Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 БыК 31.01.2014 smackdown !    -Ракот- [5]  цитировать
11:42 // 31 янв 2015
Дамы и господааа!
Последний бой холодного января обещает быть очень горячим
Позвольте представить вам двух очередных бойцов
Которые будут драться сегодня вечером!

И так
В правом углу нашего ринга:
Человек не знающий финансовых проблем в троецарсвии, прекрасно разбирающийся в рынке, да и просто хороший человек и отличный боец … Гребец ( http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Гребец ), который представляет клан Thunder of destiny.
В левом углу расположился:
Один из самых лучших бойцов троецарсвия, человек не испугавшийся выйти на честный бой и победить бойцов превосходящих его по уровню, тот кто никогда не пасует перед трудностями, и в конце концов САМ ОСНОВАТЕЛЬ клуба БыК, без преувеличения лучший — Блазер ( http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Блазер ), представляющий известный по всему троецарствию клан — Охотники за черепами.

Названы были условия битвы :

1. Любое прево/волшебство либо их составные части (зелья), светлый на громостреле, темный на МТ
2. Могучий камень сил
3. Любой доступный лиговый каст (тьма/свет)
4. Любые ауры и перуны
5. Любые усиления, даваемые коллекциями монет и резников, кроме конечно же призывных мобов (мобов нельзя вообще никаких).
* всё остальное не перечисленное в п.1-5 в каст запрещено
6. В слоты можно всё кроме ЩД, красных кубков, плодов почета и доблести, идолов
7. Без питомцев.

Время поединка 22.00 суббота, ставка 3000 кр, до 2 побед.

Этот вечер обещает быть интересным ведь на кону слава и награда, достойная победителя!

Первый бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=636032768
Второй бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=636033919
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Светтланка [9]  14:22 // 31 янв 2015
цитировать
хостес
ну да)) я тоже пол дня у компа, но обед сготовила и дома порядок
Сделай глупой женщине кофе, скажи, что ты любишь её и ценишь)) Обвинения все спадут-вот увидишь)

Солнечная Луна [11]  14:24 // 31 янв 2015
цитировать
Светтланка
Да что все к Луне-то прицепились? У меня на 11 затарка слотов проработана с учётом оборотня, а без него только 2 боя можно было поэкспериментировать. На 10 было ого-го сколько разных вариантов под разные пути и я знала чего можно ожидать от большинства соперников и знала кого смогу победить, а кого нет, с Сергеем было не всё так просто, ну ошиблась немного, ничего страшного в этом не вижу, мы тут играем и никто никого не заставляет биться
буду болеть за Сергея

хостес [11]  14:27 // 31 янв 2015
цитировать
Светтланка

Пусть успокоится немного сначала=) Я знал, что так будет, поэтому у соседа с вечера оставил цветы и конфеты=) Что б не бегать с утра=) Думаю, обидка спадет=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Светтланка [9]  14:30 // 31 янв 2015
цитировать
Солнечная Луна
Ну раз все, значит, я не одинока в своих размышлениях.

Светтланка [9]  14:31 // 31 янв 2015
цитировать
хостес
Пойду к соседу схожу-проверю

Светтланка [9]  14:35 // 31 янв 2015
цитировать
Апрелька писал(а):
Светтланка
Пусть лучше своих на арене гнет в рогульку.


Не... Пусть апается)) у нас ещё 10 лвл впереди)) О будущем надо думать

хостес [11]  14:36 // 31 янв 2015
цитировать
Светтланка

Успокоится - пойду, заберу, подарю..
Ну не ас в уборке..
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

хостес [11]  14:38 // 31 янв 2015
цитировать
Светтланка

Свет, если настроение нехорошее, попей кофе, поспи, фильм посмотри добрый... Чего срываться то
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Светтланка [9]  14:42 // 31 янв 2015
цитировать
хостес
А чего он, блин? Гнёт-то всех? Я за слабых как бы... Чего они, как лопухи, соглашаются ещё? Хотя да... Есть такая категория людей, которым нравится быть жертвами... А он этим и пользуется! Развели, блин, садо -мазо...

Светтланка [9]  14:44 // 31 янв 2015
цитировать
хостес
А мы чего тут с тобой? Боимся тишину в альянсе нарушить?

-Ракот- [5]  14:45 // 31 янв 2015
цитировать

до слез
есть категория женщин любящих после каждой фразы ставить ...
Я думаю все знают как называется эта категория :lol:
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

хостес [11]  14:47 // 31 янв 2015
цитировать
Светтланка

Я общак Дружины грабанул, когда весы докачивал=) Просекли пацаны, приходится делать вид, что меня нет

-Шерлок-

А про то, как называются парни, которые норовят девушек обидеть, пусть даже только словом, слышал?=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

-Ракот- [5]  14:50 // 31 янв 2015
цитировать
хостес
Слышал, но я козел, мне разрешается
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

хостес [11]  14:52 // 31 янв 2015
цитировать
-Шерлок-

Зря=) Светка очень хорошая и добрая на самом деле, просто насупилась с утра из-за чего-то=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

-Ракот- [5]  15:00 // 31 янв 2015
цитировать
хостес
Это же не повод срываться на Сереге, пытаясь обвинить его в том что он выбирает якобы слабых противников, не повод.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

SeIdu_Dumbiy [12]  15:04 // 31 янв 2015
цитировать
блаз однозначно,причем в основном за счет вариативных карманов.разбою не сладко будет.в общем много чего.победа блаза

Blood Rock [7]  15:05 // 31 янв 2015
цитировать
Блазер писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):
одинаковый каст.мясо против уровень ниже,фио пожиратель.ну как всегда


Единоличник
это цитата главного знатока из предыдущего топика))) за исключением уровня всё как там только на месте выигравшего мясника гребец))) там видишь пожик сочли крутым оружием и путь мясника сочли важнее прокачки, здесь уже наоборот пишут зрители)


пожик делает из танка полудомагера, если бы ты был 9 уровня, то может быть гребец и выиграл бы, но не сейчас, имхо
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [7]  15:10 // 31 янв 2015
цитировать
Солнечная Луна писал(а):
Светтланка
ну ошиблась немного, ничего страшного в этом не вижу
буду болеть за Сергея


ах как мы заговорили где мои первоцветы?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Zutix [10]  15:19 // 31 янв 2015
цитировать
блазер победит. гребцу бы сначало шапку сменить. а то бегает на 10 уровне с шапкой 5 уровня. да и руны у блазера посильнее и шмот фиолетовый

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика