Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Новости из игры! Переаттестация "катков"!    ДРОП_1 [10]  цитировать
12:16 // 18 фев 2015
STATZ гордо вышагивал вдоль строя «МБС-ников», администратор был наряжен в сверкающие доспехи и периодически поглаживал рукоять меча болтающегося на поясе.
Картина смазывалась только от того что строй был на голову выше админа.
- Вы все спрашиваете себя зачем же я вас тут собрал! – Крикнул STATZ, закашлялся и сипло продолжил вещать, - Ответ прост! Сегодня мы увеличим планки славы для получения званий!
STATZ замолчал, и с подозрением покосился на стоящего рядом воителя с нашивками «богатыря». Из разреза в шлеме на администратора смотрели ярко голубые глаза, которые медленно затягивало багровой пеленой бешенства.
Администратор шарахнулся в сторону и поспешил перейти в конец строя, поближе к «избранникам», им то терять особо нечего…
Но и тут STATZ-а встретило угрюмое молчание, и тихий скрип зубов раскатывающийся эхом внутри каждого доспеха.
- Кгм… Как я уже говорил, планки мы увеличим, - в середине строя громко лязгнуло железо, что заставило админа резко присесть, - Но не волнуйтесь! Все будет хорошо! – STATZ поспешил разрядить обстановку.
При этих словах в середине строя упал в обморок один из «дружинников». Его сосед, доставая кинжальчик и прицеливаясь в щель между доспехами своего собрата, сквозь слезы прошептал:
- Он же собирался на Ареннике новое звание взять…
Другие «дружинники» с холодной яростью взирали на администратора. Их пальцы барабанили по рукоятям разнообразного оружия.
Но STATZ не намерен был сдаваться! Твердо решив идти до конца, админ крепко зажмурился и затараторил:
- А еще мы награду за квесты лесные поменяем! Но уверяю вас баланс не постра…
- … дает. – прошептал STATZ уже засыпая под действием наркоза.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Фернан [6]  15:46 // 18 фев 2015
цитировать

Копперфилд [7]  15:47 // 18 фев 2015
цитировать

Медведь Северный [11]  15:54 // 18 фев 2015
цитировать

Светлана 111 [8]  15:55 // 18 фев 2015
цитировать

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  15:58 // 18 фев 2015
цитировать
Напрасные потуги
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ДРОП_1 [10]  16:07 // 18 фев 2015
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
а еще сокланка... Эх ты...
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Симпатюлечка [6]  16:10 // 18 фев 2015
цитировать
отличный рассказ

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  16:18 // 18 фев 2015
цитировать
ДРОП_1 писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
а еще сокланка... Эх ты...

Ты знаешь мое мнение.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ДРОП_1 [10]  16:19 // 18 фев 2015
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
конечно знаю
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Gvardeez [8]  17:13 // 18 фев 2015
цитировать
Редко читаю творчество на форуме, но тут исключение и прочел весь топ
ДРОП_1
Класс! Позитивно.

   Бельзенеф [8]  21:29 // 18 фев 2015
цитировать
Думаю, откуда ж тут 7 страниц комментов А это Бобик флудер нещасный.

По рассказу - из 25 строчек рассказа одну строку можно составить из повтора ника Артема капсом. Зачет в общем, творчество как всегда просто "канфэтка" *говорить с грузинским акцентом*
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ДРОП_1 [10]  22:35 // 18 фев 2015
цитировать
Бельзенеф
а я и не претендовал на "литературную премию имени Бельзенефа"
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Фольклор [5]  22:37 // 18 фев 2015
цитировать
Весело)

saslik [5]  23:45 // 18 фев 2015
цитировать
Gambit

DESERT RAT [12]  00:03 // 19 фев 2015
цитировать
мне понравилось
и бобики всякие не испортят впечатление
как бы бобики не старались

Вася Бульдозер [10]  00:19 // 19 фев 2015
цитировать
Прикольно ... вспомнил ДМБ фильм и представил как там на плацу командир Орал про какое то Гомно .. что то в этом есть .. только наоборот ...
!!!

Вася Бульдозер [10]  00:20 // 19 фев 2015
цитировать
или так оно и есть)))
!!!

Вася Бульдозер [10]  00:20 // 19 фев 2015
цитировать
без оборота)
!!!

зазноба [11]  00:21 // 19 фев 2015
цитировать
Mag Andrew писал(а):
ДРОП_1
хорошо,что не написал, что богатырь ушел на вольные хлеба.. соклан уже испробовал творческую свободу слова.. а дали свободу от игры

Захочет что то сделать-сделает-правда на его стороне 100%..

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика