Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [6]  цитировать
14:28 // 09 фев 2015

Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в воскресенье, 15 февраля.

Обсудить турнир можно в данном топе.

13 февраля в нем будут опубликованы заявки на рейды.

Анонс: Пока турнир пройдет в своем обычном режиме, так как правки по МБС в силу не вступили, после вступления правок правила Лесного турнира будут пересмотрены под новую систему.

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.
Расскажу немного подробнее о том, как будет работать система запрета.

1) Если игроку пришла СЮДА и он апнулся в очереди, а затем принялся подтверждать заявку на участие, то система не даст это сделать. Игрок увидит только системное сообщение о невозможности выполнения этого действия.

2) Если игрок встал в очередь и апнулся до того, как начали рассылаться подтверждения на участие (СЮДА), то его просто автоматически выкинет из очереди.

3) Если игрок получил СЮДА, подтвердил участие и после этого апнулся, то с него снимется статус подтвердившего, и ему придется подтверждать ещё раз - что невозможно, исходя из п.1 (то есть он получит системное сообщение о невозможности выполнения этого действия).

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Побольше побед вам и приятной игры!


Заявки:

Первая вкладка.

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (12.02.15 20:00)
Куявия -

---Рудый--- [4]  13:42 // 15 фев 2015
цитировать
ALTRON
А кто виноват,что люди не хотят идти в МБС?

DneprUA [10]  13:42 // 15 фев 2015
цитировать
Яромора
__хомяк__
Ну тонкости перевода из-за решётки объяснять будете) я вижу публичное заявление про уход из игры. Админы сейчас нервные, а смотры никогда адекватностью не отличались. могут и посадить ради выслужиться. Не стоит тратить нервы.

Симпатюлечка [6]  13:42 // 15 фев 2015
цитировать
грустно

Малявка [4]  13:43 // 15 фев 2015
цитировать
а давайте 3 и 4 лву еще один шанс дадим, на пол часика очередь откроем неодного поля же собралось

неВЕСЕЛЫЙ [6]  13:43 // 15 фев 2015
цитировать
Симпатюлечка писал(а):
грустно

не грусти

Яромора [4]  13:44 // 15 фев 2015
цитировать
ALTRON
если админы не могут сбалансировать количество человек с постоянным соотношением в очереди 1 к 4м на всех уровневых группах..не думаю, что тут проблема в людях)
Всему своё время..

ALTRON [4]  13:44 // 15 фев 2015
цитировать
---Рудый---
но уж точно админы не смогут запихнуть артан в очередь, разве что им самим надо было заводить своих персов в лесной а вот артане просто убили своей неподготовленностью

DneprUA [10]  13:44 // 15 фев 2015
цитировать
ALTRON писал(а):
админы не виноваты, а вот то что артане не собрались хотя б с всвободную очередь, это жесть, я такого не припомню за историю трои

Было такое, правда со стороны куявии ина 5-6. у меня дозволение три года в рюкзаке лежит. ещё со времён 50/50. Забил на турниры уже два года как-только здоровее психически стал.

Афилия [10]  13:45 // 15 фев 2015
цитировать
даже после ярмарки не набралось, а после 16 марта что будет

DneprUA [10]  13:46 // 15 фев 2015
цитировать
ALTRON
Да все уже померили линейками всё что можно, боятся лишняка славы перед правками хапнуть. В этой игре остались только одни бухгалтеры играть.

Dinos [11]  13:46 // 15 фев 2015
цитировать
потому что люди к аренному готовились. нечего пихать лесной
оффтоп

ALTRON [4]  13:48 // 15 фев 2015
цитировать
Dinos
а есть разница где славу шатать?

---Рудый--- [4]  13:49 // 15 фев 2015
цитировать
Dinos
Почти всегда сначала лесной,потом аренный,крайне редко бывает наоборот,вам ли не знать)))

DneprUA [10]  13:49 // 15 фев 2015
цитировать
ALTRON писал(а):
Dinos
а есть разница где славу шатать?

Конечно есть Аренник-прежде всего БН. если человек с новой линейкой упирается в потолок-то ему срочно надо БН брать на младших лвл-то иначе принудительный ап, мбс то опытом голым будет без БН. Аренник это 100+ Бн на 3-4.

ALTRON [4]  13:51 // 15 фев 2015
цитировать
DneprUA
согласен но есть и драйв леса, зачем его динамить то

Корвинус [13]  13:53 // 15 фев 2015
цитировать
А смысл мелким идти на турнир? Богатыря брать? Так им вместо 40-50к через месяц достаточно будет по 300-500 славы добрать, чтобы бога взять. Активность игроков уровневой группы 3-4 на турнире - один из результатов анонсированных правок.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

DneprUA [10]  13:54 // 15 фев 2015
цитировать
ALTRON писал(а):
DneprUA
согласен но есть и драйв леса, зачем его динамить то

Бухгалтерия, голая бухгалтерия.Когда в рабочих топиках замелькало слово "выхлоп", сначала офигел, а потом понял - Атмосферности в игре нет давно. Всё больше калькуляторов и Ной, всё менше Годного творчества в корчме. Это говорящий симптом.

Starkad [10]  13:56 // 15 фев 2015
цитировать
а на других лвл будет интересно турнир

Dinos [11]  13:57 // 15 фев 2015
цитировать
сейчас очередь аренного. 2 недели назад был лесной
оффтоп

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика