Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Лорелее Рейнской!!! для ознакомления    ГАЛЕЛЕО [12]  цитировать
07:52 // 23 фев 2015
Светлана здравствуйте. напишите когда у вас ближайший эфир на радио время и дату. И какая тематика? или у вас всегда только рок? Спасибо за ответ. можете лично мне на почту прислать

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  00:00 // 26 фев 2015
цитировать
Так как я артанка,будет проблематично написать вам на почту,Роман А в эфир я выхожу обычно по будням во временной промежуток с 12 до 18ч. Конкретней сказать не могу,потому что форс-мажоры-это неотьемлемая часть моей жизни
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  00:06 // 26 фев 2015
цитировать
Насчет тематики-если эфир не тематический-заказы самые различные,что душеньке слушателей угодно исключая,конечно,неформат
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Balamut- [13]  07:16 // 26 фев 2015
цитировать
Реально слишком много рока. Слушать невозможно. Если вы фанаты такие,то почему другие должны слушать это
проще в инэте нормальное радио найти и не париться.

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  18:41 // 27 фев 2015
цитировать
-Balamut- писал(а):
Реально слишком много рока. Слушать невозможно. Если вы фанаты такие,то почему другие должны слушать это
проще в инэте нормальное радио найти и не париться.

Заказывайте то,что хотите послушать Потому что такие же слушатели,как вы,запросто могут нам сказать-Реально слишком много попсы!или-Реально слишком много репа!! или-Реально слишком мало рока!!
Мы же не можем угодить сразу всем-такое в принципе невозможно,всегда кто-нибудь будет недоволен....Поэтому слушайте ПРО100РАДИО вместе с нами и заказывайте побольше!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Balamut- [13]  18:31 // 28 фев 2015
цитировать
в инэте столько станций прекрасных что проще найти себе по душе ,чем тут пытаться заказать.

ГАЛЕЛЕО [12]  09:19 // 01 мар 2015
цитировать
Спасибо!

ГАЛЕЛЕО [12]  13:35 // 02 мар 2015
цитировать
Сказали сегодня после 12 часов. И где же вы?

ГАЛЕЛЕО [12]  11:51 // 03 мар 2015
цитировать
А сегодня ждать вас или нет?

-ОНА- [10]  08:29 // 06 мар 2015
цитировать
   -Balamut- писал(а):
в инэте столько станций прекрасных что проще найти себе по душе ,чем тут пытаться заказать.

тогда смысл писать пост о том, как много рока она ставит по просьбам слушателей, если вы в инете?
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-ОНА- [10]  08:32 // 06 мар 2015
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
П.С. слушаю. редко, но всегда попадаю на вас) спасибо за эфиры, говорю от себя - мне лично рок нравится, его хоть поют в живую, а не фанерно)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Dohtar [5]  19:45 // 17 мар 2015
цитировать
ГАЛЕЛЕО
ну RJ человек подневольный ему заказали он поставил))) так что не гони на Лорелею а то что все заказывают рок, ну блин его в живую поют а не под фанерку
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика