Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

Э Л Ь Ф [8]  10:49 // 05 мар 2015
цитировать
СМАЙЛ
с АПом...)

СМАЙЛ [9]  10:52 // 05 мар 2015
цитировать
Э Л Ь Ф
догоняй)

Э Л Ь Ф [8]  10:54 // 05 мар 2015
цитировать
СМАЙЛ писал(а):
Э Л Ь Ф
догоняй)


Попробую...)

навигатор241 [10]  10:58 // 05 мар 2015
цитировать
   Sir Bobik писал(а):

навигатор241
Прекрасно сочетается. Квест закрыт, сдать набранное можете в любой момент. Лично я свои 4 победы как раз третьего дня сдал наконец.

у меня 2 только, не сдать думал 3 сделать

Трионикс [10]  11:21 // 05 мар 2015
цитировать
Э Л Ь Ф
Скальпы - это слава и опыт, которые Вы, в принципе, не против убрать.

Идущий По Солнцу [5]  11:54 // 05 мар 2015
цитировать
Трионикс
Ага) утонем в славе если скальпы оставят

Давайте и стату убирем вообще, оставим только счет. Не серьезно это, надо что бы хоть что то давали за убиство игрока. (хоть почеты)

   STATZ [10]  12:01 // 05 мар 2015
цитировать
Justa_causa писал(а):
У меня идет какое-то отторжение сей выдумки...не могу обьяснить даже почему.


Ясно. Понятно. Объяснить не можете, а отписаться можете? Грустно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Трионикс [10]  12:01 // 05 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
По поводу утонем не утонем - в лесу и так не в чем тонуть уже давно. Просто взаимоисключающие вещи - запретить славу и опыт, но разрешить славу и опыт.

Леса давно умерли. Их не оживить скальпами. Тем кто еще хочет ходить в лес по причине того, что сам инст интересен (а не тем, что из него принести можно) пофиг на скальпы и почёты.

Идущий По Солнцу [5]  12:11 // 05 мар 2015
цитировать
STATZ
Justa_causa писал(а):
У меня идет какое-то отторжение сей выдумки...не могу обьяснить даже почему.

у меня такое же отторжение. Вот просто появилось и все, не правильно все это. когда фармишь и тебе дроп падает, испытываешь радость что ли. А когда идешь с мыслью что вообще ни чего не упадет тоска. драйва и мондража как в первый раз уже не будет никогда от леса, а хочется хоть какой то осадочек от инста.

   STATZ [10]  12:24 // 05 мар 2015
цитировать
   Идущий По Солнцу писал(а):


у меня такое же отторжение. Вот просто появилось и все, не правильно все это. когда фармишь и тебе дроп падает, испытываешь радость что ли. А когда идешь с мыслью что вообще ни чего не упадет тоска. драйва и мондража как в первый раз уже не будет никогда от леса, а хочется хоть какой то осадочек от инста.


Данные правки сделаны для тех, у кого эмоции - достойный и мотивирующий дроп. Мы отдаём себе отчет, что мега-всплеска активности не будет. Зато мы с себя сняли обязанность по контролю за соблюдением правил и наказаниям нарушивших. Это уже плюс, я считаю. Эти силы мы можем потратить на развитие игры и реализацию задуманного.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Justa_causa [10]  12:28 // 05 мар 2015
цитировать
STATZ, я отписала в том же посте свои мысли. Не надо ерничать, достаточно прочесть.

Был лес как таковой, без урезаний и прочего. Когда появились ограничения, люди стали ходить чуть ли не на зеленом преве... то н пей... это не ешь...того не пускай. Ощущение какой-то неудовлетворенности от сего действа. Не надо гвоорить что типа все равны при таком раскладе. Нет, сейчас есть руны, платный фио шмотки за знаки... даже если обо всем договоришься, блазер не станет синим, священник не вытащит руны. Не надо говорить о том что ТАК лучше. Это бред, такой же как беалкогольное пиво...резиновые женщины и резиновыые игрухи для дам.

Так что изьяснить мысли я могу... но вот услышанной быть - врядли.
Бррр...

Шушик [6]  12:36 // 05 мар 2015
цитировать
СМАЙЛ
Миш, с аппом!

Leconq [11]  12:37 // 05 мар 2015
цитировать
А мне нравится))) вдруг получится увидеть инсты на 11+))) хотя вряд ли наверное))

Идущий По Солнцу [5]  12:41 // 05 мар 2015
цитировать
STATZ
Эти силы мы можем потратить на развитие игры и реализацию задуманного.

Это конечно хорошо что у Вас появились свежие силы. Но постарайтесь распределить их между всеми уровневыми группами. может я что то не понимаю, но 5-6лвл кроме мертвых чащ негде биться с равным противником. В порту стоять с 6-10лвлми не реально. Мне например хочется учавствовать в портовых войнах.

P.S Может своды безумия когда нибудь будут для 5-6лвл?

Justa_causa [10]  12:42 // 05 мар 2015
цитировать
STATZ писал(а):
[quote=Идущий По Солнцу]

Данные правки сделаны для тех, у кого эмоции - достойный и мотивирующий дроп. Мы отдаём себе отчет, что мега-всплеска активности не будет. Зато мы с себя сняли обязанность по контролю за соблюдением правил и наказаниям нарушивших. Это уже плюс, я считаю. Эти силы мы можем потратить на развитие игры и реализацию задуманного.



О, тогда вопрос для чего это вообще-снят. Ибо снятие с с ебя ответвтенности тема безликая и направит ваши силы на более интересные нововведения. Дай-то бог.


Я не хочу быыть бабой ягой которая всегда против, отнюдь. Просто того что было-нет. Обидно то, что и вернуть то не хочет никто. Все дружно хавают че дают.
Бррр...

СМАЙЛ [9]  12:48 // 05 мар 2015
цитировать
Шушик

Sir Bobik [11]  13:01 // 05 мар 2015
цитировать
Justa_causa
Ксюш, походы на преве появились за пару лет до ввода лесов с ограничениями. А ввели те леса именно потому, что из-за походов на преве и воспитательных мер к тем, кто так ходил, народ вообще стал стрематься ходить в лес, ибо на вопрос "в лес хочешь?" следовали два встречных "с какими ограничениями?" и "а не пропалят ли админы?". И поскольку ответ на первый вопрос выражался длинным списком, а на второй всегда был "ну это как повезет" народ предпочитал отказаться. Просто потому что прекрасно знали что нарушат правила, если пойдут, и предпочитали не рисковать.

Ввод лесов с официальными ограничениями был шагом навстречу, возможностью уменьшить список плюшек без риска отхватить по первое число. Но стабильно бывает именно так "дай палец, всю руку откусят". А аргументоми за доп. списки всегда выступали "мы хотим равной битвы, адреналина и драйва".

Пожалуйста, вот возможность равных битв с адреналином и драйвом. Пользоваться можно будет уже в самое ближайшее время. И никаких рисков огрести по первое число. Так уж плохо?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Justa_causa [10]  13:09 // 05 мар 2015
цитировать
Sir Bobik, Кир... я читаю между строк. Сейчас рули которые могут соперничать с тем же Господином или Васей - нет. Собирать чащебников и называть это командой- да хз...удовольствие сомнительное.

Апнусь, надеюсь, с тобой схожу без особых уговоров. Но уверена что желающих будет не много, ох как не много....
Бррр...

   STATZ [10]  13:15 // 05 мар 2015
цитировать
   Justa_causa писал(а):
STATZ, я отписала в том же посте свои мысли. Не надо ерничать, достаточно прочесть.

Был лес как таковой, без урезаний и прочего. Когда появились ограничения, люди стали ходить чуть ли не на зеленом преве... то н пей... это не ешь...того не пускай. Ощущение какой-то неудовлетворенности от сего действа. Не надо гвоорить что типа все равны при таком раскладе. Нет, сейчас есть руны, платный фио шмотки за знаки... даже если обо всем договоришься, блазер не станет синим, священник не вытащит руны. Не надо говорить о том что ТАК лучше. Это бред, такой же как беалкогольное пиво...резиновые женщины и резиновыые игрухи для дам.

Так что изьяснить мысли я могу... но вот услышанной быть - врядли.


Когда ввели Леса по правилам, Боромировых Лесов уже не было. Очередь пустела. Это я помню четко.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика