Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Новости из игры. Конкурсы за счет народа.    ДРОП_1 [10]  цитировать
19:35 // 26 фев 2015
В офисе Смотрителей Арсы царило уныние. Гадостное настроение не мог разогнать даже трофейный граммофон, чудом уцелевший при облаве на вантитских контрабандистов. «Старенький, но рабочий», - как окрестил его EFGuy. Теперь он издавал скрипуче-астматические звуки, в которых с трудом угадывалось «дольчен зольдатен…». Картину дополняла периодически мигающая лампа, висящая на рукояти торчащей из стены глефы. Хриплые потуги граммофона периодически прерывал стук стаканов по столу и вялые просьбы «долить кипяточку».
Вдруг «трофей» икнул и затих. В ту же секунду входная дверь с потусторонним скрипом отворилась и, в прорезавших пыльный воздух солнечных лучах, явилась Алантиэль. На ее лице блуждала довольная улыбка, а в глазах плясали хитрые искорки.
- Опять растрындела весь бюджет на конкурсы, - послышалось из дальнего угла.
- Ага, ну ладно видюху, но сгустки-то, сгустки! Ну зачем?, - вторили первому голосу, перемежая слова тихими всхлипами.
- Видиху говоришшшшь пусть забирают? А ты хоть знаешь, какие планы у нас на нее были?! - Вышел из тени коридора Писатель Гудвин.
Он, точно Вий, обличительно указывал пальцем на притихшую Алантиэль:
- Да вы понимаете что мы хотели ее на сервер прикрутить? А старую, если что, победителю бы выслали!

- Ну ладно вам, мальчики. – Насупилась Алантиэль, - Хотите конкурс отменю? Или могу у победителя номер билета поменять…

- Нееет, не отделаешься так легко! Хватит с нас уже акций этих, за счет партийного бюджета! – вкрадчиво прошипел Гудвин. – Вот Смотрители уже полтора месяца на ресурсах живут! Рыбаки с травниками еще как-то протянут, а старатели как заправские «искатели истины» одними кузнечиками да медом живут!
Вокруг администраторов начали вставать смотрители, и с одобрительным гулом скандировать « Гудвин! Гудвин! Гудвин!».
Вдруг среди скандирующих произошло замешательство, это кто-то из ОМФ вернулся с дежурства:
- Народ! Беда! Турниры отменили, пока славу не починят! И угадайте кто автор объявления?
Все взгляды разом скрестились на Гудвине. Админ резко побледнел, и тихонько заскулив попятился вглубь здания:
- Ребята ну вы чего? Давайте лучше поговорим про конкурсы, так же хорошо беседа шла…
Доведенные до точки кипения игроки, с тихой матершиной, потянулись вслед за админом.
И позабытая всеми Алантиэль под шумок выскользнула из здания, и уже закрывая за собой дверь услышала:
- А это тебе за изменения по славе!...
- И за ребаланс! За ребаланс тоже от меня приложите!
- Но балансом вроде Крохотуля…
- Плевать! Контора то одна!
С тихим щелчком закрылась дверь за спиной админши:
- Ну и славненько, - пробормотала Алантиэль, - теперь можно Гудвиновский комп на призы разобрать…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

-Шмяк- [3]  21:16 // 26 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=388387&f=7 кались давай))) где продолжение?
примите мои искренние издевательства)

ДРОП_1 [10]  21:18 // 26 фев 2015
цитировать
шампанский
дык ответил там уже
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Zhorik-Online [7]  21:19 // 26 фев 2015
цитировать
)))

-Шмяк- [3]  21:19 // 26 фев 2015
цитировать
ДРОП_1
прости, не видел)))
примите мои искренние издевательства)

Ольга5566 [9]  21:22 // 26 фев 2015
цитировать

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [7]  21:27 // 26 фев 2015
цитировать
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Демон 13 [11]  21:34 // 26 фев 2015
цитировать

Светлана 111 [8]  21:36 // 26 фев 2015
цитировать

Элси Янг [12]  23:13 // 26 фев 2015
цитировать

Разбойник61 [10]  23:29 // 26 фев 2015
цитировать

-Asp- [9]  23:48 // 26 фев 2015
цитировать

Telepat [10]  00:04 // 27 фев 2015
цитировать
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Рогнеда [10]  00:09 // 27 фев 2015
цитировать

Вальтора [4]  00:37 // 27 фев 2015
цитировать
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

Волк Ларсен [10]  00:45 // 27 фев 2015
цитировать

Andron777 [10]  01:13 // 27 фев 2015
цитировать

_Пенетри_ [8]  03:18 // 27 фев 2015
цитировать
шампанский писал(а):
ДРОП_1
гудвинский комп на призы))) а вот это интересно)))

Даёшь раритеты

З.Ы. Собери коллекцию "... комп"
Кошель, содержащий все волшебные монеты из набора «... комп». Собранные вместе монеты одного набора обладают немалой колдовской силой, которую вы можете использовать в своих целях. Благодаря этой коллекции вы имеете возможность раз в неделю переустанавливать на любом компьтере ОС известного зайчик бренда - солнышко, без потери рейтинга персонажа.

Zandara [7]  04:08 // 27 фев 2015
цитировать
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

минек [12]  06:47 // 27 фев 2015
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика