Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки       Алантиэль [6]  цитировать
14:45 // 15 фев 2015

Лондо [9]  08:58 // 16 фев 2015
цитировать
ШПионЕР писал(а):
Пузогрыз писал(а):
9-10, первая вкладка. Спасибо, что собрались в этот раз!


Скучаю...


Провёл бы клан-турнир в пассивном режиме по бодались бы

Армагеддон_ [10]  09:00 // 16 фев 2015
цитировать
Лондо

Мне оставалось полпроцента до Тысячника, я ждал-ждал, пропустил НГ акцию итак, а тут ещё и Аренник решили запустить вперёд Лесного. В итоге целое звание упустил бы :(

Лондо [9]  09:04 // 16 фев 2015
цитировать
ШПионЕР писал(а):
Лондо

Мне оставалось полпроцента до Тысячника, я ждал-ждал, пропустил НГ акцию итак, а тут ещё и Аренник решили запустить вперёд Лесного. В итоге целое звание упустил бы :(


А чего во вторую то не пошёл?

Stilet [7]  09:04 // 16 фев 2015
цитировать
все десятники прыгнули в первую похалявить))
...

Армагеддон_ [10]  09:10 // 16 фев 2015
цитировать
Лондо

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=387647&f=53

   vorobei писал(а):
32-3 соседи вы чего


Был я среди тех троих

Лондо [9]  09:11 // 16 фев 2015
цитировать
   ШПионЕР писал(а):
Лондо

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=387647&f=53

   vorobei писал(а):
32-3 соседи вы чего


Был я среди тех троих


:lol:

Лондо [9]  09:12 // 16 фев 2015
цитировать
ШПионЕР
Ну на аренник больше расходки сэкономил считай

Stilet [7]  09:15 // 16 фев 2015
цитировать
АЛАВИЯ писал(а):
Дорогая АДМИНИСТРАЦИЯ !

А можно узнать, как на лесной турнир 7-8, на вторую вкладку попали десятники?

Или правила не для всех?

Я тоже так хочу !

так там же ясно написано даже значки нарисованы от какого погона плясать)) первая до десятника ВКЛЮЧИТЛЬНо, вторая от Десятника (Включительно)
...

Stilet [7]  09:25 // 16 фев 2015
цитировать
довелось давеча в другой "мыловский" проект зайти - и меня приятно удивило что поля там создаются с равными игроками напротив)) почему бы не применить подобьный принцип у нас по лесным турнирам , чащам, а то с одной стороны (посмотреть по ссылкам турнирным 7-8) 40-50% а с другой все 80-90% максимального погона.. "Автомат" разве не должен упорядочивать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО равный состав, а у нас как всегда "автомат" - живой, "не без пристрастный" какой-то..
удивите нас сделайте когда-нибудь действительно равные составы (по погонам хотябы))
...

-Neuschwanstein- [10]  10:25 // 16 фев 2015
цитировать
   Stilet писал(а):
довелось давеча в другой "мыловский" проект зайти - и меня приятно удивило что поля там создаются с равными игроками напротив)) почему бы не применить подобьный принцип у нас по лесным турнирам , чащам, а то с одной стороны (посмотреть по ссылкам турнирным 7-8) 40-50% а с другой все 80-90% максимального погона.. "Автомат" разве не должен упорядочивать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО равный состав, а у нас как всегда "автомат" - живой, "не без пристрастный" какой-то..
удивите нас сделайте когда-нибудь действительно равные составы (по погонам хотябы))

а какой смысл тогда кача? качают погон чтоб стать сильнее, получить превосходство над менее прокачанными, а смысл мне тогда качатьсяесли все равно напротив меня равный будет?
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

WaterDragon [8]  13:33 // 16 фев 2015
цитировать
иггельд79
Stilet
Можно я в дебаты чутка влезу.Может он имел ввиду ,что надо ступени делать равный против равного бьется ,получает повышение преходит на следующую ступень, где опять равные против равных и т д.Т е есть прогресс перса, мы его развиваем, но нет пропасти между повышениями.
А что был смысл повышать ступень,надо просто прогрессивные награды привязанные к ступеням.

-Neuschwanstein- [10]  18:46 // 16 фев 2015
цитировать
Долгий
7-7, 7+баф-на 8... и т.д. чем не равенство? я на 10-ый свежим десятником пришел и отгребал по самое не могу,почему сейчас кто то сможет получить то же самое чтои я только на полухаляву? и как сравнять того же 7\ку сотника с норм лигой и БН, против 7ки богатыря в фулл-громе с громгардом? как вам кажется?-кто сильнее окажется? проблема в том ,что слишком много критериев, по которым можно сравнивать...
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика