Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

Данила95 [10]  01:09 // 09 мар 2015
цитировать
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Sailor Moon [8]  01:10 // 09 мар 2015
цитировать
кстати, смотрю, апостола закрыли за леса договорные.. получается на 6+ все честные и можно было бы оставить все в имеющемся формате..это мелкие вон дурью маялись...а те, кто постарше..они нормальные)

PRO_Mercul [8]  01:54 // 09 мар 2015
цитировать
-Nikol-
рад, что тебя не закрыли-везучая. Ах плин...как тебя закрыть то..ты же в лесах и не была



Sailor Moon [8]  02:35 // 09 мар 2015
цитировать
PRO_Mercul
ути пуси..вылез зайка

меня искренне прикалывает разделение человечества некоторыми особо одаренными на лесников и не лесников... естественно, лесники считают не лесников такой как бы низшей рассой, которая нифига не понимает вообще ни тут в игре, ни в реале даже...
вообще, блин, клеймо мне посадил...ты же в лесах и не была как сказал..как сказал))) эхх...

скажи еще чёнить..про гусли можешь..

PRO_Mercul [8]  02:46 // 09 мар 2015
цитировать
-Nikol-
а меня искренне умиляет, когда такие чащебницы как ты, рьяно отстаивают интересы лесов и кричат как они оттуда вылазить не будут, если то, то или то не сделают
сидела бы на своей поппинс без лесов и норм бы тебе было...че полезла опять сюда непонятно



Sailor Moon [8]  02:53 // 09 мар 2015
цитировать
PRO_Mercul
ути красавчик а про гусли где?
и где я должна сидеть - тоже не ясно
может, пояснишь?

какой-то нервный он..о как

Аксель- [4]  08:17 // 09 мар 2015
цитировать
Не интересно туда будет ходить просто. Включить в лес тоже что и в чащу(слава,опыт,квесты,БН, свира и т.д.)...тогда больше желающих будет

Трионикс [10]  09:43 // 09 мар 2015
цитировать
Аксель- писал(а):
Не интересно туда будет ходить просто. Включить в лес тоже что и в чащу(слава,опыт,квесты,БН, свира и т.д.)...тогда больше желающих будет



Страж границ [8]  11:55 // 09 мар 2015
цитировать
Аксель- писал(а):
Не интересно туда будет ходить просто. Включить в лес тоже что и в чащу(слава,опыт,квесты,БН, свира и т.д.)...тогда больше желающих будет

а не было?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Абэна [8]  13:37 // 09 мар 2015
цитировать
-Nikol-
Так чем же им еще себя тешить, как не тем, что они когда-то там были в лесах Леса- это другой мир. Там все другое. Кнопки заклов особенные. И ходят они в чащи, презренно хмуря лобик с носиком, показывая, что это судьба их заставила снизойти до такого паршивого места, а сами бы они ни-ни.
Не тратьте нервы на ерунду. Не обращайте внимания на тех, кто считает, что держит мышку в руке как-то особенно.

Анекдот в тему:

Первоклассник спрашивает у учительницы:
— А Ленин тоже какает как и мы?
После минутного раздумья:
— Какает, конечно, но как-то честнее, добрее что ли

SilverRain [10]  14:16 // 09 мар 2015
цитировать
Абэна
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Конан [11]  14:30 // 09 мар 2015
цитировать
Абэна

Sir Bobik [11]  14:50 // 09 мар 2015
цитировать
Абэна
У нас как раз все иначе.

- А лесники тоже какают?
- Какают, конечно. Но какашки свои не в унитаз спускают, а на вентилятор на форуме подкидывают.

Аксель-
Часто в леса ходили за последние пару лет, когда там все перечисленное было в наличии?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Трионикс [10]  15:42 // 09 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
Аксель- же самое главное забыл! Время сократить с 2 часов до 30 минут, тогда точно все пойдут.

Э Л Ь Ф [8]  15:52 // 09 мар 2015
цитировать
Я так понял что леса теперь актуальны для оттачивания взаимодействий команды...все принял как неизбежность, что по старому не будет...ждем новый клановый инст...) все будет там

Трионикс [10]  15:59 // 09 мар 2015
цитировать
Э Л Ь Ф
Новый клановый инст не для всех, поэтому вряд ли будет массовым. Не собираюсь быть провидцем, но его ждет участь Башни.

НеТНиКТо [4]  19:36 // 09 мар 2015
цитировать
сравнение с футболом чем-то напоминает поход в автосалон, пришел значит, говоришь, хочу тест-драйв на феррари, тебе говорят, без вопросов, но для начала надо выкупить машину, потом сделать каско, затем заправить бензин, а уж потом можно минутку покататься на площадке не выезжая на трассу, а то не дай бог что случится

Inkog [5]  20:10 // 09 мар 2015
цитировать
Аксель-
То-то до этого вы из лесов не вылезали?

Inkog [5]  20:10 // 09 мар 2015
цитировать
-Nikol- писал(а):
кстати, смотрю, апостола закрыли за леса договорные.. получается на 6+ все честные и можно было бы оставить все в имеющемся формате..это мелкие вон дурью маялись...а те, кто постарше..они нормальные)

Солдатика садили, да. Странно, что кроме меня вообще кто-то вспомнил

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика