  14:22 // 27 янв 2015
цитировать
как хреново когда понимаешь,что у тебя нет друзей
ккккккагхтавая ззззаика йа

   FENIKS [12]  14:22 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль займ более 2 недель идет как двп?

-APOSTL- [6]  14:22 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль

не льстите себе, я прекрасно знаю правила!

Вы даете гарантию на возврат мат. ценностей эквивалентной сумме кредите как только эти средства будут на персонаже. Естественно если их нет (и не будет) кредитор останется ни с чем.

Так что правила я прекрасно знаю. Из всех тех кто вадает кредито обсолютное большинство (исключая тех кто действительно не знает правила) понимает что отдовая деньги может остатся нисчем! Но вы якобы для нашего же блага ограничиваете нас от риска. Если я готов рисковать, то это мое право. У меня должен быть выбор.

На самом деле если называть вещи своими именами, это очередной признак жадности администрации, так как вместо того чтобы взять кредит у меня, игрок каторый нуждается в деньгах будет вынужден задолжать меняле, и в итоге расплатится РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ. Чуствуете разница? кредит у меня, за игровые, у вас за РЕАЛЬНЫЕ.

Солнечная Луна [11]  14:23 // 27 янв 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Финальный Объект

но я не видел кредиторов каторые сами берут кредит

надо лучше смотреть

Крохотуля Мими [5]  14:24 // 27 янв 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
а почему топ не от Ми ми?)


Не волнуйтесь, моя рука тут приложена тоже.

^_^ Ми - ми - ми ^_^

-APOSTL- [6]  14:24 // 27 янв 2015
цитировать
Финальный Объект

Если ты за то чтоб кто бы то ни было ушел из игры, то мне нечего тебе сказать. Но не удивляйся потом что куяв или артан нету на турнирах, на аренах, в чащах и.т.д. Они же все ненужны проэкту, и как ты рекомендовал ушли из игры.

бергер [8]  14:24 // 27 янв 2015
цитировать
-APOSTL-
Если готов рисковать- рискуй дальше- давай в долг без заверения))

   Алантиэль [6]  14:24 // 27 янв 2015
цитировать
FENIKS
Без заверения на форуме игры вы можете взять в долг максимум на 10 дней.

-Ракот- [5]  14:25 // 27 янв 2015
цитировать
-APOSTL-
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

-APOSTL- [6]  14:25 // 27 янв 2015
цитировать
бергер

ДВП

_Hellcat_ [9]  14:25 // 27 янв 2015
цитировать
ух ты жду с нетерпение появления нового вида барыжничества , народ у нас так просто эту нишу не оставит

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика