Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в феврале!    Зубная Фея [15]  цитировать
11:54 // 05 фев 2015
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Репутации». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.
Коллекция состоит из 13 монет и дает своему обладателю 1 раз в неделю получить иммунитет к действию часов Базилевса, к проклятиям, к любым замедлениям (включая квестовые), к дикрионам, морокам нападения, а также получить неломайку в течение 24 часов. Кроме того, на игрока нельзя напасть свитками возмездия на протяжении действия вышеописанного эффекта (исключение составляет красный Свиток возмездия).

Примечание: коллекция резников дает аналогичный эффект на 1 час.



2. Из мешочков Радовесты выпадают новые награды!

Список новых трофеев:

Случайный раритетный приз
• Сапоги Громодара (передаваемые, подходящие по уровню и пути)
• Фиолетовый инструмент
• Амулет Смертоцвета-призрака
• Серебряный ключик (5 шт.)
• Футляр Безвременья (3 шт.)
• Дивный отвар костолома
• Дивный свиток исцеления (2 шт.)
• Дивный экстракт превосходства
• Дивный эликсир скорости (5 шт.)
• Дивный нектар жизни (100 шт.)
• Дивный нектар удали (100 шт.)




Примечание: цена мешочков не изменилась.

3. Новые товары на ярмарке!

• Боевые амулеты Белорда (одноразовые). Лимит - 5 шт.
• Амулеты вызова. Лимит - 10 шт.
• Дивные бурдюки. Лимит - 30 шт.
• Дивные отвары костолома. Лимит - 10 шт.
• Подарки из ларцов. Без лимита
• Ингредиенты подарков. Без лимита




4. Напитки бессмертия и громострела, а также бижутерия Громодара теперь не имеет ограничения по пути.




Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 февраля в 18:00.
STATZ ответил: "По обмену расходки вопрос будет рассмотрен после з..."

Sailor Moon [8]  12:43 // 12 фев 2015
цитировать
скромная ярмарка)

Momus [11]  12:44 // 12 фев 2015
цитировать
s6dur
Я в прошлом году 50 к на мешки потратил и разочаровался

НеТНиКТо [4]  12:45 // 12 фев 2015
цитировать
-Nikol-
нормальная ярма, кто хотел - затарился, кому неинтересно - прошел мимо

Пескарь [6]  12:50 // 12 фев 2015
цитировать
Блазер
Надо подумать над предложением. Хотя мой соклан-начальник уже побывал у вас. И неплохо побывал:) Щас вот солью на ярму всё и на заработки

Sailor Moon [8]  12:50 // 12 фев 2015
цитировать
НеТНиКТо писал(а):
-Nikol-
нормальная ярма, кто хотел - затарился, кому неинтересно - прошел мимо


мне лично интересно монеты выигрывать, при том количестве денег, которые я потратила
а кто там у вас чего хотел..ну это я не знаю


поэтому по раритетам ярма более чем скромная
одно могу сказать, зря

НеТНиКТо [4]  12:57 // 12 фев 2015
цитировать
-Nikol-
мне тоже интересно было в свое время выигрывать монеты, мрака на обмене 3 лажовых монеток вытащил а в остальном бан на форуме, как он есть

Sailor Moon [8]  13:05 // 12 фев 2015
цитировать
НеТНиКТо
ясно)

Пескарь [6]  13:26 // 12 фев 2015
цитировать
STATZ
И, кстати, да, Артём - рар-монет стало меньше. Мониторил рынок, хотел прикупить кое-какие монетки. Так вот: Мрак - прошлая ярма 27-28к, эта - 40+, Берсерк 10+ сечас, против 6к прошлой ярмы. Ведун/алхим - вообще почти нет. Были по 8к в прошлую. Пожирателя тверди дешевле 2к скидывали, щас 4к+. Это просто тотальное невезение в эту ярму у игроков? Пожалуй, только Чудо-хищера завезли...

Непонятый [6]  13:40 // 12 фев 2015
цитировать
тоже заметил...наверно краники приподзакрыли

Оккупатор [9]  14:03 // 12 фев 2015
цитировать
Блин... А откуда у честных людей такие деньги? Такое впечатление, что в эту игру одни чиновники-коррупционеры играют!

Sir Bobik [11]  14:06 // 12 фев 2015
цитировать
Пескарь
Общее число монет растет, доля раритетных среди них уменьшается. Так что, вполне закономерный результат.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sailor Moon [8]  14:12 // 12 фев 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Пескарь
Общее число монет растет, доля раритетных среди них уменьшается. Так что, вполне закономерный результат.


только что просмотрела рынок))
раритетный монет многих даже на рынке нет..нет и других, которые раньше были раритетными, а теперь таковыми не являются, но стоят по-прежнему дорого

так что вполне логично и закономерно мыслить, что краник все-таки есть
так что упс

Sir Bobik [11]  14:24 // 12 фев 2015
цитировать
-Nikol-
Краник никто не отрицает. Он был, есть и будет есть.

Но чисто по логике, при добавлении 10+ монет с высоким шансом выпадения (не раритетных) и всего 1 монеты с низким шансом (раритетной) в общую массу монеток, шансы на потянуть рарик уменьшаются очень прилично.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

PRO_Mercul [8]  14:43 // 12 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
но не на столько, чтобы ценник в полтора раза увеличился. В прошлую ярму мраков в четверг было лотов 10 не меньше. сейчас стоит только один. Неужели народ после клан турнира и НГ резко решил закупиться и потратить денег?))))



Гесер [13]  14:45 // 12 фев 2015
цитировать
Обычная ярма в целом .... но согласен раритетных монет мало, если не сказать что вообще нет, насчет мешков радовесты и того что туда положили это не радует, но это мое мнение, для меня кроме короба или грома все остальное лабуда, поэтому только разбавили нужное ...
За подарки спасибо ... радует появление чего нить новенького и доступного.

Behemoth [7]  14:59 // 12 фев 2015
цитировать
Пескарь писал(а):
STATZ
И, кстати, да, Артём - рар-монет стало меньше. Мониторил рынок, хотел прикупить кое-какие монетки. Так вот: Мрак - прошлая ярма 27-28к, эта - 40+, Берсерк 10+ сечас, против 6к прошлой ярмы. Ведун/алхим - вообще почти нет. Были по 8к в прошлую. Пожирателя тверди дешевле 2к скидывали, щас 4к+. Это просто тотальное невезение в эту ярму у игроков? Пожалуй, только Чудо-хищера завезли...

Полностью согласен в каждом слове! Любил пощекотать нервишки, прикупить десяточек-другой кошельков, это было одно из самых азартных занятий, но, видя, какая сейчас ситуация, почитав отзывы и поглядев на рынок, где более-менее раритетных монет раз-два и обчёлся, какие втридорога, даже по сравнению с прошлой ярмой, а каких вообще нет, правда не удержался, купил несколько штучек, после чего, собственно, сделал вывод, что и здесь пытать счастья уже нет смысла и желания, а жаль...Очень надеюсь, что и администрация сделает свои выводы...

xima51 [8]  16:02 // 12 фев 2015
цитировать
как после такой лотереи администрация собераеца мотевировать игроков

Sir Bobik [11]  16:04 // 12 фев 2015
цитировать
PRO_Mercul
Вчера было два, под вечер. И в течение дня были лоты.

Скорее после НГ и кланового народ не на столько активно скупает мешки с монетами. ИМХО, конечно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Андрюха 70 [12]  16:41 // 12 фев 2015
цитировать
Ослов так вообще почти нету) и Хищер не тот раратет чтобы о нем кричать вторую ярму подряд

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика