Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новости из игры! Переаттестация "катков"!    ДРОП_1 [10]  цитировать
12:16 // 18 фев 2015
STATZ гордо вышагивал вдоль строя «МБС-ников», администратор был наряжен в сверкающие доспехи и периодически поглаживал рукоять меча болтающегося на поясе.
Картина смазывалась только от того что строй был на голову выше админа.
- Вы все спрашиваете себя зачем же я вас тут собрал! – Крикнул STATZ, закашлялся и сипло продолжил вещать, - Ответ прост! Сегодня мы увеличим планки славы для получения званий!
STATZ замолчал, и с подозрением покосился на стоящего рядом воителя с нашивками «богатыря». Из разреза в шлеме на администратора смотрели ярко голубые глаза, которые медленно затягивало багровой пеленой бешенства.
Администратор шарахнулся в сторону и поспешил перейти в конец строя, поближе к «избранникам», им то терять особо нечего…
Но и тут STATZ-а встретило угрюмое молчание, и тихий скрип зубов раскатывающийся эхом внутри каждого доспеха.
- Кгм… Как я уже говорил, планки мы увеличим, - в середине строя громко лязгнуло железо, что заставило админа резко присесть, - Но не волнуйтесь! Все будет хорошо! – STATZ поспешил разрядить обстановку.
При этих словах в середине строя упал в обморок один из «дружинников». Его сосед, доставая кинжальчик и прицеливаясь в щель между доспехами своего собрата, сквозь слезы прошептал:
- Он же собирался на Ареннике новое звание взять…
Другие «дружинники» с холодной яростью взирали на администратора. Их пальцы барабанили по рукоятям разнообразного оружия.
Но STATZ не намерен был сдаваться! Твердо решив идти до конца, админ крепко зажмурился и затараторил:
- А еще мы награду за квесты лесные поменяем! Но уверяю вас баланс не постра…
- … дает. – прошептал STATZ уже засыпая под действием наркоза.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  12:26 // 18 фев 2015
цитировать
demon Azazell
Так деструктива то и нет :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

talisman-R [11]  12:27 // 18 фев 2015
цитировать
да вроде бы отличный рассказ..ничего более

Дениза [10]  12:27 // 18 фев 2015
цитировать

karlon [7]  12:33 // 18 фев 2015
цитировать
При этих словах в середине строя упал в обморок один из «дружинников». Его сосед, доставая кинжальчик и прицеливаясь в щель между доспехами своего собрата, сквозь слезы прошептал:
- Он же собирался на Ареннике новое звание взять…

crazy knight [6]  12:40 // 18 фев 2015
цитировать

АШАС [6]  12:46 // 18 фев 2015
цитировать
а че продолжение не написал?

artancheg [4]  12:46 // 18 фев 2015
цитировать

Трионикс [10]  12:47 // 18 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
Молодец!:) Единственное, чего не хватило мне, надо было больше охватить разных званий:)

ДРОП_1 [10]  12:55 // 18 фев 2015
цитировать
АШАС
Трионикс
я заметил что чем короче рассказ, тем больше народу его прочтет.

А насчет званий... А смысл все звания вписывать в рассказ? Серединку взять и отлично получается :)
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

АШАС [6]  12:57 // 18 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
все верно)

PRO_Mercul [8]  12:58 // 18 фев 2015
цитировать
ДРОП_1 писал(а):
АШАС
Трионикс
я заметил что чем короче рассказ, тем больше народу его прочтет.

вот правильно сказал. народ нынче много читать не любит))
впрочем как и я



Sir Bobik [11]  13:07 // 18 фев 2015
цитировать
Как и любое псевдо-документальное произведение страдает данный опус одним недостатком (помимо плоскости юмора и чрезмерно частого повторения ника админа) - наплевательством на исторические факты. Чет не припомню чтобы хоть один из топиков по грядущим изменениям озвучивал именно STATZ. Да и реакция народа явно преувеличена. Бешенство выражалось, как правило, в слезах, приводивших к ускоренному ржавению доспехов славных МБСников.

Ну а так ничего, да. Тренируйтесь дальше.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ДРОП_1 [10]  13:09 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Главное что людям нравиться.. А прожженным смотрителям обычно не нравиться как над их "божеством" могут шутить.
Но вы не волнуйтесь так сильно. Чуланчик в "Записках из будущего" скоро опять может быть заселен.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

АШАС [6]  13:11 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Юмор тут, сир, тонок, и только для тех про кого он становится плосок. Да и реакцию народа вы просто не видете, звание ваше не дозволяет это.

ДРОП_1 [10]  13:13 // 18 фев 2015
цитировать
АШАС
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Sir Bobik [11]  13:14 // 18 фев 2015
цитировать
АШАС
Юмор тут толст до невозможности. Нет ни намеков, ни иносказаний, ни между строк ничего не прочитаешь. Все прописано как по расписанию. На уровне начальной школы сочинение.

ДРОП_1
Люди плюсуют не потому что им нравится, а потому что Вы дублируете их собственные слезы по поводу изменений. И божества тут ни при чем. Божеству на Ваши потуги на юмор совершенно фиолетово.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

влад0105 [12]  13:15 // 18 фев 2015
цитировать

АШАС [6]  13:18 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
а вы, сир зобрало то поднимите, глядиш и буквы между строк станут видны, а уровень, так не судите строго по уровню действий так и уровень повествования шоб смысл смог дойти.

GERALLD [8]  13:19 // 18 фев 2015
цитировать
Тут народ уже смется от безисходности

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика