Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Респаун красных ресурсов. Правки.       Писатель Гудвин [13]  цитировать
17:04 // 11 фев 2015
Уважаемые игроки!

С понедельника 16.02.2015. будут внесены некоторые правки в правила, анонсированные в данном топике:

- Все три ресурса каждого вида будут появляться в порту Барбуса.
- Появляться будут по событию, которое можно отслеживать в текущих.
- Периодичность события 8 часов. Длительность этапа не более часа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Вкратце отвечу на все сказанн..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kasim Han5 [8]  14:07 // 12 фев 2015
цитировать
Розовый Осел писал(а):
Писатель Гудвин
Внятного и четкого ответа на вопрос "почему и зачем?" так никто и не увидел

Видимо сами не имеют представления для чего конкретно это сделано

МолоТор [12]  14:43 // 12 фев 2015
цитировать
Requiem
- Все три ресурса каждого вида будут появляться в порту Барбуса.
Не путайте, порт это не городская площадь Барбуса! Так что красная медаль ВС тут не поможет никому!

_САНЧО_ [10]  18:30 // 12 фев 2015
цитировать
спам

Stavrs [10]  19:21 // 12 фев 2015
цитировать
Ааааа под столом!!

В-третьих - ресурсы с гарантированным респом задумывались не как доп доход, тем, кому не лениво ходить по будильнику, чтобы подергать удачу за хвост, а как награда, в порту - за пвп, выгони других с локи, добудь рес.

MAXIMAS [9]  19:46 // 12 фев 2015
цитировать
В порту нормально нападается, только без славы и опыта

Хреныч [10]  20:45 // 12 фев 2015
цитировать
_САНЧО_
Смертушке привет передавай))) Увижу с зубилом в порту, прирежу)))

Смышленый [12]  20:47 // 12 фев 2015
цитировать
Писатель Гудвин
запретите нападать в бербе на лавелы меньше чем свои и тогда будет нормально...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Фракиец_СПАРТАК [11]  20:50 // 12 фев 2015
цитировать
означает ли это, что красные ресы теперь не будут доступны для добычи обычным смертным? Ведь очевидно, что их будут охранять одни КаТАЛЫ а резать их будут другиет такие же, и наплевать будет на всех, даже на тех кто из их же царства. Далее развивая мысли, могут пойти и межклановые войны на данной почве...в принципе я так полагаю
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

-Хаку- [6]  20:58 // 12 фев 2015
цитировать
Писатель Гудвин, всё хорошо сделали, спасибо!

Requiem [9]  21:08 // 12 фев 2015
цитировать
МолоТор
все дело в том, что прочитав описание, я почему то его понял так: испльзовал свиток и на тебя никто не может напасть, хоть просто так, хоть по свитку)

--HeadShot-- [10]  21:36 // 12 фев 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Добавьте в события его, раз оно по событию!

Panoptikum [10]  21:42 // 12 фев 2015
цитировать
--HeadShot--

С понедельника 16.02.2015. будут внесены некоторые правки в правила
Be yourself no matter what they say

Корвинус [13]  22:27 // 12 фев 2015
цитировать
Писатель Гудвин, почему не реализованно появление красных ресов (тех самых появляющихся рандомно) во всех локациях царства с ресами 60+ ? Например, те кто ввиду своего уровня добывает ресы в Славии они не должны иметь шанс увидАть в процессе сбора обычных ресов красный и срезать его?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

хулио_иглесиас [11]  05:39 // 13 фев 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Не очень понятно ваше пренебрежение к тем, "кому не лень проснуться по будильнику". Кажется, это говорит о глубокой интеграции с игрой. Зачем же так обижать самых преданных? Разве они не заслуживают этот самый доп доход. Пусть им улыбается удача раз-два в неделю. И главное, что такой сюжет доступен каждому.
А вот "выгони других с локи, добудь 3х минутный рес" - это ведь не реальное предложение для большинства. Тока что был же баланс. Кто-то жил по будильнику, а кто-то выгонял с локи выгоняемых с локи. Давайте вернём всё взад!

WARWIZARD [11]  09:49 // 13 фев 2015
цитировать
В-третьих - ресурсы с гарантированным респом задумывались не как доп доход, тем, кому не лениво ходить по будильнику, чтобы подергать удачу за хвост, а как награда, в порту - за пвп, выгони других с локи, добудь рес.


карающая смерть [10]  13:45 // 13 фев 2015
цитировать
Бесполезно ,как добывали их Артане так и будут добывать ,а куявов бить или ос пускать лиж бы самим урвать и не дать не кому более , ерунда .А не лучше их вообще убрать от туда и в локи дополнительно кинуть.

_атлант_ [10]  09:14 // 16 фев 2015
цитировать
Жизнь прекрасна...

теневой удар [12]  10:40 // 16 фев 2015
цитировать

карающая смерть [10]  16:18 // 16 фев 2015
цитировать
Пока ресы в Барбусе до тех пор их только Артане и соберают . Убрать и добавить в локи Так лучше будет всем.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика