Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Отмена "Займов" в правилах сделок!       Алантиэль [6]  цитировать
13:45 // 27 янв 2015
Уважаемые игроки!

В связи с участившимися случаями невыполнения обязательств по займам, а также ввиду того, что кредитование между игроками не получило широкого распространения, с сегодняшнего дня мы убираем из Сделок обоих царств пункт "Займ под проценты".

Больше такие сделки заверяться смотрителями не будут.
Уже одобренные сделки закрываются по старой схеме.

Приятной игры!

p.s.Менялы все еще готовы предоставлять вам беспроцентный кредит в золотых кругляшах с отработкой на галерах :)

Светтланка [9]  16:14 // 27 янв 2015
цитировать
Темная Душа
А как избежать ОЧР? Может, стоит ввести такой вид сделок? Вот надо мне 7 ЗК, допустим. Я играю без реала, но эти 7 ЗК до опупения как нужны. Менять у менялы человеку, который вливает ЗК стоит 700 круглых. Я, допустим, даю 900 круглых за них. Естесственно, вливающему реал, выгоднее продать ЗК мне, нежели меняле. Заверяется сделка на форуме, получаю ЗК, отправляю круглые-все довольны и счастливы. Разве нет?

Темная Душа [10]  16:16 // 27 янв 2015
цитировать
Светтланка
зачем изобретать велосипед?
Темная Сила

KAPACb [11]  16:17 // 27 янв 2015
цитировать
Светтланка
все? администрация тоже?

HGA_OverKill [8]  16:17 // 27 янв 2015
цитировать
Светтланка
начнеться торговля круглыми .. люди будут набивтаь круглые для когото в замен получать реальные деньги причем обмен безусловно будет не в пользу проекта .. отследить же реальное поступления реальных денег в замен круглешей не реально
:D

Светтланка [9]  16:17 // 27 янв 2015
цитировать
Темная Душа
Да.. Вы умеете излагать мысли, ничего не скажешь...
Что уже изобретено-можно поподробнее?

Темная Душа [10]  16:20 // 27 янв 2015
цитировать
Светтланка
в игре есть меняла, так же в правилах игры присутствует статья ОЧР. Зачем что то изобретать подобное тому, что уже есть, учитывая что это будет противоречить правилам игры?
Темная Сила

   Алантиэль [6]  16:21 // 27 янв 2015
цитировать
Светтланка
Никак не избежать ОЧР. Золотые кругляши можно купить только официально в Террабанке или взять в долг у Менялы.

Светтланка [9]  16:24 // 27 янв 2015
цитировать
Темная Душа
Изобретать-это не моя прерогатива в данном аспекте. Говорю от своего лица-я бы с удовольствием пользовалась такой услугой. А вот как данную услугу осуществить, думаю, что вполне возможно продумать тонкости и ввести.

Светтланка [9]  16:28 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль
Очень жаль. Возможно, вам малоинтересно, но всётаки... не из пустого места это придумала... До игры в Троецарствие 6 лет играла в другой проект-там официально разрешено покупать золото у других лиц проекта. Есть даже выделенная лока под это дело-где люди в торговом ищут кто покупает и кто продаёт золото. Сама пользовалась тогда этой услугой, поэтому и говорю, что данного аспекта я не скажу, что до боли в горле не хватает, но мне жилось бы тут комфортней, если таковая услуга была бы.

-Кер- [7]  16:34 // 27 янв 2015
цитировать
   Светтланка писал(а):
Алантиэль
Очень жаль. Возможно, вам малоинтересно, но всётаки... не из пустого места это придумала... До игры в Троецарствие 6 лет играла в другой проект-там официально разрешено покупать золото у других лиц проекта. Есть даже выделенная лока под это дело-где люди в торговом ищут кто покупает и кто продаёт золото. Сама пользовалась тогда этой услугой, поэтому и говорю, что данного аспекта я не скажу, что до боли в горле не хватает, но мне жилось бы тут комфортней, если таковая услуга была бы.

+
заслон тайн хотелось бы за кр

--JOKER-- [12]  16:34 // 27 янв 2015
цитировать
Светтланка писал(а):
Темная Душа
А как избежать ОЧР? Может, стоит ввести такой вид сделок? Вот надо мне 7 ЗК, допустим. Я играю без реала, но эти 7 ЗК до опупения как нужны. Менять у менялы человеку, который вливает ЗК стоит 700 круглых. Я, допустим, даю 900 круглых за них. Естесственно, вливающему реал, выгоднее продать ЗК мне, нежели меняле. Заверяется сделка на форуме, получаю ЗК, отправляю круглые-все довольны и счастливы. Разве нет?

Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Светтланка [9]  16:35 // 27 янв 2015
цитировать
-Кер-
Да бог с ним с заслоном, хотя мысль неплохая... Лет за 5 если копить, можно и наскрести)) Хочу вечные подарки за 900 кр дарить, а не годовые за 2000 кр=))

-Кер- [7]  16:36 // 27 янв 2015
цитировать
Светтланка
Заслон хочу, даже готов 150 000кр отдать. На подарки пофиг)

Кейтен [6]  16:38 // 27 янв 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
p.s.Менялы все еще готовы предоставлять вам беспроцентный кредит в золотых кругляшах с отработкой на галерах :)

Как раб на галерах
Форумный призрак

Светтланка [9]  16:44 // 27 янв 2015
цитировать
   Алантиэль писал(а):
Светтланка
Никак не избежать ОЧР. Золотые кругляши можно купить только официально в Террабанке или взять в долг у Менялы.

Кстати, у нас же есть ещё и диллеры... Почему бы не расширить услуги диллеров? Треугольник: Покупатель, диллер, продавец. Покупатель договаривается с продавцом о покупке определённого кол-ва золотых, обговаривается сумма. Сделка заверяется на форуме. Продавец перечисляет наличные диллеру, диллер по заверенной сделке перенаправляет ЗК на счёт покупателя, покупатель расчитывается с продавцом. Подскажите...Я неправильно мыслю?

-Кер- [7]  16:47 // 27 янв 2015
цитировать
Светтланка
в этот треугольник ещё добавить % который изымается в пользу администрации, типа плата за услугу - вполне ничего так смотрится

Светтланка [9]  16:49 // 27 янв 2015
цитировать
-Кер-
Это уже не % ... это уже на милостыню смахивает... Точно лишнее. Не думаю, что нереальщиков надо, как липок))

Темная Душа [10]  16:54 // 27 янв 2015
цитировать
Светтланка
-Кер-
вообще речь идет об отмене займов под %, заверяемых смотрителям на форуме. А предложения по вводу каких либо новых услуг немного в другой топ бы...
Темная Сила

Светтланка [9]  16:55 // 27 янв 2015
цитировать
Темная Душа
Одно вывели, но не расстраивайтесь, другое вводим=)) Не?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика