Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

Трионикс [10]  13:26 // 06 мар 2015
цитировать
Ренессанс писал(а):
STATZ
эх..смотров щимят, но нарушевшие то будут с противоположного берега, следовательно единственное реальное наказание - не ходить с ними в такой лес и всё


Иногда это действенный способ. Ну, в нынешних реалиях, конечно. Вот взять 9-10 лес. Головы против кошек (гипотетически же может состояться?). Уверен все договоренности выполнятся, а иначе это будет последний лес для обеих команд. ДЛя любителей леса это достойная мотивация.

Трионикс [10]  13:28 // 06 мар 2015
цитировать
Конан писал(а):
-Nikol-
Вы действительно думаете что вообще будут инсты?)


А что, Антох, не пойдешь в лес если я тебе перчатку брошу (когда апнусь, естественно)?

Sir Bobik [11]  13:38 // 06 мар 2015
цитировать
Абэна писал(а):
Я вот удовольствие получаю от бития мобов. Следуя логике, вышеописанной, за них тоже надо платить. Это я к тому, что не надо все валить в одну кучу.

Вы не поверите
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Котя в шО_оке [11]  13:50 // 06 мар 2015
цитировать
BeOn писал(а):
фанатам придется хорошо потратиться что бы получить драйв

так было всегда)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Котя в шО_оке [11]  13:51 // 06 мар 2015
цитировать
пойду в лес
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Котя в шО_оке [11]  13:54 // 06 мар 2015
цитировать
мне лень все читать, но чот песняры с кршками на первых страницах не по лесному коментят... нету штоля больше лесных кланов?
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Блазер [10]  14:29 // 06 мар 2015
цитировать
Ренессанс
а смысл нарушать условия (специально) в лесу без выхлопа? чтобы прослыть редисками разве что и поссориться с теми с кем договаривался, а это обычно те с кем уважительные отношения
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Конан [11]  14:34 // 06 мар 2015
цитировать
Трионикс
Андрей даже не знаю честно... наши сверхдоходы не позволят просто так сгонять..

Идущий По Солнцу [5]  14:34 // 06 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
А давайте мы арендуем у Вас поле "боромировы леса" и будем играть в свой "футбол")))

то есть: поставте нам подобие элитного магазина в барбусе( с уровневыми ограничениями)
1 захожу я в раздевалку, переодеваюсь в тленные доспехи( зел/синь/фио и тд) по уровню.
2 беру макс звание на уровне
3 беру макс каст на уровне
4 бижу по уровню
5 мобов по уровню

Плачу арендную плату ...сколько не знаю, считайте сами

* пет свой
**расходники свои
***для гурманов за отдельную плату( бутсы со стразами)..дг,ва,белки,грифоны,коллекции и тд
****для гурманов в "квадрате" золотой эконостас))

и вуаля) один игрок готов

Даже плюсы вижу
-комерчески выгодно вам
-уровневые группы 5-5,6-6,7-7.(чего не было никогда)
-возможность зелному персу побегать в фио фуле ( с последующим стремлением потом его купить, если очень понравиться)
-отсутствие нытья что кто то перекачен
-отсудствие не честных боев(так как смысл теряется) все таки за это платим
-вообщем чистые "шахматы" как многие хотели.

Блазер [10]  14:38 // 06 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
хватит демагогии, просто собери рейд, если хочешь ходить в лес, артане на 5-6 лвл найдутся
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Идущий По Солнцу [5]  14:46 // 06 мар 2015
цитировать
Блазер
найдутся 17 равных, буду 18м

Блазер [10]  14:47 // 06 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
зачем 17 равных, если можно уравнять условиями? а если готов быть 18-м как написал, то чего ты всё споришь?
да.. и научись нажимать кнопку ЦИТИРОВАТЬ чтоб не копировать по странице чужих слов
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Хаку- [6]  15:03 // 06 мар 2015
цитировать
Перечитал внимательно тему, все комментарии, и у меня один только вопрос:
этот прибор в руке точно меч?

Идущий По Солнцу [5]  15:04 // 06 мар 2015
цитировать
Блазер писал(а):
Идущий По Солнцу
зачем 17 равных, если можно уравнять условиями? а если готов быть 18-м как написал, то чего ты всё споришь?
да.. и научись нажимать кнопку ЦИТИРОВАТЬ чтоб не копировать по странице чужих слов


давайте попробуем уровнять условиями, осталось найти остальных 17 человек

Блазер [10]  15:12 // 06 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
ну так давай займемся вместо трескотни языком, я поищу 9 артан, а тебе 8 куяв останется, по-честному?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Идущий По Солнцу [5]  15:13 // 06 мар 2015
цитировать
Блазер
Договорились, вернемся к этому диалогу после ребаланса лесов

Трионикс [10]  15:22 // 06 мар 2015
цитировать
Конан
Антон, а как раньше было "не просто так"? Гипотетическая возможность принести 2 алмаза? Это если тебе еще руду дадут донести. Сгустки? Так как я последний раз ходил, отгребая от Блазера и Звездочета много сгустков можно вынести? Слава? Если не ошибаюсь, то на 10-м лвл это 6 К (во блин, я даже не знаю точно сколько можно вынести славы из леса). Вот всё, что я тут написал из того, что могу потерять лично для меня компенсируется возможностью пойти на равных условиях по касту (для троллей - по касту близкому к максимальному) с противником. Учитывая, что это не ежедневное... да что там греха таить - даже не еженедельное меропириятие, то лично я подготовлю запасы НЗ на случай внезапного приглашения в рейд:).

Аленушка [11]  15:35 // 06 мар 2015
цитировать
Трионикс
Апайся давай, звание взял, чего ждешь?))
Кто-то будет на форуме писать, а мы будем играть и в лес ходить))

Для тех, кто в танке - не лесник я (или лесничка? ) просто нравится инст и хочу туда ходить.

Трионикс [10]  15:38 // 06 мар 2015
цитировать
Аленушка
ээээ... я теперь подожду что с лесами будет:) может успею парочку посетить:)

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика