Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Новости из игры! Переаттестация "катков"!    ДРОП_1 [10]  цитировать
12:16 // 18 фев 2015
STATZ гордо вышагивал вдоль строя «МБС-ников», администратор был наряжен в сверкающие доспехи и периодически поглаживал рукоять меча болтающегося на поясе.
Картина смазывалась только от того что строй был на голову выше админа.
- Вы все спрашиваете себя зачем же я вас тут собрал! – Крикнул STATZ, закашлялся и сипло продолжил вещать, - Ответ прост! Сегодня мы увеличим планки славы для получения званий!
STATZ замолчал, и с подозрением покосился на стоящего рядом воителя с нашивками «богатыря». Из разреза в шлеме на администратора смотрели ярко голубые глаза, которые медленно затягивало багровой пеленой бешенства.
Администратор шарахнулся в сторону и поспешил перейти в конец строя, поближе к «избранникам», им то терять особо нечего…
Но и тут STATZ-а встретило угрюмое молчание, и тихий скрип зубов раскатывающийся эхом внутри каждого доспеха.
- Кгм… Как я уже говорил, планки мы увеличим, - в середине строя громко лязгнуло железо, что заставило админа резко присесть, - Но не волнуйтесь! Все будет хорошо! – STATZ поспешил разрядить обстановку.
При этих словах в середине строя упал в обморок один из «дружинников». Его сосед, доставая кинжальчик и прицеливаясь в щель между доспехами своего собрата, сквозь слезы прошептал:
- Он же собирался на Ареннике новое звание взять…
Другие «дружинники» с холодной яростью взирали на администратора. Их пальцы барабанили по рукоятям разнообразного оружия.
Но STATZ не намерен был сдаваться! Твердо решив идти до конца, админ крепко зажмурился и затараторил:
- А еще мы награду за квесты лесные поменяем! Но уверяю вас баланс не постра…
- … дает. – прошептал STATZ уже засыпая под действием наркоза.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Pazboi [5]  13:56 // 18 фев 2015
цитировать
Как раз в тему.

ДРОП_1 [10]  13:57 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Трионикс
так хватит топик превращать в срач... Я то знаю чем это закончится...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Sir Bobik [11]  13:57 // 18 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
Нет, не подеремся мы с ним. Не надейтесь ))
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Drogba- [8]  13:58 // 18 фев 2015
цитировать
а я так и не понял кем я буду после правок со своими 510к славы

ДРОП_1 [10]  13:58 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
так и не надеюсь, скорее другие игроки будут писать "письма счастья и любми", а это повлечет за собой раздач банов и закрытие топа, чего я не хотел бы.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Вольдемар Серый [4]  13:58 // 18 фев 2015
цитировать

АШАС [6]  13:59 // 18 фев 2015
цитировать
Gretzky
тем кто упал в обморок из строя.

Б Л Э К [6]  14:01 // 18 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
Красава - очень даже художественно и отражает суть. Радуй почаще подобными топами. Именно подобный стиль заставляет людей читать. Хоть и описываются печальные нововведения, однако топ настраивает на позитив.

Sir Bobik
Ваш завсегдатый негатив на форумах, больше похож на мусор на цветущей поляне, нежели на критику. Я так понимаю, все вызывается завистью к автору и преданностью к хозяину. Зависть открывает путь к темной стороне нашей души и вызывает у окружающих лишь негатив.

Трионикс [10]  14:03 // 18 фев 2015
цитировать
АШАС писал(а):
Gretzky
тем кто упал в обморок из строя.


Gretzky
Нашли уже, кто будет кинжал между латами Вам втыкать, что бы не мучиться?:)

Sir Bobik [11]  14:04 // 18 фев 2015
цитировать
Б Л Э К
Меня всегда тянуло на темную сторону Силы, чтож поделать.

ДРОП_1
Все в руках судьбы. Если кому-то судьба получить бан, он его получит. Так или иначе
Под хвостом предательски сжалось (ц)

АШАС [6]  14:06 // 18 фев 2015
цитировать
Трионикс
Gretzky
Нашли уже, кто будет кинжал между латами Вам втыкать, что бы не мучиться?:)

у нас всегда есть Сир, готовый на услугу, а так они ниче, белый и пушистый.

Paparazzi [5]  14:06 // 18 фев 2015
цитировать
ЗАЧОТ

Трионикс [10]  14:09 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Кстати, смысл окончания рассказа совсем не такой, как ты себе представил и описал:) Тут всё гораааааздо глубже:))

П.С. И криминальнее:)

Влад Авдотьевич [6]  14:10 // 18 фев 2015
цитировать
Ну...хоть как-то негатив от "славных" правок сглаживается...
Жалко только, что это делают игроки, а не администрация...

Sir Bobik [11]  14:10 // 18 фев 2015
цитировать
Трионикс
Т.е., на самом деле надо было сразу мочить по статье "пропаганда всякого" и не париться? А как же пресловутый "дух закона"? Хотя, может и надо было.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Трионикс [10]  14:12 // 18 фев 2015
цитировать
Sir Bobik
Нет, показать "всему миру" какие мы лояльные к критике:)))

Bloody Rain [3]  14:12 // 18 фев 2015
цитировать

Sir Bobik [11]  14:13 // 18 фев 2015
цитировать
Трионикс
Весь мир чет к критике не сильно лоялен. Но мы выпендрились, ага.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sanyok5 [8]  14:16 // 18 фев 2015
цитировать
Gretzky
после правок вам должно хватить славы на десятника, если не хватит то совсем чуть-чуть

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика