Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 БыК 31.01.2014 smackdown !    -Ракот- [5]  цитировать
11:42 // 31 янв 2015
Дамы и господааа!
Последний бой холодного января обещает быть очень горячим
Позвольте представить вам двух очередных бойцов
Которые будут драться сегодня вечером!

И так
В правом углу нашего ринга:
Человек не знающий финансовых проблем в троецарсвии, прекрасно разбирающийся в рынке, да и просто хороший человек и отличный боец … Гребец ( http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Гребец ), который представляет клан Thunder of destiny.
В левом углу расположился:
Один из самых лучших бойцов троецарсвия, человек не испугавшийся выйти на честный бой и победить бойцов превосходящих его по уровню, тот кто никогда не пасует перед трудностями, и в конце концов САМ ОСНОВАТЕЛЬ клуба БыК, без преувеличения лучший — Блазер ( http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Блазер ), представляющий известный по всему троецарствию клан — Охотники за черепами.

Названы были условия битвы :

1. Любое прево/волшебство либо их составные части (зелья), светлый на громостреле, темный на МТ
2. Могучий камень сил
3. Любой доступный лиговый каст (тьма/свет)
4. Любые ауры и перуны
5. Любые усиления, даваемые коллекциями монет и резников, кроме конечно же призывных мобов (мобов нельзя вообще никаких).
* всё остальное не перечисленное в п.1-5 в каст запрещено
6. В слоты можно всё кроме ЩД, красных кубков, плодов почета и доблести, идолов
7. Без питомцев.

Время поединка 22.00 суббота, ставка 3000 кр, до 2 побед.

Этот вечер обещает быть интересным ведь на кону слава и награда, достойная победителя!

Первый бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=636032768
Второй бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=636033919
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Гребец [10]  22:27 // 31 янв 2015
цитировать
все по правилам)) но блин)) нифига это не интересно)) я даже не знаю что это за свитки)) я знал что будут желтын печати)) но свитки))



Светтланка [9]  22:28 // 31 янв 2015
цитировать
Блазер
Угу... Ищите дальше "лопухов". У Вас хорошо это получается=)) Они там-рядом с мобами=)

Zo_oM [9]  22:28 // 31 янв 2015
цитировать
Гребец
Зря из клуба вышел,эххх Я ж еще есть

-APOSTL- [6]  22:30 // 31 янв 2015
цитировать
Гребец

после первого боя почему опять высушенным оказался?

SeIdu_Dumbiy [12]  22:30 // 31 янв 2015
цитировать
Блазер
ну а чего нет мне коментов,я же для тебя специально до боя сделал прогноз на очередной очевидный результат.

Светтланка [9]  22:30 // 31 янв 2015
цитировать
Гребец
Да лааадно... Интересно же!

TITOOO [10]  22:51 // 31 янв 2015
цитировать
енто новый способ фарма))

taNKns [14]  23:28 // 31 янв 2015
цитировать
оу, кто-то вообще без дотов ещё воюет)
#ЭраСвободы

KAPACb [11]  23:37 // 31 янв 2015
цитировать
Светтланка писал(а):
Блазер
Угу... Ищите дальше "лопухов". У Вас хорошо это получается=)) Они там-рядом с мобами=)

кто б говорил то

Гребец [10]  00:09 // 01 фев 2015
цитировать
скажу мнение) есть свои мысли и понятия у каждого) то что это было разрешено спору нет) тонее это не было заприщено)) но о равном бое говорить не вижу смысла)) я знал что будут желтые печати) но это) в первом бою даже не стал банки допивать) второй провел только чтобы не убегать с арены)) по сути разочаровался в сопернике))) если бои равные то они равные) без всякой ереси которой не достать нигде))) полюбому гдето в квестах чтото там есть)) можно нарыть какуюто имбу))

но мое мнение такое)) если ктото еще решит пойти дратся то договаривайтесь действительно до пелочей идо равности)) как я в мою первую арену тут)) бой решил последний удар у меня и вала)) а так то сегодня вышло по принципу хитропопости уж без обид) не такие уж и большие деньги ставятся на бой чтобы извиватся АЖ ТАК)

а теперь сыпте фекалиями в меня) я не Блазер, поклонников не имею и если наклевываются сразу разочаровываю, но мораль должна быть)



Блазер [10]  00:09 // 01 фев 2015
цитировать
Диманский писал(а):
угу..все гадал на чем пойдет чар - на светлой лиге или на темной..походу на МТ пошел

у меня нет выбора прыгать по лмгам, я темный был и есть, переход очень дорогой и ненужный
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [10]  00:10 // 01 фев 2015
цитировать
Гребец
не обижайся, совсем чуток поработать над своей прокачкой и ошибками и ты стал бы на голову сильнее чем в этом бою)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

SeIdu_Dumbiy [12]  00:12 // 01 фев 2015
цитировать
Гребец
так об этом и речь,изначально при созданиях этого быка,была реь о равных боях,а тут нету ничего равного.у него был заработ водя персов на арену,забрали...теперь нашел где можно сделать так что бы заработать,не 1го равного боя с им участием.

Гребец [10]  00:12 // 01 фев 2015
цитировать
Блазер
я не обижаюсь) я разочаровался в сути этого действия)



Блазер [10]  00:14 // 01 фев 2015
цитировать
во 2-м бою не было ослаб и истощений, а у соперника ушло 2 слота на энку, кто как назовет это но я называю это неграмотностью у меня не ушло ни одного, притом что петов у нас не было
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Гребец [10]  00:14 // 01 фев 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
я могу за час порой больше заработать чем отдал тут) но сама концепция не та на которую ишел



SeIdu_Dumbiy [12]  00:15 // 01 фев 2015
цитировать
Гребец
дело не в заработке,а в хитроопости и без опыта

Гребец [10]  00:15 // 01 фев 2015
цитировать
Блазер
как писал выше, бой был символический) чтобы закрыть схватку и все)))))) а так то просто реший рискнуть



Блазер [10]  00:16 // 01 фев 2015
цитировать
Гребец
странно что бой где нету тех свитков которые тебе не понравились ты решил просто слить
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика