Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

Zhorik-Online [7]  14:29 // 05 мар 2015
цитировать
-СВД- писал(а):
Бижа – с мобобойскими самоцветами.


охотничьи самоцветы вроде только от мобов отражение дают, от путей разве они работают ?

Трионикс [10]  14:30 // 05 мар 2015
цитировать
Зубатый
Наивный) Первое наказание за договорные леса году эдак в 2008 было. И без нескольких пунктов ограничений последние два года не было бы даже этого малого кол-ва лесов.

Э Л Ь Ф [8]  14:31 // 05 мар 2015
цитировать
-СВД- писал(а):
Э Л Ь Ф
"Фан" то от победы, а не от участия. И кто мешает на уровне игроков реализовать вам подарки.

А вот травмы стоит оставить. Решат договориться "без травм" - пойдут без костолома.


Согласен про травмы...да и с подарками тоже все норм...)

Иногда получал удовольствие и от участия тоже(имею в виду.что не всегда удавалость добиться победы. но было много хороших боев и моментов)

Sant Jordi [10]  14:33 // 05 мар 2015
цитировать
STATZ
Артём, очередь пустеет из-за того чт ос каждым нововведением, люди устают от гонки вооружений, а грушей для биться никто не хочет быть.

ну так поразмыслил тут. теперь дял фанатов леса, достаточно иметь перса 3-4 левела, брать шмот у марилия раз в месяц или квестовую тленку с арены. и на таких стандартах бегать в леса ? выходит и не дорого и ради фана... но тогда уже сделайте чтоб в лесе можна было воевать не только артания против куявии, а и между собой, артания против артании и куявия против куявии.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Э Л Ь Ф [8]  14:34 // 05 мар 2015
цитировать
VizirII писал(а):
Э Л Ь Ф
принимаешь ставочку?)

Да..пару инстов будет)

Sir Bobik [11]  14:36 // 05 мар 2015
цитировать
Э Л Ь Ф писал(а):
Sir Bobik

Кактус позади ника?)

Это зависит от того кто чем кусает )))
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Э Л Ь Ф [8]  14:36 // 05 мар 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Э Л Ь Ф писал(а):
Sir Bobik

Кактус позади ника?)

Это зависит от того кто чем кусает )))


)))безусловно

AC97 [8]  14:38 // 05 мар 2015
цитировать
Если будут еще и каст выдавать, то я готов каждыми днями ходить.
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

Блазер [10]  14:41 // 05 мар 2015
цитировать
AC97 писал(а):
Если будут еще и каст выдавать, то я готов каждыми днями ходить.

сразу проси чтобы тебе дали перса как у барби, чего мелочиться?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Inkog [5]  14:47 // 05 мар 2015
цитировать
Ч.Т.Д.

__хомяк__ [5]  15:01 // 05 мар 2015
цитировать
STATZ
Не один из моих знакомых не соберал героев и профы что бы ходить в чащу.
Если вы обратите внимание на рынок то большинство людей старались качнуть перса перед лесными турнирами (я про леса молчу то отдельная тема и как говоритца вы сами виноваты)
Ну посадили вы часть организаторов (самых злосных на ваш взгляд) ну что вам это дало?
Игроки виноваты? Ах уж эти игроки в МБС ходить не хотят, на битву народов забили чот какую то свою фигню выдумывают короче глупые и неблагодарные люди... А админы они по определению хорошие они всё правельно делают и ошибатца не могут.
Леса =качь и поэтому не смотря не на что они так долго держались? Не смешите
Чо там в лесах море славы?Алмазы? У меня 20 алмазов в четырёх лесах как то неодного неупало Я руля поблагодарить алмаз на рынке покупал(тогда ещё передаваемые были после покупки) Вам бы нет вопросом задатца а в чём тогда дело?
Не ну вы продолжайте продолжайте аж интересно что же оно у вас выйдет?У меня после того как ларцовых мороков за талисманы продавать стали (ага когда их ещё хоть 100 в бой пускать можно было...) интерес появился. Колекцыии(я не про новые а про то что уже в обяз а потом нужно раз в неделю сбегать выгулять), ларцовые мобы, печати красненькие (правда я так и непонял зачем их вывели я ими не пользовался и мне они как то особо немешали)
З.Ы. Вы меня извините если что не так но оно в начале совсем гадости одни писать получалось вот с пятого раза это... Наверно я человек плохой из за этого...
А да поповоду персов посаженых у нас прям так много игроков которые могут что то организовать и организовывают тратят своё время ради других что этих негодяев и правда надо обязательно всех пересажать

Зубатый [6]  15:02 // 05 мар 2015
цитировать
STATZ
Отказаться от правил + Отказаться от вознаграждения = Много лесов?
Я предлогаю, вернуть леса в тот вид, в котором все их помнят .... А рекурсией это называется или чем, я не знаю.

Sir Bobik [11]  15:07 // 05 мар 2015
цитировать
Зубатый
Вся проблема в том, что леса все помнят по-разному. Поэтому вернуть их именно в тот вид, в котором их помнят все, невозможно физически.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  15:11 // 05 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
опять же договариваетесь о касте!! к чему это? раньше была подобная практика обговора каста, и что много за год было инстов??? тут нада другой подход а не то что мы вам всё урезаем - нате в замен эмоции и драйв, а посути то и нет их!!!
вот скажите в чём смысол подобного если его посещение неитересно большенству

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  15:19 // 05 мар 2015
цитировать
   Jordy писал(а):
STATZ
Артём, очередь пустеет из-за того чт ос каждым нововведением, люди устают от гонки вооружений, а грушей для биться никто не хочет быть.

ну так поразмыслил тут. теперь дял фанатов леса, достаточно иметь перса 3-4 левела, брать шмот у марилия раз в месяц или квестовую тленку с арены. и на таких стандартах бегать в леса ? выходит и не дорого и ради фана... но тогда уже сделайте чтоб в лесе можна было воевать не только артания против куявии, а и между собой, артания против артании и куявия против куявии.


идея неплохая, лучше было бы общая очередь и делёжка на команду красных и синих рондомно!
с чатом неведимок

Cork [10]  15:25 // 05 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
Кир, вернуть их в тот вид невозможно не из-за того кто как помнит леса, а по причине того, что есть дешевая альтернатива, где все проще, нафиг готовиться по максимуму или какчать перса, если есть другая опция.

   STATZ [10]  15:42 // 05 мар 2015
цитировать
__хомяк__ писал(а):

З.Ы. Вы меня извините если что не так но оно в начале совсем гадости одни писать получалось вот с пятого раза это... Наверно я человек плохой из за этого...
А да поповоду персов посаженых у нас прям так много игроков которые могут что то организовать и организовывают тратят своё время ради других что этих негодяев и правда надо обязательно всех пересажать


Игроки, организующие деструктивные действия по отношению к игре, нам не нужны. Извините.
Любое преступление надо организовать. Что же теперь, всех организаторов выпустить, ибо мало кто обладает организаторскими способностями?

Нужно просто направить свои способности в мирное русло: организовать сдачу багов, организовать сходку с игроками, организовать царство на поход в столицу и т.д.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Зубатый [6]  15:47 // 05 мар 2015
цитировать
Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

Зачем спрашивается, если вам это не важно? это был небольшой бонус, полученный за большие материальные и моральные затраты ... Зачем убирать эти и так мизерные бонусы?
Короче лишили последней радости. Теперь ни скальп с заклятого врага не содрать, ни травму не влепить ... чушь

Идущий По Солнцу [5]  15:47 // 05 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
Зубатый
Вся проблема в том, что леса все помнят по-разному. Поэтому вернуть их именно в тот вид, в котором их помнят все, невозможно физически.

В нашей жизни нет ничего невозможного. Вот например Вам дают 1 миллион долларов, и ставят задачу доработать инст "боромировы леса" Уверен Вы бы справитесь с задачей! Вопрос в другом, этого просто не хотят делать/не могу/много мороки/коммерчески не оправданно/слишком быстрый кач/не знаю почему но это факт.

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта (это сказала Алантиэль)

Мы отдаём себе отчет, что мега-всплеска активности не будет. Зато мы с себя сняли обязанность по контролю за соблюдением правил и наказаниям нарушивших. Это уже плюс, я считаю. Эти силы мы можем потратить на развитие игры и реализацию задуманного.( сказал Артем)
Это цитаты с этого топа!!!

Не могу конечно знать всех тонкостей данной проблемы, но если уж на столько все сложно, Придумайте другой командный инст ( или хотябы сделайте чащу 1- 2х часовую)

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика