Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Новости из игры! Переаттестация "катков"!    ДРОП_1 [10]  цитировать
12:16 // 18 фев 2015
STATZ гордо вышагивал вдоль строя «МБС-ников», администратор был наряжен в сверкающие доспехи и периодически поглаживал рукоять меча болтающегося на поясе.
Картина смазывалась только от того что строй был на голову выше админа.
- Вы все спрашиваете себя зачем же я вас тут собрал! – Крикнул STATZ, закашлялся и сипло продолжил вещать, - Ответ прост! Сегодня мы увеличим планки славы для получения званий!
STATZ замолчал, и с подозрением покосился на стоящего рядом воителя с нашивками «богатыря». Из разреза в шлеме на администратора смотрели ярко голубые глаза, которые медленно затягивало багровой пеленой бешенства.
Администратор шарахнулся в сторону и поспешил перейти в конец строя, поближе к «избранникам», им то терять особо нечего…
Но и тут STATZ-а встретило угрюмое молчание, и тихий скрип зубов раскатывающийся эхом внутри каждого доспеха.
- Кгм… Как я уже говорил, планки мы увеличим, - в середине строя громко лязгнуло железо, что заставило админа резко присесть, - Но не волнуйтесь! Все будет хорошо! – STATZ поспешил разрядить обстановку.
При этих словах в середине строя упал в обморок один из «дружинников». Его сосед, доставая кинжальчик и прицеливаясь в щель между доспехами своего собрата, сквозь слезы прошептал:
- Он же собирался на Ареннике новое звание взять…
Другие «дружинники» с холодной яростью взирали на администратора. Их пальцы барабанили по рукоятям разнообразного оружия.
Но STATZ не намерен был сдаваться! Твердо решив идти до конца, админ крепко зажмурился и затараторил:
- А еще мы награду за квесты лесные поменяем! Но уверяю вас баланс не постра…
- … дает. – прошептал STATZ уже засыпая под действием наркоза.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  13:19 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
А успешное творчество во все времена было на острие изминений привычного существования людей. Пусть я не идеально строю рассказ. Так я и не претендую на звание песателя. Я просто по мере своих сил стараюсь радовать форумных жителей. Так сказать я тот кто на противоположной чаше весов от смотрителей форума. Я скрашиваю горе людей от получения банов, и топиков администрации.

Кстати тырить идею мою и создавать ветку на форуме с анкетами админов, было по меньшей мере гнусно.
Не так давно я сделал попытку, признаю провальную, по созданию Энциклопедии Администраторов
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Бриана [8]  13:20 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Как и любое псевдо-документальное произведение страдает данный опус одним недостатком (помимо плоскости юмора и чрезмерно частого повторения ника админа) - наплевательством на исторические факты. Чет не припомню чтобы хоть один из топиков по грядущим изменениям озвучивал именно STATZ. Да и реакция народа явно преувеличена. Бешенство выражалось, как правило, в слезах, приводивших к ускоренному ржавению доспехов славных МБСников.

Ну а так ничего, да. Тренируйтесь дальше.


А вы знаете, вы правы... "ускоренному ржавению доспехов славных МБСников" в этой фразе действительно чтото есть)

Sir Bobik [11]  13:22 // 18 фев 2015
цитировать
АШАС
И что тут между строк видно? Админ сказал "мы поменяем" и все на кого бы он ни посмотрел воспылали праведным гневом, приведшим к рукоприкладству. Между строк тут только мастерски замаскированная мысль - зря он это сказал, ведь теперь все недовольны. Мощно, че.

А вот если бы из "голубых глаз дружинника" ливанули слезы потоком и весь строй плавно превратился в заржавевших железных дровосеков, которые ни в какие МБС уже пойти не смогут, то было бы и правдивее, и смешнее. А общий посыл бы остался неизменным, хоть и не столь очевидным.

Так что, Вы за восприятие смысла не переживайте. Оно от формы не страдает.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Panoptikum [10]  13:23 // 18 фев 2015
цитировать
АШАС писал(а):
Sir Bobik
Юмор тут, сир, тонок, и только для тех про кого он становится плосок. Да и реакцию народа вы просто не видете, звание ваше не дозволяет это.


Да что тут смешного?Действительно всё плоско и не смешно.Взгляд со стороны.
Be yourself no matter what they say

Ренессанс [9]  13:25 // 18 фев 2015
цитировать
не хватает отряда смотров за спиной Артёма, когда он терял сознание, они перебананили строй мбсников и пошли троллить ТС
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ДРОП_1 [10]  13:25 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Так напишите, в вас умирает идеальный литературный критик. Вы готовы исправлять всех и вся. Вы сколотите состояние на этом!
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  13:26 // 18 фев 2015
цитировать
Ренессанс
нет, лучше что-бы они его переодически ловили и хлопали по щекам
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

dober_r [9]  13:26 // 18 фев 2015
цитировать
Начало хорошее, но концовочки не хватает. Там бы в конце вызвать сочувствие к админу, было бы идеально, не так смешно, но зато, как трогательно..

АШАС [6]  13:27 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Боюсь я вам не смогу уже помочь, даже если распишу все что между строк. Вы уважаемый даж концовку то не поняли, Или по себе посудили, мы то войско и с дисциплиной у нас все впорядке, Гнев нам не первый раз усмирять да в нужное русло пускать, так что рукопрекладством не дружина будет заниматься)

ДРОП_1 [10]  13:28 // 18 фев 2015
цитировать
dober_r
учту на будущее, именно ради здоровой критики и выставляю на форум "рассказики"
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

alol [12]  13:29 // 18 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги.

Sir Bobik
Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

ДРОП_1 [10]  13:31 // 18 фев 2015
цитировать
alol
Благодарю. Действительно очень приятно
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Sir Bobik [11]  13:33 // 18 фев 2015
цитировать
АШАС
За предложение помочь спасибо, конечно, но я как-нибудь сам.

ДРОП_1
Вы путаете готовность исправлять с отсутствием хвалебного коммента и банальной констатацией несуразностей в произведении.

alol
Я уже делал лучше. И неоднократно. И вовсе не потому что кто-то взял на детский подскок "а слабо сделать лучше?", а просто потому что было настроение и желание.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Ренессанс [9]  13:34 // 18 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
Артём в доспехах, что ему станеться, а пока ловить и хлопать по щекам пол строя разбежиться=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ДРОП_1 [10]  13:35 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Вот, продолжайте в том же духе! Слушайте... А может вам действительно пройти аттестацию на критика? А что, место хлебное, тяжести таскать ненадо
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [10]  13:37 // 18 фев 2015
цитировать
Ренессанс
не разбежиться... Хотя народ из игры ухоит переодически... Так что хорошая параллель с текущими проблемами и "разбеганием строя"!
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Sir Bobik [11]  13:37 // 18 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
Столь всеми любимая свобода слова как раз и замечательна тем, что не только не надо проходить аттестацию на автора, но и критиком можно быть без лицензии. Меня вполне устраивает
Под хвостом предательски сжалось (ц)

АШАС [6]  13:37 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
не вопрос, если потребуется помощ обращайтесь, хотя я всетаки в вас верю, ведь переодически хоть перед сном вы шлем снимаете и надеюсь не разучились еще любоваться восходом и закатом. Вера - это наше все.

WARWIZARD [11]  13:38 // 18 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
нормально коротко о наболевшем. А раз есть критика некоторых значит тоже нравиться, вот только преданность хозяину заставляет писать о высоком, а не о земном, обыденном и понятном для простых людей.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика