Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [Pro100 Radio] Назад в будущее. Часть первая      ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  цитировать
15:08 // 26 фев 2015
В одном театре, что уже давно закрыт,
Кипят нечеловеческие страсти,
Пока хозяин кукол крепко спит,
Театр находится в игрушек власти...

А вы были в кукольном театре, слушали театральный рок?


1 марта в 21.00 на Pro100 radio с вами RJ Loreley и Писатель Гудвин!

Предлагаем вашему вниманию интервью с рок-группой КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР!

Ребята расскажут о себе.

Мы будем слушать их песни и специально для вас они сыграют вживую в эфире

нашего радио!

Не пропустите!

Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Pahamen [9]  22:38 // 01 мар 2015
цитировать
Раньше был поклонником радио, даже ругался с людьми по этому поводу, а тут, просто наплевали, спасибо! Удачи в развитии!

   Писатель Гудвин [10]  22:43 // 01 мар 2015
цитировать
Pahamen
Как показала практика, прямой эфир делать не стремно только когда все в одной точке, и из нее вещание, в данном случае было 3 точки, и три разных города, я постоянно отваливался, делались паузы, в прямом эфире - это было бы очень печально(

А так бы я радостью и только за) Вот доделаем правки по славе, может сделаем прямой эфир со мной, посмотрим)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Pahamen [9]  22:45 // 01 мар 2015
цитировать
Да сколько раз последних слушал, много кто пропадал, отваливались, даже интереснее было, кто как шутит, а тут... Повторяюсь, предупредить не вариант - что ЭТО ЗАПИСЬ???

Pahamen [9]  22:46 // 01 мар 2015
цитировать
Мы же тоже люди!

Crazy_SD [10]  22:47 // 01 мар 2015
цитировать
   Romik_ писал(а):
закос под "Король и шут" не плохой) интересно даже)

не то чтоб закос.. как по мне лучше просто князя послушать

Resident [6]  22:49 // 01 мар 2015
цитировать
А я видел сбоку в углу- ту самую надпись! Внимание, даная передача транслируется в записи

Pahamen [9]  22:50 // 01 мар 2015
цитировать
Crazy_SD писал(а):
Romik_ писал(а):
закос под "Король и шут" не плохой) интересно даже)

не то чтоб закос.. как по мне лучше просто князя послушать

Не соглашусь, у нас так все друг на друга похожи, хоть где, да может и есть такое и у этой группы, но они пытаются развиваться, а там и непохожесть появится
Ребятам желаю развития!!!

Pahamen [9]  22:52 // 01 мар 2015
цитировать
Resident писал(а):
А я видел сбоку в углу- ту самую надпись! Внимание, даная передача транслируется в записи

А чу мне не сказал???

Resident [6]  22:54 // 01 мар 2015
цитировать
Pahamen писал(а):
Resident писал(а):
А я видел сбоку в углу- ту самую надпись! Внимание, даная передача транслируется в записи

А чу мне не сказал???

Так никто не спрашивал, я думал, что все её видят:)

Pahamen [9]  22:56 // 01 мар 2015
цитировать
Resident писал(а):
Pahamen писал(а):
Resident писал(а):
А я видел сбоку в углу- ту самую надпись! Внимание, даная передача транслируется в записи

А чу мне не сказал???

Так никто не спрашивал, я думал, что все её видят:)

До сих пор не вижу

Romik_ [11]  23:04 // 01 мар 2015
цитировать
Pahamen писал(а):
Crazy_SD писал(а):
Romik_ писал(а):
закос под "Король и шут" не плохой) интересно даже)

не то чтоб закос.. как по мне лучше просто князя послушать

Не соглашусь, у нас так все друг на друга похожи, хоть где, да может и есть такое и у этой группы, но они пытаются развиваться, а там и непохожесть появится
Ребятам желаю развития!!!

обычно списывается все на то, что нот всего 7) но вот была песня, посвященная женщинам ( вроде предпоследняя), там припев если не ошибаюсь полностью сыгран с песни Элизиум - в предвкушении лета)

Resident [6]  23:04 // 01 мар 2015
цитировать
Pahamen писал(а):
Resident писал(а):
Pahamen писал(а):
Resident писал(а):
А я видел сбоку в углу- ту самую надпись! Внимание, даная передача транслируется в записи

А чу мне не сказал???

Так никто не спрашивал, я думал, что все её видят:)

До сих пор не вижу

Значит у тебя расширение приемника не то, но она есть

Crazy_SD [10]  23:08 // 01 мар 2015
цитировать
Pahamen писал(а):
Crazy_SD писал(а):
Romik_ писал(а):
закос под "Король и шут" не плохой) интересно даже)

не то чтоб закос.. как по мне лучше просто князя послушать

Не соглашусь, у нас так все друг на друга похожи, хоть где, да может и есть такое и у этой группы, но они пытаются развиваться, а там и непохожесть появится
Ребятам желаю развития!!!

ктож против развития, пускай развиваются))) тоже ток надеиться что путевое выйдет

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  23:42 // 01 мар 2015
цитировать
Pahamen писал(а):
Здравствуйте! Уважаемые, приношу свои извенения, тьак как не слышал Ваших песенок раньше!Поэтому Вопрос: давно смотрел фильм ужасов "кукольник", вроде так назывался (ужасы японские). Ну так вот, название Вашей группы "Кукольный театр" - вы сами не боитесь, стать куклами, т.е. марионетками??? Или вы всё таки сами по себе, т.е. коллектив навсегда? и без там продюсеров и таким подобных? или щас без них далеко не уедешь?

Антоха
Я отвечу так.
Без продюссеров и правда не уедешь далеко, но когда их нет, то приходится самим быть продюссерами)
Стать "марионетками" конечно страшновато...Но мы не знаем что ТАМ впереди и пока что не заглядываем так далеко)
23:41:35
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Pahamen [9]  23:56 // 01 мар 2015
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ писал(а):
Pahamen писал(а):
Здравствуйте! Уважаемые, приношу свои извенения, тьак как не слышал Ваших песенок раньше!Поэтому Вопрос: давно смотрел фильм ужасов "кукольник", вроде так назывался (ужасы японские). Ну так вот, название Вашей группы "Кукольный театр" - вы сами не боитесь, стать куклами, т.е. марионетками??? Или вы всё таки сами по себе, т.е. коллектив навсегда? и без там продюсеров и таким подобных? или щас без них далеко не уедешь?

Антоха
Я отвечу так.
Без продюссеров и правда не уедешь далеко, но когда их нет, то приходится самим быть продюссерами)
Стать "марионетками" конечно страшновато...Но мы не знаем что ТАМ впереди и пока что не заглядываем так далеко)
23:41:35

Желаю группе развития, Светик спасибо, что написала!

Pahamen [9]  23:57 // 01 мар 2015
цитировать
А в живом эфире было бы круче!

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  00:03 // 02 мар 2015
цитировать
Pahamen писал(а):
А в живом эфире было бы круче!

Я бы тоже хотела прямой(((( так легче-но вот не вышло((
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

saslik [5]  06:02 // 02 мар 2015
цитировать
оффтоп
Gambit

-ОНА- [10]  13:17 // 02 мар 2015
цитировать
а когда можно будет послушать в записи?
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика