Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Интервью] • EFGuy •       ВКУСНЯША [7]  цитировать
12:39 // 25 фев 2015
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Кристалина [9]  17:50 // 28 фев 2015
цитировать
Jordy

Resident [6]  17:51 // 28 фев 2015
цитировать
Jordy писал(а):
Resident писал(а):
Кристалина писал(а):
Resident
Чушь не неси, не надо смешивать игру, работу и реал!

Имхо чтобы в чем то разбираться, или в какой то сфере иметь превосходство над другими, надо пройти через это, например.... Возмем те же Ит технологии, при создании симулятора, не зная физики и ньюансов того, что создаешь, как то сложно создать шедевр.

у тебя в армии учили уличной магии ? вызывать демонов и тд ?


Смотря какая армия, в некоторых и этому я думаю учят, вызывать всякую нечесть на поле боя, не совсем демонов, но я думаю мона сравнить с ними:)

Кристалина [9]  17:53 // 28 фев 2015
цитировать
Resident
Ты успокойся уже, сейчас позитив)

Resident [6]  17:54 // 28 фев 2015
цитировать
Кристалина писал(а):
Resident
Ты успокойся уже, сейчас позитив)


Я где то сеял негатив?

VizirII [11]  17:55 // 28 фев 2015
цитировать
а 20% мими

Sant Jordi [10]  17:56 // 28 фев 2015
цитировать
Resident
ты обозвал гуфа, и статца, толи астматиками, толи больными на енурез, раз в армии не служили
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Корвинус [13]  18:00 // 28 фев 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
EFGuy, отвечая на вопросы игроков, хотелось бы говорить то, что думаете, а не то, что позволяет корпоративная этика?

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Evilive [6]  18:00 // 28 фев 2015
цитировать
Передайте EFGuy что он вредина...

Resident [6]  18:01 // 28 фев 2015
цитировать
Jordy писал(а):
Resident
ты обозвал гуфа, и статца, толи астматиками, толи больными на енурез, раз в армии не служили

Я не при делах, их медецинскии спраки в руках не держал, а там кажется все же был грамофон нее?:)

_R_U_ [5]  18:05 // 28 фев 2015
цитировать
Привет

РоКос [9]  18:05 // 28 фев 2015
цитировать
А будет ли гать переделана чтоб быстрей проходить до водяника,а то вот неудобно и времени отнимает так как с других не падает......

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  18:07 // 28 фев 2015
цитировать
Resident писал(а):
Кристалина писал(а):
Resident
Чушь не неси, не надо смешивать игру, работу и реал!

Имхо чтобы в чем то разбираться, или в какой то сфере иметь превосходство над другими, надо пройти через это, например.... Возмем те же Ит технологии, при создании симулятора, не зная физики и ньюансов того, что создаешь, как то сложно создать шедевр.

Вася как же ты в интернет то выходишь,если даже не разбираешься в своем компьютере ?
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Корвинус [13]  18:07 // 28 фев 2015
цитировать
EFGuy, "кого-то крепким словцом" - это кого-то из игроков или кого-то из коллег?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Снегурия [6]  18:10 // 28 фев 2015
цитировать
здравствуйте.скажите пожалуйста,будете внедрять клановый инст? Очень понравился

VizirII [11]  18:10 // 28 фев 2015
цитировать
для чего на форуме много разделов? если все всё постят в корчме? найти в 70% бредотопов что то тебе нужное нереально...

albaneZz [3]  18:10 // 28 фев 2015
цитировать
Это не группа, это жалкая пародия на КиШа!!!

Resident [6]  18:12 // 28 фев 2015
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ писал(а):
Resident писал(а):
Кристалина писал(а):
Resident
Чушь не неси, не надо смешивать игру, работу и реал!

Имхо чтобы в чем то разбираться, или в какой то сфере иметь превосходство над другими, надо пройти через это, например.... Возмем те же Ит технологии, при создании симулятора, не зная физики и ньюансов того, что создаешь, как то сложно создать шедевр.

Вася как же ты в интернет то выходишь,если даже не разбираешься в своем компьютере ?

Светлана а на чем основано данное утверждение?:)

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  18:15 // 28 фев 2015
цитировать
Resident писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ писал(а):
Resident писал(а):
Кристалина писал(а):
Resident
Чушь не неси, не надо смешивать игру, работу и реал!

Имхо чтобы в чем то разбираться, или в какой то сфере иметь превосходство над другими, надо пройти через это, например.... Возмем те же Ит технологии, при создании симулятора, не зная физики и ньюансов того, что создаешь, как то сложно создать шедевр.

Вася как же ты в интернет то выходишь,если даже не разбираешься в своем компьютере ?

Светлана а на чем основано данное утверждение?:)

Вася я помню как твой комп постоянно тормозил-зависал-ломался-и из-за этого у тебя не было эфиров.Комп мог только на скайп работать
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

   _верочка_ [9]  18:18 // 28 фев 2015
цитировать
Resident
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
марш в приват отношения выяснять))
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика