Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Отмена "Займов" в правилах сделок!       Алантиэль [6]  цитировать
13:45 // 27 янв 2015
Уважаемые игроки!

В связи с участившимися случаями невыполнения обязательств по займам, а также ввиду того, что кредитование между игроками не получило широкого распространения, с сегодняшнего дня мы убираем из Сделок обоих царств пункт "Займ под проценты".

Больше такие сделки заверяться смотрителями не будут.
Уже одобренные сделки закрываются по старой схеме.

Приятной игры!

p.s.Менялы все еще готовы предоставлять вам беспроцентный кредит в золотых кругляшах с отработкой на галерах :)

Мистор Бутовский [11]  15:13 // 27 янв 2015
цитировать
всем добра


-Ok- [11]  15:20 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
-APOSTL-
Мы понимаем, что ростовщикам невыгодно что мы отменили данный пункт, но он введен, это решение обдуманно и дальнейшее обсуждение бессмысленно.

отвечу как не ростовщик,а активный игрок,если раньше у меня не было денег на активную игру,я всегда мог взять под проценты и качаться,сейчас же буду тихо мирно сидеть с зубилом качь медленне,авось и правда надо на 1ом левле несколько лет сидеть,а не как я за полтора года с 6ого на 11й бежать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Boogie [10]  15:21 // 27 янв 2015
цитировать
Study
-Кер-
кладези и штудирования форума это все конечно хорошо. но 1 раз добавить в описание предмета всю необходимую информацию было бы намного проще.

GreyMouse [3]  15:28 // 27 янв 2015
цитировать
есть спрос- есть предложение

---ВИЙ--- [7]  15:28 // 27 янв 2015
цитировать
почему не прижилось? перед ярмой с десяток, а то и два заверенных топов о сделках займа денег. Это больше чем любых других заверенных сделок. Политика закручивания гаек в целом ясна и понятна, и может и стоило что-то изменить, но не радикально запрещая такие вещи.

Лично мое, никому в этой игре нафиг не интересное мнение - убрав сделки сделали очень неудобно для людей, которые не вносили реал, и не будут этого делать. Еще один камень в огород простых смертных, которые играли в свое удовольствие, а не в свой кошелек. И хотя они конечно не кормили админов, и не помогали проекту существовать в нашем циничном и жалком комерческом мире, именно они составляют основу любого условно-бесплатного проекта.

Имхо, лучше придумать хитрую систему как вытягивать из миллиона нищибродов по копейке и за это жить, чем запретить нищету на государственном уровнею

---ВИЙ--- [7]  15:29 // 27 янв 2015
цитировать

Iness [4]  15:31 // 27 янв 2015
цитировать
ммм...отлично!!А что делать тем кто не кидает реал??

_Макс94_ [11]  15:34 // 27 янв 2015
цитировать
жаль, как-то пользовался данной услугой , помогло...
.

Soultaker [14]  15:40 // 27 янв 2015
цитировать
Зря.

акикоман [6]  15:44 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль

я часто даю в долг, и не сказалбы что это не получило широкогораспространения в игре, я против отмены сделки "ЗАЙМ"

Study [10]  15:45 // 27 янв 2015
цитировать
Boogie писал(а):
Study
-Кер-
кладези и штудирования форума это все конечно хорошо. но 1 раз добавить в описание предмета всю необходимую информацию было бы намного проще.

Кладезь знаний информативней библиотеки

Good_Fellow [9]  15:46 // 27 янв 2015
цитировать
Zo_oM писал(а):
С данными введениями в мире плачет один гребец(

Средства массовой информации ведут массы к маразму


_Дончанин_ [10]  15:47 // 27 янв 2015
цитировать
акикоман писал(а):
Алантиэль

я часто даю в долг, и не сказалбы что это не получило широкогораспространения в игре, я против отмены сделки "ЗАЙМ"


не путайте эмиграцию и проституцию

запретили ЗАЙМ ПОД ПРОЦЕНТ

KAPACb [11]  15:48 // 27 янв 2015
цитировать
очень жаль( ток я надумал завести пару мультов и давать им ссуды под 1% в день, а тут такой пассаж

Study [10]  15:48 // 27 янв 2015
цитировать
Меня напрягает не сама отмена займов, а формулировка, что эти сделки не получили широкого распространения - по моим прикидкам, число сделок по займам превышают половину от общего числа заверяемых сделок.

   Алантиэль [6]  15:59 // 27 янв 2015
цитировать
Study
Вы думаете не о тех участниках сделки.

Study [10]  16:02 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
Study
Вы думаете не о тех участниках сделки.

Это как? При кредитовании их - два, кредитор и кредитуемый. Ну, ещё смотритель, который заверяет

Светтланка [9]  16:09 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль
А можно ли заверять сделки о приобретинии ЗК? Если нет, то можно ли ввести такой вид сделок? С удовольствием бы пользовалась такой услугой.

Темная Душа [10]  16:10 // 27 янв 2015
цитировать
Светтланка
такой вид сделок называется ОЧР
Темная Сила

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика