Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [6]  цитировать
14:28 // 09 фев 2015

Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в воскресенье, 15 февраля.

Обсудить турнир можно в данном топе.

13 февраля в нем будут опубликованы заявки на рейды.

Анонс: Пока турнир пройдет в своем обычном режиме, так как правки по МБС в силу не вступили, после вступления правок правила Лесного турнира будут пересмотрены под новую систему.

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.
Расскажу немного подробнее о том, как будет работать система запрета.

1) Если игроку пришла СЮДА и он апнулся в очереди, а затем принялся подтверждать заявку на участие, то система не даст это сделать. Игрок увидит только системное сообщение о невозможности выполнения этого действия.

2) Если игрок встал в очередь и апнулся до того, как начали рассылаться подтверждения на участие (СЮДА), то его просто автоматически выкинет из очереди.

3) Если игрок получил СЮДА, подтвердил участие и после этого апнулся, то с него снимется статус подтвердившего, и ему придется подтверждать ещё раз - что невозможно, исходя из п.1 (то есть он получит системное сообщение о невозможности выполнения этого действия).

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Побольше побед вам и приятной игры!


Заявки:

Первая вкладка.

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (12.02.15 20:00)
Куявия -

КАЛИПСО [8]  20:18 // 09 фев 2015
цитировать
зделали бы кнопку в инсте чтоб активна была у несоответствующего уровневой группе лвла - (пожаловатся на ап грубо говоря) и выкидывало бы его из инста и всё ноу проблем

Мечитур [10]  20:38 // 09 фев 2015
цитировать
MorenNa писал(а):
-Шерлок-
Олег Мудрый
я хожу и терплю, или Вы думаете яне апником на турнире не был? был, больше даже скажу - и кирку брал, и в топ-10 попадал при поражениях я считаю, что тем самым проявляю уважение и толерантность по отношению к своим друзьям-коллегам по игре, и жду, что они ответят мне взаимностью


Знакомая логика) Типа, я был салагой-первогодком, потом духом, потом черпаком, терпел от "дедов" все, что можно, и вот когда подошел срок мне над новобранцами куражиться - "дедовщину" раз! отменили. Зайчики, верните все взад, я хочу, чтобы мне "духи" пятки чесали и в соседний с частью магазин за бухлом бегали!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Светлана 111 [8]  21:03 // 09 фев 2015
цитировать
Вторая вкладка 7-8 лвл, мы как всегда мимо?

Страж границ [8]  21:38 // 09 фев 2015
цитировать
Светлана 111 писал(а):
Вторая вкладка 7-8 лвл, мы как всегда мимо?

ну как, до этого каста не у кого не было),
теперь каст у всех есть стрёмно)
ну или какие ещё оправдания отсутствия полей будут)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Светлана 111 [8]  21:59 // 09 фев 2015
цитировать
Страж границ

Судьбец [7]  22:08 // 09 фев 2015
цитировать
писал(а):
Kortik5 -APOSTL-
... вынес человек 50 в инсте...


и не апаясь можно вынести кучу народа в инсте. Каст решает.
А судьи кто?

Куяворуб [10]  22:13 // 09 фев 2015
цитировать
Надеюсь, что 10-точки соберутся, тем более только ярма прошла и у всех всего хватает
Хоть оставили апы внутри инста, есть шанс воспользоваться пока есть

Vano7788 [12]  22:16 // 09 фев 2015
цитировать
в текущем варианте - не интересно но я жду, что же сделают к следующему турниру
O_o

Круглый [10]  22:31 // 09 фев 2015
цитировать
Куяворуб
будешь апаться?

PRO_Mercul [8]  22:43 // 09 фев 2015
цитировать
Спасибо, что оставили апы хотя бы внутри инста. Считаю это золотой серединой.



House of Freedom [10]  00:55 // 10 фев 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
-Шерлок-
У нас нет никакого четкого расписания турниров.

у вас походу ничего чёткого нет) шок - это по-нашему!!)))

House of Freedom [10]  00:57 // 10 фев 2015
цитировать
уже много много раз говорили, определённая стабильность притягивает людей, а вы такими скачками из стороны в сторону только отталкиваете народ.. или лоб железный или грабли из пенапласта))

Добрый Мастер [9]  01:44 // 10 фев 2015
цитировать
Светлана 111
Страж границ
7-8 прокляты. Рад что покинул этот унылый уровень. На ДР собирайтесь, не раньше.
опять надули! :lol: (с)

Zandara [7]  05:31 // 10 фев 2015
цитировать
Самая привлекательная система запрета АПов а то многие забывают, как сами апались и что переход между 3-4, 5-6, 7-8 и т.д. это тоже АП.
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Zandara [7]  05:34 // 10 фев 2015
цитировать
Светлана 111
дык все в ваших руках я че-то уже за год отчаялась к каждому турниру готовиться Погляжу. а вдруг решитесь)))
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

David [4]  08:03 // 10 фев 2015
цитировать
Хочу на турнир

Zhorik-Online [7]  08:33 // 10 фев 2015
цитировать
куявы 7-8 лвл, первая вкладка! Поактивнее в разделе "Места боевой славы" и в заговорах, не молчите

сходим уже по старым правилам, как я понимаю, в последний раз

союзник [8]  08:55 // 10 фев 2015
цитировать
Светлана 111
тут почти все от вашего берега зависит, мы всегда можем собраться, а вот вас не дождаться - печалька(

Э Л Ь Ф [8]  09:23 // 10 фев 2015
цитировать
а у меня ДР 15

Артане подарите поле во 2 вкладку

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика