Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

Идущий По Солнцу [5]  13:19 // 05 мар 2015
цитировать
STATZ
Это нововведение похоже на аппетитный,вкусный стейк... в котором не хватает всего лишь щипотки соли...

Sir Bobik [11]  13:28 // 05 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
Солить надо по вкусу. Каждому самостоятельно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   STATZ [10]  13:29 // 05 мар 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Идущий По Солнцу
Солить надо по вкусу. Каждому самостоятельно


Тоже пришёл к такому выводу. А то можно не угодить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Идущий По Солнцу [5]  13:37 // 05 мар 2015
цитировать
STATZ
Sir Bobik писал(а):
Идущий По Солнцу
Солить надо по вкусу. Каждому самостоятельно


Тоже пришёл к такому выводу. А то можно не угодить.


"Все дружно хавают че дают". Как было выше уже сказанно, посмотрим что еще у Вас есть в меню... Аренный пирог надеюсь вкусный?

Inkog [5]  13:38 // 05 мар 2015
цитировать
Вот прочитал я этот топ, перечитал посты Гудвина. Впринципе, как я думал - так и сделали. Но есть одна неувязочка. Видел много фраз, где ключевыми были слова "скайп", "договорняк" и подобное (даже в шапке топа про договорные леса пошутили шутку). Были железобетонные доказательства, о которых говорил Гудвин. Я не буду перечислять ники тех, кого посадили или посадят за организацию договорных лесов.
Но я все же не увидел финального аккорда - тех доказательств и пояснений кого за какой лес посадили. Неужели игроки не достойны того, чтобы им обьяснили свои действия? Провели разьяснения? Ведь каждый игрок - это уникальная часть игрового процесса, и каждый игрок имеет право знать смысл изменений, которые и его затрагивают в том числе. Некоторые даже больше возможно зауважают админов, которые пресекли преступную деятельность в одной из многочисленных вкладок ПВП.

То, что мы увидели в этом и предыдущих топиках - весьма значительно.

Возможно, вам не хотелось бы выносить "сор из избы". Но такая информация может быть раскрыта - ведь это не гос. тайна, а часть действий администраторов, направлена на реформы в ПВП (насколько помню, то админы говорили, что они за реформы, а не революцию).
Я знаю, что на форуме админы достаточно много общаються с игроками (по сравнению с другими проектами) и описанное действие было бы весьма показательным, и в соответствие с концепцией и (главное) - весьма логичным действием

Это мнение сугубо мое. Ников не называю, как и имен.

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  13:43 // 05 мар 2015
цитировать
если делать урезания то делать и покасту чтоб все в равных условиях были!
но всёравно щас без акции даже в чачу народ неидёт потомучто дорого!
а на одном интузиазме далеко неуйдёшь!!!!!!!!!!!

Sir Bobik [11]  13:55 // 05 мар 2015
цитировать
Inkog
Информация о деталях наказания доступна наказаным. Никто и никогда не станет ее распространять в широкие массы.

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ
Ну так договаривайтесь с рейдом противника о равном касте, в чем проблема?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-СВД- [11]  14:11 // 05 мар 2015
цитировать
Нормально для фанов. А другие туда и не ходят.

Шмот – пробный с Марилия. Бижа – с мобобойскими самоцветами. Сумки – серые. Каст – по уровню (макс фиолетовый). Пояса без вариативки. И без камней. А дальше по уровню.
Без петов. Макс 20 одинаковых мобов с лавки. Коней в бой не звать (или звать, если у всех более-менее одинаковые найдутся). Без обормотов.

Уровневая группа значения не имеет.

Ну понятно, что вопрос с*ча темных со светлыми "кого чем померять" остается. Тема для обсуждения до и после ). На что и нужны 20 мобов (с серыми сумками).

Э Л Ь Ф [8]  14:11 // 05 мар 2015
цитировать
Трионикс писал(а):
Э Л Ь Ф
Скальпы - это слава и опыт, которые Вы, в принципе, не против убрать.

...Ок
Пусть и без скальпов

alol [12]  14:13 // 05 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
Блюдо должно быть съедобным
А это напоминает блюдо из папье маше: выглядит симпатично, а жрать невозможно
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Зубатый [6]  14:15 // 05 мар 2015
цитировать
   STATZ писал(а):
   Justa_causa писал(а):
STATZ, я отписала в том же посте свои мысли. Не надо ерничать, достаточно прочесть.

Был лес как таковой, без урезаний и прочего. Когда появились ограничения, люди стали ходить чуть ли не на зеленом преве... то н пей... это не ешь...того не пускай. Ощущение какой-то неудовлетворенности от сего действа. Не надо гвоорить что типа все равны при таком раскладе. Нет, сейчас есть руны, платный фио шмотки за знаки... даже если обо всем договоришься, блазер не станет синим, священник не вытащит руны. Не надо говорить о том что ТАК лучше. Это бред, такой же как беалкогольное пиво...резиновые женщины и резиновыые игрухи для дам.

Так что изьяснить мысли я могу... но вот услышанной быть - врядли.


Когда ввели Леса по правилам, Боромировых Лесов уже не было. Очередь пустела. Это я помню четко.


А вы помните когда появились "договорные\скайповые" леса?
Правильно, после ввода лесов по "правилам". Вы их сами сотворили, своими руками.
Может надо было просто отказаться от правил? Исправить ошибку? А не урезать игрокам интерес к боромировым лесам, именно к ним.

Э Л Ь Ф [8]  14:20 // 05 мар 2015
цитировать
Какие то плюсы должны быть...Если люди пойдут в такие леса, то может их хотя бы как то отмечать?...Видел где то топ про отличительные обозначения "лесников"..Что то типа елочки перед ником...Ну или хотя бы подарок в инфу от Администраторов...Реально в лесах в последнее время мало кто качался...С вводом правок по Славе леса могли быть популярны...А что мешало оставить леса с возможностью оговаривать большее количество ограничений?

2 команды оговаривают список...воюют друг с другом...получают какие то плюсы?
наверняка такие люди помимо фана идут и для того чтобы победить...)

VizirII [11]  14:25 // 05 мар 2015
цитировать
печенку что по новым правилам лесов не будет

Э Л Ь Ф [8]  14:27 // 05 мар 2015
цитировать
VizirII писал(а):
печенку что по новым правилам лесов не будет

Будут Паш..вопреки всему люди пойдут...но вот не на постоянной основе)

Sir Bobik [11]  14:27 // 05 мар 2015
цитировать
alol
Знаешь, есть масса разных историй про проклятия, когда народ теряет восприимчивость вкуса. Вот это как раз про такие комменты. А солить реально надо по вкусу, ибо всем не угодишь.

Зубатый
Договорные скайповые леса появились в тот день, когда народ решил начать уравнивать силы рейдов, оговаривая те или иные плюхи, которые были не у всех. Плюхи, которые были не у всех, появились с воодом в игру коллекций и лиг. И я Вас уверяю, случилось это на года раньше ввода лесов с официальными ограничениями.
И кстати, то что произошло сейчас это именно отказ от правил. Ну так, чисто для справки.

Э Л Ь Ф
Что-то мешает победить в инсте, описанном в шапке топа?
Елочки перед ником это круто, да. Но это для продвинутых лесников. Начинающим надо кустик. А матерым, кактус.

-СВД-
Есть маленькая проблема с пробным шмотом от Марилия - он раз в 90 дней доступен только.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-СВД- [11]  14:27 // 05 мар 2015
цитировать
Э Л Ь Ф
"Фан" то от победы, а не от участия. И кто мешает на уровне игроков реализовать вам подарки.

А вот травмы стоит оставить. Решат договориться "без травм" - пойдут без костолома.

   STATZ [10]  14:28 // 05 мар 2015
цитировать
Зубатый писал(а):


А вы помните когда появились "договорные\скайповые" леса?
Правильно, после ввода лесов по "правилам". Вы их сами сотворили, своими руками.
Может надо было просто отказаться от правил? Исправить ошибку? А не урезать игрокам интерес к боромировым лесам, именно к ним.


Отказаться от правил = получить пустые Леса.
Ещё раз повторю. Правила ввели, когда не было ни правил, ни Лесов.

Вы рекурсию предлагаете или что?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Э Л Ь Ф [8]  14:29 // 05 мар 2015
цитировать
Sir Bobik

Кактус позади ника?)

VizirII [11]  14:29 // 05 мар 2015
цитировать
Э Л Ь Ф
принимаешь ставочку?)

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика